3 січня 2010, 00:24   

Вместо «Союза» мусор в Одессе будет вывозить «РАФ+» и «Одескоммунтранс»


Вместо компании «Союз» уборку бытовых отходов в Одессе будет осуществлять КП «Одескоммунтранс» и ООО «РАФ-Плюс».

Эдуард Гурвиц заявляет, что «непрерывный процесс мусороудаления будет нормализован в течение ближайших дней».

В то же время, выступая в эфире телекомпании «РИАК», вице-мэр Одессы Владимир Пруцаков заявил, что «Союз» сам стал инициатором расторжения договора с городом.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Арам
Арам 3 січня 2010, 00:35     +19      
Пруцаков заявил, что «Союз» сам стал инициатором расторжения договора с городом.

Вот вам новый ГЕБЕЛЬС врет и не краснеет,  Гурвицы размножаются ложью.  
   Відповісти    
大字報
大字報 3 січня 2010, 10:29     +16      
— «Гурвицы» ложью… зарабатывают! ..
   Відповісти    
Арам
Уточняю гурвицы размножаются ложью и обрезанием.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
шаляй-валяй
Витя ты совсем не одессит, а позор
   Відповісти    
Арам
Арам 3 січня 2010, 11:28     +13      
Витек ты такой же конченный Гебельс, как твои хозяева, которые мусорами захватили мусорную свалку.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Вытя Одэсыт! А шё ж твои хазяИ перекрыли въезд на свалку?
   Відповісти    
Kazbek7
Kazbek7 3 січня 2010, 09:49     +15      
Вытёк! Так дело в том, что на городской свалке твой любимый мер поставил КПП. И куда же «Союз» по твоему должен вывозить мусор???
Может прямиком на Думскую???
   Відповісти    
циник с Мельниц
надо таих найти чтоб не только вывозили, но уже и мусороперерабатывающий завод пора бы строить… а это не только бабло грести той же мусорной лопатой, но и вкладываться надо…  
   Відповісти    
Olia
Olia   страна по ip - de 3 січня 2010, 10:26     +7      
но вопрос пока остается актуальным: куда выбрасывать мусор до 10 января?
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 3 січня 2010, 10:31     +10      
так вроде уже «Союз» не убирает мусор, а только свои контейнеры забирает… интересно, а чем сейчас будет «Союз» заниматься, точнее где? что сделают с техникой и альфатарами и еще много с чем…

2 циник с Мельниц

насчет мусороперерабатывающего завода с тобой полностью согласен… это же вечный деньги плсю если я не ошибаюсь уже есть технологии по которым из переработки мусора можно еще и тепло получать. конечно понятно, что ТЭЦ и некоторые лица этому будет не рады, но не пора ли заняться городом?

P.S. следующему мэру на заметку =) 
   Відповісти    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 3 січня 2010, 10:45     +10      
на Королева, под домом, буквально только что погрузили и увезли контейнеры «Союза». И дальше что?
   Відповісти    
Арам
Арам 3 січня 2010, 11:36     +12      
Раф+ еще вчера стал ставить новые мусорные баки на место союза.
Это была заранее спланированная акция по уничтожению политической оппозиции.
Гурвиц за деньги бюджета закупил новые баки и технику.
И все это за деньги коммунальщиков и учителей.  
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…ага, пробовали уже когда-то силами «комунтранса»-ни хрена не получалось. вот опять из-за Эдиных амбиций нагнули город. ну и вместо красивых контейнеров «союза» будут огромные желтые чаны, которые воняют неделями, прежде чем их приезжает забирать спецмашина. а куда бросать пока он приедт обратно! ?
в общем  так -в центре и поближе к нему будет«РАФ» с его красивыми контейнерами, у остальных-красивые желтые чаны…ну посмотрим…
   Відповісти    
Арам
Арам 3 січня 2010, 11:38     +13      
Пусть все бюджетники смотрят на баки РАФ+ и знают на что пустил их З/платы гурвиц.
   Відповісти    
шаляй-валяй
И цену набавят. на развитие.
   Відповісти    
регионал
не знаю на каком королева только увезли, но я живу королева\\вильямса и только в окно видел как \«Союз\» вывозил мусор и все в поряде
   Відповісти    
&
& 3 січня 2010, 12:02     +5      
блин, а где именно? королева 94, 96, 98???
   Відповісти    
шаляй-валяй
Это наверное клон союза.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…следующий шаг-ПОДНЯТЬ ЦЕНУ на вывоз мусора. логично?!
   Відповісти    
Africa
Africa 3 січня 2010, 12:14     -7      
Не важно кто-а ведь убирают же!!!
   Відповісти    
Арам
Арам 3 січня 2010, 12:23     +12      
Не важно, что нас имеют, главное, что имеют.
Africa ты случайно не на 100-метровке стоишь.
Философия у тебя явно 100-метровочная.  
   Відповісти    
Marshall
Marshall 3 січня 2010, 12:46     +12      
Те люди которые работают в ЖЭКАХ ЖЭКАЭСАС комунальщики так называемые, это несчастные люди, это там где человек приехав из села без образования и с 5-ю классами за 3-4года проработав дворником, становится начальком в том же жЭке!  И они получают распоряжение с думской куда, и когда приходить и что говорить, и очень плохо будет если не прийдёшь, это всё контролируется, и за это им дают деньги, помимо зарплаты! Поэтому коммунальщики готовы в целовать нашего мера в АНУС! иначе окажуться на улице! Да простят меня \\\«хорошие\\\» коммунальщики :) 
   Відповісти    
регионал
КОРОЛЕВА 55
   Відповісти    
gena1969
Ну почему, у всех меры как меры, а у меня Гурвиц?Бодя вернись, твой ученик тронулся своим скудным умом, Бодя вернись!  
   Відповісти    
Marshall
Обидно, что мы — Одесситы неможем ничего сделать в НАШЕМ городе, и по фактам же видно, что в городе правит беззаконие и беспридел покрываемый бандитизмом! Осознавая это становится действительно страшно!  Одесситы боятся! А у меня уже накипело, и я бы первый пришёл к думской и выбросил свой мешок с мусором прямо у входа!
 То, что если даже и возобновят уборку мусора на улицах, деньги с нас начнут брать уже по другим тарифам! ГНУТ НАРОД КАК ХОТЯТ! УРОДЫ!  
   Відповісти    
регионал
Бодю на думскую!
   Відповісти    
регионал
на королева 55 уже мусорников нет))
   Відповісти    
&
& 3 січня 2010, 16:12     +2      
мы соседи)
   Відповісти    
циник с Мельниц
зачем вам Бодя? вон уже новое поколение регионалов подросло
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 3 січня 2010, 16:08     +5      
Есть мнение, что новые операторы не справятся…
   Відповісти    
ося
ося   страна по ip - od 3 січня 2010, 17:27     +9      
На Варненской мусор выкидывать некуда.Спасибо жабомэру за мусорный Новый Год!  
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 3 січня 2010, 17:30     +9      
К райсовету несите.
   Відповісти    

Nikolay
Nikolay 3 січня 2010, 19:07     +10      
не ну с мусором конено они перегнули, договор розорвали, альтернативу не обеспечили, сейчас будут предлогать как со снегом  « Ели каждый слопатой выйдет и почитит свой двор « только сейчас будет если каждый выйдет и сразу на свалку прйдется, то все будет хорошо, только вопрос а за что платим деньги?
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 січня 2010, 03:02     +6      
как за что платим? вы разве не знаете? за содержание мэра и его прислуги…
   Відповісти    
KyKSA
KyKSA 4 січня 2010, 10:02     -7      
мусор вывозят всем врагам на зло!
   Відповісти    
doktor
doktor 4 січня 2010, 11:15     +6      
вывозят, да
но!
1. сегодня первый раз за 4 дня (и это при отсутствии природных катаклизьмов)
2. куда его складывать так никто и не показал — люди кидают кто куда хочет
3. Гуйвицу просто прет с погодой и временем года — если до лета не сделают нормальных контейнеров — будет вонь и антисанитария и кишечные инфекции
4. еще фортит бродячим собакам — у каждой второй в зубах кульки с мусором

отак вот — усем на зло придумал Гуйвиць
   Відповісти    

大字報
А я-то полагал это санитарно-гигиенической необходимостью и требованием норм горСЭС…
Коммунальной услугой, оплаченной согласно выставляемым счетам деньгами одесситов-жильцов и коммерсантов…
А это значит — «назло врагам! "?
Ну-ну…
   Відповісти    

кен
кен 9 січня 2010, 01:08     -3      
ОДЕССА ЗА ГУРВИЦА, ТАИРОВО ЗА ГУРВИЦА, ФОНТАН ЗА ГУРВИЦА, ВЕСЬ ГОРОД ЗА ГУРВИЦА!!!  
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 9 січня 2010, 03:31     +2      
ты че больной?
   Відповісти    
неизвесный
вы посмотрите что твариться в самом союзе там полный бордак машины разваливаються на ходу а венят всё работников а вы говорите они думают о людях им лижбы корманы набить  
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×