19 июня 2010, 09:50   

Вахтанги Убирия не арестован — его отпустили


1

Вице-мэра Одессы Вахтанги Убирию, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на свалке «Дальницкие карьеры», решением Приморского суда вчера поздно ночью отпустили под подписку о невыезде.

Примечательно, что это решение было вынесено прямо в больничной палате, где сейчас находится вице-мэр, а не в зале суда, так как, по словам его лечащих врачей, в связи с тем, что ему внезапно стало плохо и ему «грозил инсульт»  - Убирия не мог быть доставлен в суд.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Дмитрий из Одессы
Что и следовало ожидать)
Примэрский суд однако)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 13:46     +15      
Слиняет. Как пить дать — слиняет.Діти мої діти, що ж ви наробили… Людям на голови дурнів посадили. Поботре он этой подпиской свой тощий зад и поминай, как звали.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 10:02     +23      
После этого решения у него и давление нормализуется и инфарта как не бывало.Вот вам и вся наша власть, просто без комментариев.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
100%. Уже сегодня будет скакать, как горный козел, хотя вчера чуть ли не присмерти лежал, что аж в суд нельзя было везти- помрет…

Чудеса одесской медицины…
   Ответить    

Migrich
Migrich 19 июня 2010, 10:07     +22      
Фамилию судьи в студию!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 июня 2010, 10:21     +20      
Все как всегда в нашей стране еще раз подтверждает то что законы для простых людей, а не для чинов. Обычного гражданина за такую б выходку ну если б не посадили то по судам затаскали б до посинения
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Я скажу больше, даже если бы он действительно пристрелил того несчастного журналиста «как собаку» — то и тогда у него были бы все шансы избежать ответственности.

Уже мертвому журналисту вложили бы в руки такой «мокрый» ствол, что у видавших виды криминалистов бы волосы на жопе зашевелились. И Убирия из убийцы превратился бы в героя, а журналист — в киллера-маньяка, остановленного мужественным джигитом.

Но я думаю, что подписка о невыезде -еще не конец этой истории, и дело поднимется наверх, и выйдет намного выше юрисдикции примэрского райсуда.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:16     +7      
Уже.Пациент занял достойное место в СИЗО. Следите за новостями.
   Ответить    
akotrik
akotrik 19 июня 2010, 10:30     +18      
та никуда оно не дойдет… вот увидите — через недельку — другую Убирии не будет в Украине… сейчас все для этого делается
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 июня 2010, 10:33     +15      
Согласен с akotrik никуда не дойдет как для чиновника все замнется максимум это то что больше не будет на посту вице-мэра  
   Ответить    
Фроим Грач
главное, — чтобы его никогда больше не было в Одессе после всего этого беспредела!
пусть скрывается в горах абреком на своей этнической территории — там ему и место, среди шакалов и стервятников!  
   Ответить    

akotrik
akotrik 19 июня 2010, 10:48     +18      
нет, главное другое — не допускать такого чиновничьего произвола в нашем городе. Ведь смотрите 6 все мы знали о том, что собой представляет этот человек, что он выкидывал (маты, драки, угрозы) практически с первого дня своего назначения. И до прошлой недели «нас все устраивало»… Считаю, что такие «телодвижения» надо пресекать на корню. К тому же нам не известно ничего об этом человеке, как и о многих других, стоящих у руля города… Интересно, Убирия имеет украинское гражданство?… наверное, «имеет» )) 
   Ответить    
Мойша
Мойша 19 июня 2010, 10:57     +18      
Почитайте статью рядом… Он уже пострадавший, которого хотят довести до самоубийства… Вот страна!  
   Ответить    
Триумф
Многозначительно молчу.
   Ответить    
1969gena
1969gena 19 июня 2010, 11:38     +14      
Кваснюк вчера ночью сказал «Убирию ждёт самолёт», вот пусть и летит.Всё равно не посадят, а так хочется.
   Ответить    
Женя из Одессы
Гоцмана на него нет..
   Ответить    
Tasha01
Tasha01 19 июня 2010, 12:09     +18      
Разве кто-то ожидал чего-то другого?
Сразу было понятно, что вначале последует больничка, затем подписка о невыезде, а затем все сойдет на «нет».
Страшно смотреть, что в нашей Одессе у власти стоят такие обезьяны.  
   Ответить    
SAM
SAM 19 июня 2010, 12:58     +15      
Интересно, насколько безгранично терпение жителей нашего города? Что с нами нужно сделать этим бандитам, чтобы Одесса взорвалась?  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 июня 2010, 13:07     +12      
да уже не взорвется, а дождется 31 октября и просто пошлет эту городскую власть к е… м…!  
   Ответить    
Триумф
Срочно сообщите каким образом пошлет, если поезд выборов уже уйдет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Триумф
А отходную? A на коня? а подорожную? Нееет, так нельзя.
   Ответить    
Фроим Грач
- а «посидеть «на дорожку»?
8-)
   Ответить    

doktor
doktor 19 июня 2010, 15:40     +11      
по АТВ сейчас бегущая строка — забрали в СИЗО
   Ответить    
Одесса2010
Информация либо не проверена, либо сознательно искажена. Еще вариант- автор не понимает вопроса, о котором пишет! Скоро все узнаете из других источников!  
   Ответить    
Триумф
Прочтите  сообщения на сайте  *взгляд из Одессы*Очень интересно. Они пишут что милиция вырвала из его рук катетары.
   Ответить    
сулейман
а клизму оставили? изверги!
   Ответить    
Black corsair
Оставили. Как память об «инфаркте».
   Ответить    
геннадий  одесса
Вчера говорили что вице-меру стало плохо, а тем, живущим на свалке ГУМАНОИДАМ хорошо, всем сейчас плохо.Единственно что утешает, так то что стрелять уже начали.
   Ответить    
Фроим Грач
таки будет «мокрота»?
и погромы ожидаются???
Слышишь, Эдя Гурвиц?, — тебе, кажется, — пора…
Репатриироваться!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 06:26     +4      
В СИЗО есть лазарет, если что убирии помогут.А вообще он здоров как бык, только худой, много энергии уходит на подсчет денег братве.Видно узнали что все эти катетары и клизмы для отвода глаз.Не мешало бы разобраться и с так называемыми врачами.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 08:55     +6      
Та подожди.Сказали же — в очередь. Значит — в очередь.
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
13
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба