Виктор Янукович вручил подарки и игрушки пациентам Дома с ангелом


Самолет Президента Украины Виктора Януковича приземлился в одесском аэропорту в 10:15. Президента у трапа самолета встречали руководители города и области — губернатор Эдуард Матвийчук, мэр Одессы Алексей Костусев, глава облсовета Николай Пундик, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел. Кроме того, Президента встречал народный депутат, опальный одесский олигарх Леонид Климов.

Также Виктора Януковича встречала «массовка» — группы людей с украинскими флагами и приветственными плакатами.
Рабочий визит Президента в Одессу, к слову, очень сжатый. Уже в час дня Виктор Янукович улетит в Киев.




Полчаса назад Виктор Янукович открыл областной Центр переподготовки сиециалистов, расположенный на ул. Ицхака Рабина. Затем Президент в сопровождении директора центра Бориса Литвака посетил Центр реабилитации детей-инвалидов (Дом с ангелом), где вручил подарки — большое количество детских игрушек и три специальных тренажера для лечения церебрального паралича, реабилитации детей-инвалидов.

Сейчас Президент направляется в облгосадминистрацию, чтобы принять участие в коллегии по экономическим реформам.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Практически фоторобот
Практически фоторобот





Леонид Климов встречал Януковича не только в аэропорту, но и у Дома с ангелом
Леонид Климов встречал Януковича не только в аэропорту, но и у Дома с ангелом

С основателем центра Борисом Литваком
С основателем центра Борисом Литваком



















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото
Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
161 новин, 50 фото
Митрополит Агафангел (Алексей Саввин)
Митрополит Агафангел (Алексей Саввин)
экс-депутат Одесского облсовета
265 новин, 48 фото

Новини по цій темі:




koct
koct 17 лютого 2011, 11:27     +12      
Хоть что-то хорошее сделал — надеюсь будет и дальше Литваку помогать…
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 лютого 2011, 11:30     +17      
Борис Давидович купил всё за свои деньги, а этот только вручил.
   Відповісти    
x_olo_x
мда…наши реформы только «эекономическими» можно назвать(
   Відповісти    
Нитман
Янык Одесситы уже плюются от твоих реформ.
Хватит заигрывать с МВФ 
   Відповісти    
Туман
"… по эекономическим реформам.» Переведите пожалуйста. Это что, еще один новый вид реформ появился?
   Відповісти    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 лютого 2011, 13:33     +4      
Вот если проанализировать из каких Задрыпинсков, Зажопинсков, Тьмутараканьих и прочих населенных пунктов повылазили все наши властьимущие. Теперь создается впечатление, что они всем нам мстят за свое голозадое детство и упиваются властью.
   Відповісти    

Нитман
Климов опять в свите, значит опять будет выжигать одесские кварталлы
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 лютого 2011, 13:02     +4      
А это никто не отменил. То ли еще будет…
   Відповісти    
Nina
Nina 17 лютого 2011, 11:34     +9      
«участие в коллегии по эекономическим реформам.» — ну почти по ЗЕКОномическим реформам.
Почти правду написали )) 
   Відповісти    
Nina
Nina 17 лютого 2011, 12:29     +1      
«открыл областной Центр переподготовки сиециалистов» — и кто такие СИЕциалисты? И на кого их теперь «переподготавливают»? На сионистов? )) 
   Відповісти    

trully
trully   страна по ip - ua 17 лютого 2011, 11:51     +7      
чего нету статьи о очередном курьезе?

о том, что он отчитал губернатор!
   Відповісти    

Profi
Вам реально все плохо. Подарил подарки-плохо, не подарил-плохо. Вы чего такие озлобленные? Ну сидел человек, Вам то что до этого? У каждого свой скелет в шкафу. Почитаешь, так одни святоши собрались.
   Відповісти    
Nina
Nina 17 лютого 2011, 12:13     +13      
Да потому что у Центра реабилитации детей-инвалидов эти спец.тренажеры просто должны быть и эксплуатироваться. А так что получается? Президент прилетает и дарит то, что давно должно было быть и преподноситься это как подарок от президента. И позвольте спросить вас — за чей счёт эти «подарки»? Неужели с зарплаты президента?
   Відповісти    

_ Юрий
Чего минусуете???
назовите мне хоть одного бизнесмена или крупного политика со «светлым» прошлым!
хоть одного!
   Відповісти    

koct
koct 17 лютого 2011, 12:10     +9      
Точно, у каждого…почти, но мы со своими скелетами не лезем управлять государством и не пытаемся быть вождями и примером для миллионов…
   Відповісти    
Profi
Как по мне, так пусть хоть полжизни отсидел, главное, чтоб показал результаты своей работы. Пока что: Над чем смеетесь? Над собой смеетесь.
   Відповісти    

eugene82
eugene82   страна по ip - ca 17 лютого 2011, 12:31     +6      
Нитман    17 февраля, 11:31   
написал:

Климов опять в свите, значит опять будет выжигать одесские кварталлы.
А можно поподробнее?
   Відповісти    
сулейман
Сходи на Пантелеймоновскую и вопросы отпадут.
   Відповісти    
Балаболка
«Должна быть в Одессе питьевая вода хорошая. Чтобы мы не отравляли бедных людей, которые не могут покупать минеральную воду», — заявил Виктор Янукович в Одессе.
А может передумает Костусев после таких слов воду в бюветах платную делать?
   Відповісти    
Балаболка
В ходе заседания регионального комитета по экономическим реформам, на котором присутствовал Янукович, Костусев пообещал вернуть компанию «Ремондис» на одесский мусорный рынок

По его словам, все имеющиеся в этом вопросе проблемы с немецкой компанией будут решены. Городской голова отметил, что из-за украинских менеджеров «Ремондиса» эта компания и «ушла с рынка».

Так вот кто виноват, какие-то украинские менеджеры :) 
   Відповісти    
сулейман
швецы?
   Відповісти    
Балаболка
Одесса находится в ужасном состоянии, заявил в ходе заседания регионального Комитета по экономическим реформам в Одесской облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович.
Узрел?
   Відповісти    
ukr_man
Так это же только начало, после 2012 будет покращення)
   Відповісти    
Балаболка
«Жизнь становится проще, когда узнаешь о ее сложностях» — сказал сегодня Янукович.

Значит, если мы поймём, что жить на такие зарплаты сложно, то жить нам станет проще???
   Відповісти    
ukr_man
именно это он и хотел сказать, хотел…, но не получилось!!! Как-то все по дебильному, что ли…
   Відповісти    
сулейман
Это он переиначил еврейский анекдот про тесноту проживания и козу, как средство от этого.
   Відповісти    
mila
mila   страна по ip - od 17 лютого 2011, 14:49     +3      
17.02.11 | 13:27 Одесский мэр отрапортовал Президенту Украины о завершении админреформы
Как сообщил в ходе заседания регионального комитета по экономическим реформам мэр Одессы Алексей Костусев, в Одессе уже провели админреформу и с 1 марта в мэрии начинает работать новый аппарат.
«Чиновники сокращены на 20%, также на 20% сокращены затраты на автохозяйство. Мы начали жить по средствам», — заверил Алексей Костусев.
Отметим, что в заседании регионального комитета принял участие Президент Украины Виктор Янукович
   Відповісти    
koct
koct 17 лютого 2011, 14:53     +5      
Хе-хе — не начинал, не начинал и вдруг завершил…
   Відповісти    
Балаболка
Как это не начинал???
Костусев Януковичу:
«Город мне достался в таком же состоянии, как Украина – Президенту, Одесса была последним оплотом «оранжевых» на юге Украины. И не удивительно, что Вы увидели разруху и ужасное состояние города. Вам досталась в таком состоянии страна, нам – город. Но за первые 100 дней работы нам удалось переломить ситуацию и переломить коллапс»
   Відповісти    

koct
А то вы впервые его трепотню слышите…
   Відповісти    
шаляй-валяй
Борису ЛИТВАКУ при жизни надо памятник поставить! Спасибо ему за всё!
   Відповісти    
Satana
А какие «интеллигентные» личики окружают Яника…
Шо, была амнистия?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×