9 мая 2011, 14:37   

Одесские ветераны. Низкий вам поклон


1

С Днем Победы!





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ющенкович
Приятно что у нас так все…А во львове сегодня, если верить информагенствам, молодое тупорылое быдло кидается на стариков ветеранов с кулаками, не давая возложить венки к монументам, при попустительстве мелиции…если это правда, то мне лично реально стыдно что живу в этой стране, в состав которой входят такие города
   Ответить    
Аичка
Аичка 9 мая 2011, 15:30     +4      
во Львове не было советской власти, как и сейчас нет украинской.Там всегда стреляли в спину из-за угла.А сейчас безработной молодёжи много, вот политики и «нашли врага»
а разве только Львов? Вот вам и Ивано-франковск:http://zaxid.net/newsua/2011/5/9/140551/
а это Германия отмечает день 8 Мая  http://obozrevatel.com/abroad/nemtsyi-otmechayut-den-pobedyi.htm
возникает вопрос :а зачем такое… в Европе.
   Ответить    
Mahno
Mahno 9 мая 2011, 14:51     +15      
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!
   Ответить    
ДимаДима
ДимаДима   страна по ip - od 9 мая 2011, 14:56     +6      
В свое время этим идиотам со Львова дала власть оранжевая чума, они никак успокоится не могут.Нужно их на место ставить.Почему Федорович этого не делает:???! ?!! 
   Ответить    
Ющенкович
Федорович сегодня по Крещатику шагал, ветеранов поздравлял, слова благодарности говорил…а защитить ветеранов во львове не удосужился! Тупо лицемерие
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 мая 2011, 15:02     +10      
Отгремела война.

Уже давней историей стала.

А никак не отпустит

Тревожную память бойца.

От фугасов и мин 

Мы очистили наши кварталы,

Но какой же сапер

Разминирует наши сердца?


 Юлия Друнина

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
   Ответить    
Mahno
Mahno 9 мая 2011, 20:50     +3      
Браво!!!
   Ответить    
Ющенкович
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Всех нормальных людей! )
   Ответить    
ДимаДима
ДимаДима   страна по ip - od 9 мая 2011, 15:15     +10      
Да, всех нормальных людей, кто чувствует реальную важность этого праздника-С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! -И главное ветеранов, дай вам Бог зоровья еще не на один год празднования!!!
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 15:19     +10      
Низкий поклон и глубокое уважение, всем, кто защищал свою родину, свои семьи, своих детей! То, что они сделали, невозможно переоценить. То, что они испытали, через что прошли, невозможно себе даже представить. Когда, я смотрю документальные фильмы и художественные о войне, то пытаюсь себе представить себя на их месте…и не могу…я не уверена, что смогла бы так же…
С Великим Днем Победы!!! Спасибо ВАМ, ВЕТЕРАНЫ!!!
   Ответить    
Понтий Пилат
Как будто я пришел с войны, но в памяти провал:
Отчизны верные сыны, а с кем я воевал?
Или вернее — за кого? В родимой стороне
Сегодня нет ни одного, кто нравился бы мне.

А между тем я был на войне! Сестрица, посмотри:
Ты видишь, что за шинель на мне? Вот то же и внутри:
На месте печени подпалина, на легком — дыра в пятак…
Добро бы это еще за Сталина, а то ведь за просто так.

Сестрица, бля, девица, бля, водицы, бля, налей
Отставленному рыцарю царицы, бля, полей,
Который бился браво,
Но испустил бы дух
Единственно за право
Не выбирать из двух
   Ответить    
   Правила



26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
14
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
3
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
5
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии