30 мая 2011, 12:15   

Возбуждено уголовное дело против чиновников из одесской мэрии


1

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, одесские чиновники, члены тендерного комитета одного из управлений Одесского городского совета провели тендер на закупку медицинского оборудования по завышенным ценам — «в интересах нескольких частных предприятий».

В результате бюджету Одессы был нанесен убыток на сумму в 609 тысяч 255 гривен.




Против чиновников возбуждено уголовное дело по ст.364 ч.2 Уголовного кодекса (Злоупотребление служебным положением, приведшее к тяжким последствиям).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Славянская Сила
И всех на зону.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 30 мая 2011, 12:30     +12      
На кол! И не меньше чем расстрел через повешение.
   Ответить    
Черчилль
Наша песня хороша-начинай сначала.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 30 мая 2011, 12:38     +11      
Думаю что до зоны не дойдут – «уладят»!
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 12:43     +11      
Можете даже не сомневаться.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:47     +11      
полный паралич судебной системы. факты есть, а судить некого. даже если и будут «порядочные» следаки и прокуроры, а кой х..р если «а судьи кто?»…
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 13:00     +20      
страна благодарит господина Кивалова за выпуск «подготовленных» юристов нового поколения…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 30 мая 2011, 15:49     +8      
Лет 5 назад по телевизору лично видел рекламу : \«Требуются юристы с высшим образованием и т.п.\» и приписка в конце \«Выпускников юридической академии просьба не беспокоить\»
   Ответить    

mentos
mentos 30 мая 2011, 13:12     +14      

   Ответить    
Соолнышко
свыни.. диты.. мне в особенностм понравилось)
   Ответить    

распутин
Только за Бампера!
   Ответить    
Соолнышко
какой милый дяденька) только жаль, что его наверное уже ищут))
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 14:13     +13      
Вот реально я соглашаюсь с каждым словом Пети Бампера!!! Сказанное 100-% ПРАВДА!!! Я за то что бы установить перед каждым гос. учреждением экран (причём чем значительнее учреждение, тем экран больше) и крутить им этот ролик — круглосуточно!!!
   Ответить    
Information
Это, кстати, мысль. А не записать ли этот ролик на CD и послать по почте презику и депутатам всех уровней в их секретариаты?
   Ответить    

mentos
mentos 30 мая 2011, 16:10     +6      
диск выбросил и всё. А тут хочешь не хочешь —  придется слушать
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:19     +7      
Ну, так надо монитор побольше на Думской поставить и крутить 24 часа в сутки.
   Ответить    
шаляй-валяй
Неужели Е.Якименко попалась в сети?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:08     +4      
Шо, есть сомнения? Кто в то время пилюлями ведал?
   Ответить    

programma pravda
Так ведь Якименко = Гурвиц!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 19:50     +5      
А кто этого НЕ знал?
   Ответить    

   Правила



25 июля
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека
1
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
2
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
1
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
3
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10