28 мая 2010, 11:24   

Временным мэром Одессы стал Михаил Кучук


1

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, на время отпуска Эдуарда Гурвица исполнение  обязанностей городского головы возложено на Михаила Кучука, заместителя городского головы

С 28 мая по 2 июня 2010 года Одесский городской голова будет находиться в  ежегодном отпуске (6 календарных дней за период 05.04.2006г. —  04.04.2007г.).

Соответствующее распоряжение №590/К-01р подписано 26.05.2010г.

Напомним, что ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





大字報
大字報 28 мая 2010, 11:53     +11      
когда Гурвица посодют?
   Ответить    
программа ПРАВДА
Очень верное напоминание -«ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев».
Более того, Ворохаев по городской «Табели о рангах» выше Кучука — всё-таки он первый, а не просто заместитель. Дядя Толя не захотел принимать на себя ответственность за расходы? Вспомнил, как он уже за это сидел?
Дядя Толя вообще решил «съехать с базара» и оставить тонущий пароход?
Ой, что-то тут да не так!
Да и что это вообще за отпуск — «6 календарних днів за період 05.04.2006р. — 04.04.2007р. з 28 травня по 02 червня 2010 року»?  При этом подчеркивается, что Гурвиц уходит в неиспользованный отпуска еще за 2006-2007 г.г. И при этом всего 6 дней, из которых рабочих лишь 4. Более того, прошу заметить, что Гурвиц делает это НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после участия в совещании руководителей регионов  и крупнейших городов страны с Президентом вор Львове. Не связан ли этот отпуск с какой-либо попыткой Гурвица наладить отношения с новой властью, при чем с попыткой неудачной. Ну, что ж, пожУём-увидим.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 12:07     +11      
Если не погнал чемоданы паковать.Неделя на сборы — в самый раз.
   Ответить    
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 28 мая 2010, 12:14     +8      
буль проще. Ворохаева тоже нет в городе.
… а то тут напридумывали…
   Ответить    
DEd
DEd 28 мая 2010, 11:54     +7      
«Какое  мне  дело  до всех,  до  вас,  а  Вам  до  меня»  Исчезнет ли жаба  с  какого-то  дня,  но  будет  повторной  фигня.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 12:22     +11      
-«Которые тута временные???,
- Слазь!!! , — Кончилось «ваше» время! "
(с) Маяковский В.В.
   Ответить    
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 28 мая 2010, 13:06     +10      
Дядя Толя тоже в отпуск.2 председателя РА в отпуске… Некоторые большие руководители срочно заболели. Никого не напоминает? Хвостатые такие с красными глазками?
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 13:28     +9      
точна-точна!
побегли крыски с кораблика! )
   Ответить    
Цвелык
Что, уже бегут? Или на совещание к жульке?
   Ответить    

janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 28 мая 2010, 15:12     +8      
Я расскажу, как Гурвиц наполняет городской бюджет. Я купила квартиру, а прежний хозяин остался должен коммунальным службам немаленькую сумму. Вместо того, чтобы взыскать эту сумму с должника и пополнить городской бюджет, Гурвиц шантажирует меня и подаёт на меня суд, нарушая все законы. Можете сами догадаться, почему он так бережно и трепетно относится к должнику.  
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 16:35     +5      
шо?, — должник из «богоизбранных» чтоль?
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 28 мая 2010, 15:15     +4      
Мне очень нравится, как БББ пишет с большим юмором. Я так не умею.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 21:48     +3      
Пора деньги за год подсчитать, да и свое барахло пора потихоньку отправлять в место постоянного жительства.Лохов нагрузил пора и отдохнуть.
   Ответить    
scarlet
scarlet 28 мая 2010, 23:06     +3      
Ничего не понимаете, он становиться в 4 раз папой, у него вторая жена как её там Меньшикова Рожает наверное.Вот он и полетел к ней в Израиль.
   Ответить    
Славянин
Может это будет рейс качинский -2?
   Ответить    
Моисей
Шо Вы к Эдику прицепились? Ну, любит деньги, Так
это всегда было, Квартирный вопрос только их испортил, Всех троих! А Эдя правильно сделал-Ворохаев за шесть дней пол-Одессы унесет, а Мишаня
поскромнее будет, его такса 10% 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 мая 2010, 01:45     +3      
Разберуться, тем более все на шару.Хватай, кто сколько унесет.
   Ответить    
1995julia1995
Абожаю Кучука)столько  сколько он для меня сделал(помог с квартирным вопросом)и вообще люблю команду Гурвица добрые, помогающие всем, )шикарные люди!!! а вы просто озлобленые на жизнь крысы
   Ответить    
   Правила



20 мая
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира. фотографии
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
9
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
6
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
3
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
18
13:13 Vernissage в Пассаже : одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
8
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
5
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
11




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс  
Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс