Вице-мэр Одессы живет «в ужасных условиях»
Вице-мэр Одессы Николай Ильченко не имеет собственного жилья в нашем городе — об этом он рассказал сегодня в ходе общения с журналистами. «Я снимаю помещение в старом Доме приемов и официально плачу за его аренду, — отметил Николай Ильченко. — Но условия там ужасные — практически, как в общежитии».
Отвечая на вопрос, что связывало его с Одессой ранее, Николай Ильченко ответил, что до своего назначения вице-мэром нашего города он был в Одессе прежде лишь один раз - в студенческие годы. Отметим, что Николай Ильченко работал с Алексеем Костусевым в Антимонопольном комитете Украины, а в 2010 году занял должность главы Киевского городского территориального отделения АМКУ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бедолага. Можешь улучшить свои жилищные условия, сняв квартиру на 4-й Заводской.
Ответить
|
 |
Правильно, пусть квартиру снимет и живет. В Одессе полгорода снимает жилье.
Ответить
|
 |
божешмой
ничего, что в том «общежитии» Гурвиц прожил 5 лет и даже не плакался про «ужасные» условия
Ответить
|
 |
Въётся в тесной пичурке огонь- Я на пятом живу этаже.
Ради жилья ехал, ехал и приехал
Ответить
|
 |
Какие мы переборчивые, в общаге тоже можно жить, и даже семьёй
Ответить
|
 |
:-) Во, блин, какие дела, оказывается! Теперь вы можете представить, в каких невыносимых условиях проживал Гурвиц последние годы! А его за это даже попрекали! :-)
Ответить
|
 |
Или я чего-то не так понял? Насторожили слова «старый дом приемов» — их, может, несколько?
Ответить
|
 |
Пора уже построить «Общежитие для руководства Одессы»
Ответить
|
 |
Так есть же
На Люстдорфской
Напротив кладбища
За колючей проволокой
Ответить
|
 |
Просто они почему-то жить там отказываются
Несознательные.
Ответить
|
 |
Соседи через дорогу сильно беспокойные.
Ответить
|
 |
Не нравится — уезжай. Или работы в Киеве не нашлось?
Ответить
|
 |
А откуда он все таки? С Сахалина или Камчатки или Сормово? Неужели из самого ТАГАНРОГА?? А, кстати, почем аренда в «старом» доме приемов??? Кактус сам приехал сюда, и за собой привез вообще непонятно кого? С чего бы этим ученым экономистам любить Одессу??? Мне кажется за этого петрика и голосовали только приезжие, но «натурализированные». Шутка за него проголосовал янек.
Ответить
|
 |
Это Костусев на самом деле старается сохранить миллион жителей Одессы — вот и возит сюда своих друзей из других городов :)
Ответить
|
 |
Вы думаете о других путях увеличения населения ему уже возраст не позволяет? Лично я согласился бы пожертвовать «миллионником» если бы кактус свалил с себе на родину, можно вместе с родиной и кваснюком и всеми кого он привез.
Это я завидую, тоже хочу снимать «угол» в доме приемов.
Ответить
|
 |
Голубая мечта истинного гурвиноида.
Ответить
|
 |
Скоро еще и все Донецкие переедут в Одессу — два миллиона будет.
Ответить
|
 |
Лучше тащить в Одессу дружков из Хайфы
Ответить
|
 |
пусть мэрия арендует ему жилье, двушка на софиевской, идти пешком пять минут или пусть поменяет киевское жилье на одессу, а вообще надо спросить с какой целью и на каких условиях его костусев приглашал в одессу? если заминка с ответом, пусть объяснит, что заставило его ехать на нищенскую зарплату на работу в этот город.
Ответить
|
 |
А он еще ничего хорошего для города и его жителей не сделал, а за «красивые глаза» пришлым нечего квартиры раздавать! Жаба, сволочь, раскидывался квартирами нужным людям.
Ответить
|
 |
Меняю свою недвижимость на должность вице-мэра)).
Ответить
|
 |
Эй, Ильченко! Не рыдай. Твой друг Костусев дока в деле отъема квартир. Научит и тебя. А вероятнее всего не пройдет и полгода, как выдаст тебе бесплатно ордерок на хоромы. Например, в «Белом парусе».
Ответить