15 марта 2011, 12:43   

Вице-мэр Одессы живет «в ужасных условиях»


1

Вице-мэр Одессы Николай Ильченко не имеет собственного жилья в нашем городе — об этом он рассказал сегодня в ходе общения с журналистами.

«Я снимаю помещение в старом Доме приемов и  официально плачу за его аренду, — отметил Николай Ильченко. — Но условия там ужасные — практически, как в  общежитии».

Отвечая на вопрос, что связывало его с Одессой ранее, Николай Ильченко ответил, что до своего назначения вице-мэром нашего города он был в Одессе прежде лишь один раз - в студенческие годы.

Отметим, что Николай Ильченко работал с Алексеем Костусевым в Антимонопольном комитете Украины, а в 2010 году занял должность главы Киевского городского территориального отделения АМКУ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 12:49     +31      
Бедолага. Можешь улучшить свои жилищные условия, сняв квартиру на 4-й Заводской.
   Ответить    
гончар
Правильно, пусть квартиру снимет и живет. В Одессе полгорода снимает жилье.
   Ответить    
Alise
Alise 15 марта 2011, 12:52     0      
божешмой… ничего, что в том «общежитии» Гурвиц прожил 5 лет и даже не плакался про «ужасные» условия…
   Ответить    
nektych
nektych 15 марта 2011, 12:57     +22      
Въётся в тесной пичурке огонь-
Я на пятом живу этаже.

Ради жилья ехал, ехал и приехал…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 марта 2011, 13:05     +21      
Какие мы переборчивые, в общаге тоже можно жить, и даже семьёй…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:12     +26      
:-)
Во, блин, какие дела, оказывается!
Теперь вы можете представить, в каких невыносимых условиях проживал Гурвиц последние годы!
А его за это даже попрекали!
:-)
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:15     +21      
Или я чего-то не так понял? Насторожили слова «старый дом приемов» — их, может, несколько?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 15 марта 2011, 13:59     +14      
Пора уже построить «Общежитие для руководства Одессы»…
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 15 марта 2011, 14:18     +15      
Так есть же… На Люстдорфской… Напротив кладбища… За колючей проволокой…
   Ответить    

Инна
Инна 15 марта 2011, 14:16     +12      
Не нравится — уезжай. Или работы в Киеве не нашлось?
   Ответить    
Rainbow
А откуда он все таки? С Сахалина или Камчатки или Сормово? Неужели из самого ТАГАНРОГА??
А, кстати, почем аренда в «старом» доме приемов??? Кактус сам приехал сюда, и за собой привез вообще непонятно кого? С чего бы этим ученым экономистам любить Одессу??? Мне кажется за этого петрика и голосовали только приезжие, но «натурализированные». Шутка за него проголосовал янек.
   Ответить    
Ping
Ping 15 марта 2011, 15:02     +9      
Это Костусев на самом деле старается сохранить миллион жителей Одессы — вот и возит сюда своих друзей из других городов :) 
   Ответить    

rif
rif 15 марта 2011, 15:13     +4      
Лучше тащить в Одессу дружков из Хайфы…
   Ответить    
maksriter
пусть мэрия арендует ему жилье, двушка на софиевской, идти пешком пять минут или пусть поменяет киевское жилье на одессу, а вообще надо спросить с какой целью и на каких условиях его костусев приглашал в одессу? если заминка с ответом, пусть объяснит, что заставило его ехать на нищенскую зарплату на работу в этот город.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2011, 21:07     +3      
А он еще ничего хорошего для города и его жителей не сделал, а за «красивые глаза» пришлым нечего квартиры раздавать! Жаба, сволочь, раскидывался квартирами нужным людям.
   Ответить    
Profi
Profi 15 марта 2011, 22:00     +3      
Меняю свою недвижимость на должность вице-мэра)).
   Ответить    
Елена-2
Эй, Ильченко!  Не рыдай. Твой друг Костусев дока в деле отъема квартир. Научит и тебя. А вероятнее всего не пройдет и полгода, как выдаст тебе бесплатно ордерок на хоромы. Например, в «Белом парусе».
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 марта 2011, 18:48     +2      
Вице-мэр бомж??
да уж это анекдот
   Ответить    
Ping
Ping 16 марта 2011, 19:10     +3      
А мэр-бомж не анекдот был? )
   Ответить    
   Правила



23 февраля
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
1
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
17
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
18
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
1
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
25
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
42
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
20
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
16
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
23






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber