Временным мэром Одессы стал Михаил Кучук
Как сообщает управление информации Одесского горсовета, на время отпуска Эдуарда Гурвица исполнение обязанностей городского головы возложено на Михаила Кучука, заместителя городского головы С 28 мая по 2 июня 2010 года Одесский городской голова будет находиться в ежегодном отпуске (6 календарных дней за период 05.04.2006г. — 04.04.2007г.). Соответствующее распоряжение №590/К-01р подписано 26.05.2010г.
Напомним, что ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Очень верное напоминание -«ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев». Более того, Ворохаев по городской «Табели о рангах» выше Кучука — всё-таки он первый, а не просто заместитель. Дядя Толя не захотел принимать на себя ответственность за расходы? Вспомнил, как он уже за это сидел? Дядя Толя вообще решил «съехать с базара» и оставить тонущий пароход? Ой, что-то тут да не так! Да и что это вообще за отпуск — «6 календарних днів за період 05.04.2006р. — 04.04.2007р. з 28 травня по 02 червня 2010 року»? При этом подчеркивается, что Гурвиц уходит в неиспользованный отпуска еще за 2006-2007 г.г. И при этом всего 6 дней, из которых рабочих лишь 4. Более того, прошу заметить, что Гурвиц делает это НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после участия в совещании руководителей регионов и крупнейших городов страны с Президентом вор Львове. Не связан ли этот отпуск с какой-либо попыткой Гурвица наладить отношения с новой властью, при чем с попыткой неудачной. Ну, что ж, пожУём-увидим.
Ответить
|
|
Если не погнал чемоданы паковать.Неделя на сборы — в самый раз.
Ответить
|
|
буль проще. Ворохаева тоже нет в городе.
а то тут напридумывали
Ответить
|
|
«Какое мне дело до всех, до вас, а Вам до меня» Исчезнет ли жаба с какого-то дня, но будет повторной фигня.
Ответить
|
|
-«Которые тута временные???, - Слазь!!! , — Кончилось «ваше» время! " (с) Маяковский В.В.
Ответить
|
|
Дядя Толя тоже в отпуск.2 председателя РА в отпуске
Некоторые большие руководители срочно заболели. Никого не напоминает? Хвостатые такие с красными глазками?
Ответить
|
|
точна-точна! побегли крыски с кораблика! )
Ответить
|
|
Что, уже бегут? Или на совещание к жульке?
Ответить
|
|
К большому сожалению — рано (для них).
Ответить
|
|
Всей гоп-компанией на совещание? Что ВОНА может «насовещать», если сама в мышеловке застряла? Похоже — таки собрались намыливаться.
Ответить
|
|
Пока ВОНА жива, покоя не будет. А то, что ее янык посадит, я не уверен (к большому сожалению). Лучше б я ошибся!
Ответить
|
|
Я расскажу, как Гурвиц наполняет городской бюджет. Я купила квартиру, а прежний хозяин остался должен коммунальным службам немаленькую сумму. Вместо того, чтобы взыскать эту сумму с должника и пополнить городской бюджет, Гурвиц шантажирует меня и подаёт на меня суд, нарушая все законы. Можете сами догадаться, почему он так бережно и трепетно относится к должнику.
Ответить
|
|
шо?, — должник из «богоизбранных» чтоль?
Ответить
|
|
Мне очень нравится, как БББ пишет с большим юмором. Я так не умею.
Ответить
|
|
Пора деньги за год подсчитать, да и свое барахло пора потихоньку отправлять в место постоянного жительства.Лохов нагрузил пора и отдохнуть.
Ответить
|
|
Ничего не понимаете, он становиться в 4 раз папой, у него вторая жена как её там Меньшикова Рожает наверное.Вот он и полетел к ней в Израиль.
Ответить
|
|
Может это будет рейс качинский -2?
Ответить
|
|
Шо Вы к Эдику прицепились? Ну, любит деньги, Так это всегда было, Квартирный вопрос только их испортил, Всех троих! А Эдя правильно сделал-Ворохаев за шесть дней пол-Одессы унесет, а Мишаня поскромнее будет, его такса 10%
Ответить
|
|
Разберуться, тем более все на шару.Хватай, кто сколько унесет.
Ответить
|
|
Абожаю Кучука)столько сколько он для меня сделал(помог с квартирным вопросом)и вообще люблю команду Гурвица добрые, помогающие всем, )шикарные люди!!! а вы просто озлобленые на жизнь крысы
Ответить