Вице-премьер Андрей Клюев «наехал» на одесского губернатора из-за задолженности по газу
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев на селекторном совещании резко раскритиковал руководство ряда областей — Эдуарда Матвийчука (Одесская область), Михаила Добкина (Харьковская область) и Анатолия Близнюка (Донецкая область) за то, что те допустили увеличение задолженности по оплате за газ. «Увеличение задолженности за 10 месяцев текущего года в Донецкой области превысило 1 млрд. грн., в Луганской области – 862 млн. грн. с 606 млн. грн., в Одесской области – 702 млн. грн. с 465 млн. грн., в Харьковской области – 539 млн. грн., в Киеве – 723 млн. грн. с 503 млн. грн.», — отметил вице-премьер-министр. «Создается впечатление, что решением вопроса проблемных расчетов за газ на местах должна заниматься исключительно центральная власть, а не местные руководители», — отметил Клюев. Также он сообщил, что за ненадлежащую работу по решению вопроса о снижении задолженности по оплате за газ в ряде областей уволены с должностей 12 руководителей предприятий теплокоммунэнерго, в отношении трех заведены уголовные дела и 5 руководителям объявлены выговоры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А вы ЗП поднимите и пенсии, а после опустите цены
сами удивитесь, как за все все платят
=) А то сейчас все по принципу — не нае*** — не проживешь
Ответить
|
 |
на презики его, так будет точней.
Ответить
|
 |
Что этот козел клюев не может заплатить за наш газ. Все равно все ему в корман поступает.
Ответить
|
 |
Смахивает на показательную порку.
Ответить
|
 |
скорее приказ — души Одесситов, но за газ заплати.
Ответить
|
 |
Кругооборот: Чемодан! Вокзал! Ужгород! Частные уроки физики! Еще одни частные уроки! Золото! Брильянты! Доллары! Свой торговый центр! Таможня! Опять Одесса! Губернатор! Выборы! Суд! Сибирь! (М.Жванецкий)
Ответить
|
 |
Админ, где мои посты? Я их писал для того что бы ты их удалил? Стыдно стало за безграмотность? Хе-хе.
Ответить
|
 |
караул! цензура на думской.нет! пом.. оги.. те (и утонул)
Ответить
|
 |
Матвейчук слишком глуп что бы руководить таким регионом как Одесский.Одессане Ужгород.Если бы он упразднил 90 процентов коммунальных предприятий и депортаментов, сократил из 1800 сотрудников 1500, хватило бы иза газ рассчитаться и тарифы понизить.
Ответить
|
 |
Может поторопился Матвийчук отдавать свой мандат депутата горсовета, а то ещё турнут с поста губернатора, и правильно сделают! Хоть бы одно разумное решение власть приняла.
Ответить
|
 |
Сначала матвийцюк орет на подчиненных, вызывая отвращение от его хамства. Теперь он получил по заслугам. Конечно он демагог страшный, пусть валит обратно за Карпаты. Рожденный ползать, летать не может.
Ответить
|
 |
Что вы наехали на человека? Работает, старается
Вспомните Сердюка!
Ответить
|
 |
Да, Сердюк меньше толкал речей, пафосных до безумия. В чём ещё разница?
Ответить
|
 |
Ну, хотя бы, — не оранжевый, не фашист, говорит по-русски, и пытается что-то улучшить
Ответить
|
 |
Ой, а Сердюк прям фашист. С татуировкой свастики на груди и портретом гитлера на стене. Дела где?! Дороги, газификация, мосты.
Ответить
|
 |
Прямо — не фашист, а красные флаги с Гурвицем на 9 мая отказались вывешивать! Геральдистика не позволяет
А марши приезжих отморозков по улицам Одессы с чей санкции проводились?
Ответить
|
 |
Ну вот я на своём доме тоже не вывешивал красный флаг. Я — фашист? Губернатор не имеет никакого отношения к запрету или разрешению маршей в городе.
Вы не подумайте что я сильно защищаю Сердюка. Обычная серая мышь, которая ничего не делала. Просто Матвийчук точно такой же, с той лишь разницей, что от него очень много шума и пафосных речей. А толку столько же. Ноль.
Ответить
|
 |
Такого демагога, хама и фальсификатора как матвейчук Одесса еще не знала. Конкурент ему лже-мэр костусев. Гнать обоих проходимцев.
Ответить