Валерий Матковский в понедельник расскажет, почему он решил уволиться?


  В понедельник, 7 февраля, пытающийся уволиться по собственному желанию с поста вице-мэра Одессы по вопросам ЖКХ и ТЭК Валерий Матковский соберет пресс-конференцию для журналистов, где расскажет об истинных причинах своего увольнения.

 Кроме того, в пресс-центре «Репортер» сообщали, что Валерий Матковский обещал подвести итоги 100 дней нового городского руководства.

P.S. Сам вице-мэр позднее заявил, что вряд ли придет на эту пресс-конференцию.


 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




MisterMAC
Когда все вещи заберет и никого из старых коллег уже не увидит тогда и расскажет, красавец!
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
а где кстати игорь резник делся не слышно он ведь коммунальшик межпланетного маштаба
   Ответить    
Nina
Nina 4 февраля 2011, 17:53     +17      
Всё (наверно) проще. Сверху поступила команда костусеву — выжить Матковского. Он многих не устраивал, они жаловались в Киев. А костусев «взял под козырек»
Плох тот начальник, который не может ни защитить, ни организовать своих подчиненных для правильной и слаженной работы.
костусуву большооооой «-» 
   Ответить    
ДэНис
И, заметьте, это только первая ласточка…весна идёт…скоро уйдёт и побольше… из того же гнезда…
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 февраля 2011, 18:20     +8      
Возможно причина изложена в «Золотом телёнке» — «Когда мы будем делить наши деньги» или, скорее всего — как…
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 6 февраля 2011, 11:25     0      
супер!!! Читайте классику
   Ответить    
Sinichka
На выходных ему скажут лучше ничего не говорить. в понедельник скажет что просто так решил уволится. рассказал бы сегодня нам всё.
   Ответить    
koct
Sinichka, не просто скажут, а убедят…а может потому и объявил заранее, чтоб занести успели — он ведь легко мог и сегодня сказать…
   Ответить    
Nina
костусев просто бесхребетный
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 5 февраля 2011, 08:23     +9      
Думская, мне понравился Ваш подход к освещению вопроса: «пытающийся уволиться по собственному желанию с поста вице-мэра Валерий Матковский»
Типа, как в том анекдоте про Сталина: «Папитайтэсь, папитайтэсь! Папытка нэ пытка! Правыльна я гавару, таварищ Бэрия?! « 
   Ответить    
Трофим
Ни один здравомыслящий человек не будет работать с таким мэром.Руководить городом, да еще таким городом-это не в антимонопольном комитете штаны протирать.И это первая ласточка. То ли еще будет.Бедная Одесса!
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 6 февраля 2011, 11:29     0      
Секундочку, вы же этого хотели. Голосовали за кактуса, вот он и колется. Что дурень — было видно сразу. Какой народ — такие и правители!!! Ругать некого. А впереди еще 5 лет УДОВОЛЬСТВИЯ!!!
   Ответить    
Пересыпь
а жаль, любопытство разбирает насчет причин…
   Ответить    
Odessit45
Был недавно, летом, в Кривом Рогу.
До чего же жизнь там грамотно организована. После Одессы бросалась в глаза чистота, а город ведь специфический! Транспорт общественный нормально ходит, дома чистые, ухоженные. Мэра своего там избирают 4 или 5 раз подряд. И нигде про город особенно не говорит. А в Одессу за какие-то грехи засосало такое количество нечисти и все во власть и «бизнес»!
   Ответить    
Maximus
Жаль, бегут из команды хорошие специалисты (( Кто  следующий? Видно поняли, что не по-пути им с «такими руководителями» Кто же останется терзать наш несчастный город.
   Ответить    
Nina
Следующих не будет. Хороших специалистов там просто не осталось.
   Ответить    

JohnConnor
Насчет того какой Матковский «хороший» специалист можно и поспорить, — мы помним его проделки про Боделане. Но то что он не хочет быть крайним за этот ЖКХ-беспредел, — это факт. Умный мужик, понимает куда ветер дует. Да и за фортеля с «Ремондисом» от Азарова местным властям по шапке уже попало, кого-то обязательно сделают козлом отпущения. Вот Валера и уволился, пока не совсем поздно. А то что он ничего не сможет изменить в нашей несчастной «коммуналке» было ясно с самого начала…
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 6 февраля 2011, 02:17     +5      
человек он «понимающий» что к чему, но судя по всему не прав…подождем что он скажет в понедельник, главное чтобы не врал…если верить людям, то кактус обязан! его уволить… у Матковского всегда был минус один-он мог психануть как ребенок, и это во все времена у него такая тема. И это второе его заявление за месяц…если человек встает и уходит его нужно отпускать. я не считаю его уволнение плюсом…но подождем понедельника.
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 6 февраля 2011, 13:25     0      
и потом будет еще много понедельников
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 6 февраля 2011, 13:36     0      
у нас что, с приходом очередного вице- мэра изменится система финансирования в ЖКХ? может люди побегут оплачивать миллионные накопленные долги? У дорожников резко обновится технический парк? Состояние дорог после зимы вдруг окажется идеальным? Появятся средства на дороги в частном секторе? Или появятся миллионы на расчистку канала Лиман- море и всех остальных ливнеотводящих каналов?   Мы избавимся от свалок? Может враз отремонтируем все крыши или отселим аварийный жилфонд?

Одесса это не только горсад.
Впереди будет ОЧЕНЬ много понедельников.
   Ответить    
Laura52
Все, наверное, прозаичнее- предложили непосильный «откат»!!!
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
матковскии станет скоро героем я думаю он уже думает через 4 года на мера поити  и приити к власти в роли диссидента
   Ответить    
Пересыпь
что-то не верится, боюсь запалу не хватит
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×