Временным мэром Одессы стал Сергей Черненко


1

Как сообщает Контекст-причерноморье,  согласно своему распоряжению, одесский городской голова Алексей Костусев ушел в отпуск без сохранения заработной платы на пять календарных дней — с 10 по 14 января.

 Исполнение обязанностей мэра Одессы на данный период возложено на первого заместителя городского головы Сергея Черненко.

Отметим, что на официальном сайте управления информации Одесского горсовета этой информации пока нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BasicElement
Кактус СБЕЖАЛ! Позорно СБЕЖАЛ в теплые края вместе с Марадоной! Позорно дезертировал с трудового фронта. Все, в город обратно его впускать нельзя! Пускай там где-нить в Турции и остается!  
   Ответить    

BasicElement
Хорошо хоть зарплату ему не надо платить за время «отпуска»! Сделал нам всем одолжение.Пока он там на югах будет бухать и оттягиваться с девками, Одесса тут будет и дальше корчиться в судорогах… Кстати, насколько я знаю, он «уехал в отпуск» не 10 января, а раньше — сразу после похорон Коробчинского, в тот же день. А это было 8 числа. Или я в чем-то ошибаюсь, неужели мне разведка неправильно донесла?
   Ответить    
koct
koct 11 января 2011, 05:50     +9      
Устал
   Ответить    
BasicElement
Кто не работает — тот всегда быстро устает. От безделья и голимого трепа.
   Ответить    
Святая Мария
Переработался, поехал ближе к солнцу, а может на сахалин потянуло.
   Ответить    
Святая Мария
100 дней даже не выдержал. Слабак.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 января 2011, 08:46     +8      
http://www.clipafon.ru/vopli-vidoplyasova/vidpustka-klip_c7bb70d7f.html
   Ответить    
anubis
Вы шо! Он ведь на мове! Тут такое постить нельзя — карается брюзжанием украиноффобов!  
   Ответить    

таки да
а че так поздно то? не на новый год, а на много позже!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 января 2011, 09:24     +14      
На Новый год он и так отдыхал, а тут — отдых после новогоднего отдыха. Здоровье поправить.
   Ответить    
anubis
anubis 11 января 2011, 10:37     +10      
Квасил в Берни, наверное опять и сопровождал это грязными танцами. ) 
   Ответить    
BasicElement
Да уж, тогда в «Бернардацци» он показал себя во всей своей «красе»! Такое не забывается. Мне знакомые из этого ресторана рассказывают такое, что прямо уши заворачиваются. Причем во всех подробностях рассказывают как он тогда квасил…
   Ответить    
Афоня Борщёв
Господи, человек не проработал ещё и 3-х месяцев, а уже в отпуск!!! дааа ты же сам (Кактус) говорил, что в Одессе после жабы  всё плохо, так вместо того что бы задницу свою в жарких странах парить, восстанавливай город, снижал бы цены на ЖКХ (о чём ты всегда так кричал)
не знаю как остальные, но что-то я начинаю жутко жалеть, что проголосовал за Кактуса…
когда Ришелье покидал Одессу, то люди (как и он сам) плакали, что уезжает Герцог, а при нынешней власти, мы наверное в запой от счастья ушли от радости…хотя на их место скорее всего пришли теже самые ворюги только уже не под оранжевым или голубым цветом, а под каким-нибудь другим..
   Ответить    
koct
koct 11 января 2011, 11:11     +1      
Похмелье, Афоня?
   Ответить    
Афоня Борщёв
ггг))а что я не прав?))
   Ответить    
MisterMAC
Он устал от предвыборной гонки! Пусть отдохнет человек))
   Ответить    
Афоня Борщёв
ахахах))согласен, пусть отдыхает))а работать начнет за 3 месяца до начала очередной предвыборной кампании?)
   Ответить    
NJB
NJB 11 января 2011, 12:27     +7      
Да пусть идет, что есть, что нет.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Устал бедный, пусть отдохнет. А мы пока будем считать ямы на въезде в Пушкинскую, и еще в куче мест.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 11 января 2011, 23:35     +4      
Каждый из нас хоть когда-нибудь брал вот такие дни — кто на свадьбу, кто на похорон…Может и он поехал кого-то закапывать? Там, на юге…Только интересное такое совпадение — как только завалили Коробчинского — так два друга из Одессы и шастнули! «Ты на что намекаешь, царская морда?»  Да я не намекаю, просто констатирую факт.Али я вру?
   Ответить    
BasicElement
Нет, уважаемый, не врете. Теперь как что-то будет случаться в городе, Кактус будет спешно драпать. Он же ни за что не отвечает, поставлен для ширмы.
   Ответить    
Ping
Ping 12 января 2011, 21:51     +2      
Костусев уехал в тёплые края к Гурвицу :)
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
3
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
13
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
13
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
10
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber