Власти обратились к одесситам с просьбой о помощи
Одесский городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы обратился к гражданам города:
Уважаемые одесситы! В Одессе вновь ухудшились погодные условия. Городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы информирует, что расчистка улиц города будет осуществляться в круглосуточном режиме. Вся муниципальная и привлеченная техника работает по установленному графику. Вместе с тем, эффективность этой работы напрямую зависит от ответственного отношения к происходящему каждого одессита. Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. Особые сложности для уборки проезжей части, организации работы общественного транспорта, подвоза продуктов первой необходимости создают брошенные на обочине автомобили. Одесса — наш общий дом и благополучие в нем зависит от каждого из нас!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ochen xoroshee predlozhenie!! Davno bi tak!!!
Ответить
|
|
Порядок с паркованим автотранспорта «давно бы« следовало навести городской власти! , — вот где непочатый край работы! Вот когда бы за каждый брошеный где попало автомобиль автовладелец платил бы солидный ШТРАФ в городской бюджет, — сразу нашлись деньги на снегоуборку и благоустройство, а автодебилисты стали ответственнее парковать свой автотранспорт, — когда бить по карманам штрафом, сразу же у громадян появляется правовое самосознание, имхо! ;)
Ответить
|
|
А когда внедрили эвакуаторы, какой вой
Ответить
|
|
А если дорога в таком состоянии, что водители ВЫНУЖДЕНЫ бросать авто, чтобы элементарно не умереть от переохлаждения в застрявшем посреди города железном ящике?
Ответить
|
|
Спай, а ты возьми лопату в руки и иди Гурвицу помагать! А другие будут людям обычным помогать!
Автомобилисты проехать могут по такой дороге? Я по тротуару пройти не могу на своих двух, а ты тут бред несешь!!!
Ответить
|
|
Если мне персонально понадобится помощь, власть что — мне станет помогать? Уже мне можно обращаться?, — подскажите где, улыбчивая, — я так и сделаю! ;) Тока сдается мине, Вы трохи бредите — начхать этой власти на наши проблемы! , ну раз так — им каков привет, таков и ответ!
Ответить
|
|
Одесситы платят за эти услуги. Кто же им оплатит «усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок»?
Ответить
|
|
Требуем выйти на уборку Чекову и трепача по кличке Каменный
У них хорошо получается изрыгать грязь, а по сему кто гадит, тот должен и убирать
Ответить
|
|
А какже лозунг :«Все службы города готовы к зиме на 100%»? Где деньги потраченные на эту подготовку, а теперь помощи просите у населения. И наградите руководителей своих ведомст за героическую борьбу со стихией
из кабинета! Берите лопаты докажите на деле, что вы вместе с народом!
Ответить
|
|
«Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. "
Я к этим СВО***** обращаюсь 3й год с просьбами, потом требованиями выполнять их прямые обязанности и принять меры в конкретной проблеме, НИЧЕГО они не делают! А сейчас я должна им помочь? НЕТ, пусть жековские начальнички и гаишники возьмут лопатки в руки и вперед! А я могу помочь конкретно человеку, а не этим ***** из муниципальных служб!!!
Ответить
|
|
— Ну вот, что и требовалось доказать!
)
Ответить
|
|
А дядя Льоша уже не выходит чистить улицы? Намахался лопатой на всю оставшуюся жизнь, видать.
Ответить
|
|
Хамство. Мэрия на одесситов хрен ложит с прибором, и еще хватает наглости за помощью обращаться.
Ответить
|
|
Да вааще охринели! А где та техника что стояла на выствке на Куликовом поле, когда они себе медальки вешали, смотрите мы купили снегоуборочную технику для города! ? Они себе выдилили 100 000 000 из городского бюджета, а нас просят на шару выйти и помогать в уборке.Да я дворника не видел 9 лет возле дома и у себя во дворе, ему тоже помогаю! Но мне за это не платят.
Ответить