2 травня 2011, 16:40   

Янукович наградил однопартийца орденом и поздравил Кивалова


Президент Виктор Янукович наградил народного депутата от Партии регионов Алексея Белого орденом «За заслуги» III степени.

Как указано на сайте президента,  Белый награжден «за весомый личный вклад в государственное  строительство, многолетнюю законотворческую и общественно-политическую  деятельность».




Кроме того, Президент Украины поздравил народного депутата-одессита, Почетного президента Одесской национального университета «Юридическая академия» (ОНЮА) Сергея Кивалова с днем рождения.

«Ваш трудовой путь является примером работоспособности, которая в  сочетании с личными качествами и профессиональным уровнем обеспечили Вам  уважение коллег и единомышленников ", - говорится в поздравлении.

«Глубоко убежден, что благодаря высокому профессионализму, житейской  мудрости и преданности делу вы и впредь будете успешно осуществлять  миссию народного избранника, способствуя реформированию системы  правосудия и совершенствованию нормативно-правовой базы Украинского  государства», — отметил Янукович.

Украинская правда


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новин, 43 фото

Новини по цій темі:





Фёдор Викторович
Правильнее было бы-«За заслуги 6-й степени».
   Відповісти    
Rainbow
Rainbow 2 травня 2011, 16:47     +11      
Не, правильно было бы «За услуги 3-й степени». Не забывает пидрахуя лучезарный.
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Ну, к тому, что Кивалова поздравляют все кому не лень следовало бы уже привыкнуть.Это стало доброй традицией и духе брежневских поцелуев.Кивалов мужик неплохой, но по-моему от обилия комплиментов он малость трёхнулся…
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
Да нет, не думаю (имхо). Кстати, что мне импонирует в Кивалове — что помимо тех его дел, которые предаются огласке (юракадемия, церковь, стадион, юридическая клиника и т.д.), всегда умалчивается еще об одном — что он является попечителем приюта для сирот (№2 по-моему).
Насколько я знаю — он категорически отказался «пиарится» на этом, поэтому об этом знают считанные люди в Одессе.
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
А Вы думали, что это тот Белый, который хозяин «Та-Одессы» на Гоголя и Тещином мосту, который совладелец Ворохаева по этому бизнесу…
   Відповісти    
Че Гевара
Это Сутулый из «списка Коробчинского»!
   Відповісти    
SaMoVar
Кивалову — золотой калькулятор с мечами и бантами.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Зачем это ему??? У него уже всё есть…
   Відповісти    
Alex75
Вот мне интересно — был хотя бы один политик в какой-либо стране, который НРАВИЛСЯ ВСЕМ АБСОЛЮТНО?! Нет конечно. Этого не может быть, потому как в политике такого просто не бывает. Некоторые Кивалова критикуют, некоторые поддерживают. Но дело в том, что если бы его не замечали — то значит, что он ничего и не делал бы. Лично я выражу мнение тех юристов, которые почувствовали позитивные сдвиги после судебной реформы Кивалова. Он действительно смог переломать судейскую систему, где «рука судей руку мыли». Теперь провинившегося судью стало реально привлечь к ответственности, написав аргументированную жалобу в Высший совет юстиции. Так что за это Кивалову спасибо. И долгих лет.
   Відповісти    
Alex75
Вот мне интересно — был хотя бы один политик в какой-либо стране, который НРАВИЛСЯ ВСЕМ АБСОЛЮТНО?! Нет конечно. Этого не может быть, потому как в политике такого просто не бывает. Некоторые Кивалова критикуют, некоторые поддерживают. Но дело в том, что если бы его не замечали — то значит, что он ничего и не делал бы. Лично я выражу мнение тех юристов, которые почувствовали позитивные сдвиги после судебной реформы Кивалова. Он действительно смог переломать судейскую систему, где «рука судей руку мыли». Теперь провинившегося судью стало реально привлечь к ответственности, написав аргументированную жалобу в Высший совет юстиции. Так что за это Кивалову спасибо. И долгих лет.
   Відповісти    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 травня 2011, 17:23     +10      
Орден «Сутулого» обоим хероям, с закруткой на спине.
   Відповісти    
крик
Значит, Кидалов поделился. Например, за украденный у горожан участок «Трассы здоровья» в районе ул. Литературной, впоследствии застроенный особняками. А получал он эту землю «под строительство учебных аудиторий ОНЮА»…
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
За что Кивалов «поделился»?!
За то, что Янык его на с Днем рождения поздравил?! Вы своим постом показываете свою полную безграмотность и скудоумие.
Проведу небольшой ликбез: Янукович, как Президент страны на своем официальном сайте поздравляет с Днями рождения не только народных депутатов, но и Главу Верховного суда Украины (Онопенко), глав областных администраций, министров, судей КСУ, президентов других стран и т.д.
Это нормальная мировая практика.
А вы пытаетесь своим наивным комментарием привязать продажу участка на «Трассе здоровья» (который выкупил, кстати, Рондин-скотина, а не Кивалов), выставляя на показ свою полную некомпетентность.
Короче говоря, несете полную чушь.
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 травня 2011, 20:26     +4      
«за многолетнюю законотворческую деятельность» — понятно, народ, кого благодарить надо?!
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
А люди при звуке фамилии «Кивалов» почему-то за вилы хватаются…
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
Где? Во Львове? Или в штабе БЮТ..?
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Зачем-те кто наблюдает его Гоблино-Замок на Побережье у нас в городе.Те кто видит его аферы с землей и цыкаво бегающие при этом глазки в купе с  слащавой улыбкой Иуды которому город пофиг. Пойдите и послушайте.
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
Какие «аферы с землей»?! Вы можете это аргументировать документально — ВПЕРЕД, кто Вам мешает? Если не можете — то это словоблудие, не более.
А одесситы наблюдают ежедневно ДЕСЯТКИ новостроев на побережье, которые понастроили Климовы-Рондины-Коробчинские и так далее. Причем НИКТО из них пальцем не пошевелил для одесситов, в отличие от Кивалова. Действительно — зачем им это делать?! Ведь тогда такие «умники» как Вы будут за вилы хвататься!
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 травня 2011, 21:41     -1      
Жаба давит? Он богатый, почему бы не построить особняк? А то, что он из конченной 4-ой станции Большого фонтана сделал красивый район — это не в счет? Пусть все делают для города и богатеют, чем ничего не делать и богатеть.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Пойте дифирамбы-я без поп-корна вас послушаю.
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
Да в том-то и дело, что весь Майдан-2004 был вот для такой «попкорножующей» публики как Вы, «ЗАРЯЖАЮЩИЙ»…

И спорить, что-то аргументировать — бесполезно.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Не надо переходить на личности…А так-лезь в Гугл там про вашего кумирку тонны материала..и зачем спорить от том что знают все. Чего только стоило продолжение обучения у него в АкоДемии Взяток убийцы человека  Петросяна-младшего… спорьте хоть до хрипоты…друг с другом.
   Відповісти    
Инет-Обозреватель
Не буду переходить на личности — но «в Гугле» можно найти тонну материалов на любого политика, однако уровень достоверности у них — нулевая.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
АЗОВСТАЛЬ серьёзное предприятие, которое развивается, с очень хорошими зарплатами-это факт.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
сырьевые предприятия все хорошие, только где я могу получить свою долю?
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 травня 2011, 11:28     +5      
Янук уже как Ющенко стал раздавать награды кому надо и не надо
   Відповісти    
8888
8888 3 травня 2011, 20:05     +4      
Интересно, 4-я Фонтана это для одесситов, или для Кивалова? Сколько еще таких добрых дел сделал Кивалов чисто для одесситов, бессребренник ваш? (не спорю, что всшееучебное завведение — дело полезное, но не надо козырять, что это ради одесситов). А про замки на пляже, это тоже все по закону, и любой ВУЗ может себе позволить себе такое? Имея такую армию юристов, что же он не может защитить наш город от незаконных застроек в зеленых зонах, прибрежгных склонов, от уничтожения памятников архитектуры и т.п.?
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 3 травня 2011, 21:41     +4      
Браво 8888!!! А то многие, как я погляжу от Кидалова в прелести.Если кто хочет точнее узнать кого он готовит, просто пройдите рядом с Кидало-тракторной "академией(это ведь надо подобное сборище назвать АКАДЕМИЯ)послушайте и посмотрите на этих "юристов".У большинства IQ < 20 %, мат столбом и топ-модели ходят как на Тверском б-ре.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
100%
А деньги которые платят за госэкзамен потом же отработать нужно 2000$ за один экзамен.
Короче за 5 лет по мимо контракта надо отстрелять не мало денег, конечно не все платят, те кто не платят идут работать не по специальности или в милицию на 2000 гр. 
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×