9 мая 2010, 17:03   

Во Львове задержаны студенты, которые вешали траурные ленты на государственные флаги


1

Во Львове задержаны шесть студентов, которые вешали траурные ленты на государственные флаги, вывешенные на домах по случаю празднования Дня Победы, пишет РБК-Украина со ссылкой радио «Свобода».

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, ребят, которые оказались студентами львовских вузов, задержали для дачи показаний и после сложения админпротокола о админнарушениях их отпустили.

По словам задержанных, черные ленты они развешивали в знак траура по жертвам Второй мировой войны, поскольку «для украинских это не праздник Победы, а траур по погибшим».

Работники коммунальных служб города еще утром, до прохождения парада ветеранов, сняли черные ленты с нескольких сотен государственных флагов Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама




ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Бандерщпитэки
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:23     +15      
Ни фига не понимаю. Красные флаги — топчут, государственные — в траур обряжают. Им, наверное — со свастикой нужны? Так это не здесь. Здесь таких не лежало.
   Ответить    
Лансер-Одесса
…И Георгиевскую Ленточку в зубы.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:37     +13      
Лишний раз убеждаюсь: мы с ними — совершенно разные. И лучше нам с ними жить отдельно.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:43     +11      
Это точно. Спокойней будет.
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 мая 2010, 21:40     +8      
100%!!! , но с кем же им тогда «бороться за незалежность»?)
   Ответить    

Одесская Улыбка
распутин, да когда ж такое случится?! Они же этого и боятся! Я только вчера в новостях то ли по 1+1 или по Интеру видела, что в Закарпатье сотни мамаш, у которых по 10-14 детей и живут они за счет государства!!! Почему мы должны на них пахать, а не ростить своих детей-одесситов?!  
   Ответить    

Лансер-Одесса
Эй, Альбатрос! Есть ещё какое-то желание этим гнидам чего-то объяснять?!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 20:32     +10      
Да здравствует свободная и независимая Одесса! Черти вон в свои стойла.Только в свободной и независимой Одессе мы сможем построить цивилизованную жизнь.
   Ответить    
Mark
Mark 9 мая 2010, 20:35     +10      
судью на мыло за такое решение
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 9 мая 2010, 21:06     +11      
Они что идиоты?! Занятий других не нашлось?! Придурки…
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2010, 22:18     +7      
А шо ещё придуркам остаётся, как всегда гадить отделять их надо нафиг, пусть отдельно живут
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 мая 2010, 22:06     +7      
Нужна федерализация от этих чертей подальше! Вуйки они тупыми вуйками и сдохнут, нам с ними совсем не попути
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2010, 22:14     +5      
ОПЯТЬ КОЗЛАМ СВИДОМЫМ ПОКОЯ НЕТ-УРОДЫ!!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 01:00     +6      
Надо изгнать всех чертей из города.Не принимать их на работу, не сдавать им квартиры, создать чертям такие условия которые они имеют у себя в чертятниках от востока до запада.Одесса должна принадлежть одесситотам.А черти должны жить во львове и доцьке и забыть где вообще находится Одесса
   Ответить    
LeiLa..
LeiLa.. 16 мая 2010, 16:08     +1      
всем привет) пишу из хорошого города Львова. Вначале хочу развеять миф о том, что тут ВСЕ бандеровцы. Это неправда. Просто часть этого интернационального города еще живет по старых расказах о том, как \\\\\\\«плюндровалы нашу Украину\\\\\\\». Я очень люблю свой город, я патриотка, но я не могу тоже смотреть как издеваются над этим большим праздником. Поверьте, во Львове очень много людей которые уважают этот праздник. Никто не хочет войны, просто все должно быть на своих местах. Я думаю, что если навести нашей молодёжи несколько реальных фактов с истории, а не усные расказы родственников, то мнение может поменяться=) мир во всем мире;)
   Ответить    
LeiLa..
LeiLa.. 16 мая 2010, 16:13     +1      
и попрошу НЕ ОСКОРБЛЯТЬ Львов!!!
не гребите всех в одну кучу!!!

мы всетаки одно государство.
нужно просто помочь, а не обзывать и т.д.

сам город очень красивый и интернациональный! ) 
   Ответить    
   Правила



15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
1
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
10
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
1
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
12
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
7
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
42
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.

Читать дальше

21:43
Тем временем два Ту-95 совершили пусковой маневр в районе Энгельса