В одесском горсовете депутат ругалась с милицейский чином
Сегодня на заседании исполкома было принято решение закрыть интернет-клуб, расположенный на Соборной площади, 1, так как живущие рядом люди постоянно жаловались на шум этого заведения, особенно в ночное время. В ходе обсуждения выяснилось, что подобное решение исполкома по другому объекту (в переулке Чайковского) так и не было выполнено. Депутат Мария Коржнева обвинила в этом милицию, на что присутствующий в сессионном зале полковник милиции Иван Ястремский сказал, что у горУМВД и так много дел:
«Если все 125 депутатов будут так же трезвонить в милицию как Мария Коржнева, и отвлекать от работы, то ничего хорошего не выйдет«, - заявил он. Мария Коржнева в долгу не осталась и парировала: «Полковник Ястремский так же знает, сколько депутов в горсовете, как и все остальное. А то, что он обвиняет меня в том, что я часто звоню в милицию, так это потому, что я хорошо работаю, как депутат . (Напомним, что в одесском горсовете по плану должно быть 120 депутатов, однако в данный момент - их всего 118).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Можно подумать, что она не в курсе о крышевании верхушкой МВД так называемых интерактивных клубов
Відповісти
|
 |
А какой, интересно, шум мог быть в интернет-клубе? Там подростки матерятся, когда играют во всякие «стрелялки-убивалки « — и всё. Музыка не играет. Какой же шум? Это же не дискотека на Куликовом поле и не ресторан в Аркадии. Какой шум? От шелеста пересчитываемых хозяевами купюр?
Відповісти
|
 |
Да всамом-то клубе может и не шумно, а вот что «молодняк» творит рядом — соседям не позавидуешь. А вот у горМВД действительно дел куча, «крышевание» одних только точек незаконной торговли внутри кварталов целый штат участковых отнимает. Понимать надо!
Відповісти
|
 |
А в нашем горсоветовском междусобойчике милые бранятся, только тешатся.
Відповісти
|
 |
кстате, нужно будет пойти на Греческую и написать заяву ментам. Хуле правоверные звонят в колокола по ночам? или им закон не писан???
Відповісти
|
 |
Интерактивный клуб-это не интернет-клуб, а казиношка..там подростки не в \\\\\\\«стрелялки-убивалки\\\\\\\» катают, а просаживают денежку своих стариков
а шум там от сирен-мигалок, когда местечковые \\\\\\\«милисионеры с большой дороги\\\\\\\» за своим откатом приезжают
Відповісти
|
 |
Мария Коржнева известная городская сумасшедшая, которая каким-то чудом просочилась в ряды Партии Регионов.При всём моем уважении к этой партии, это с позволения сказать еврейское отродие уже давно лижет все что лижется и Кучуку, и Ворохаеву и городской Жабе неуёмными темпами.Настолько высоко желание пенсионерки(а именно так позиционируется она в списках депутатов)остаться на плаву с кормушкой в зубах.Об отношениях с ней рядовых согражадан достаточно проанализировать на примере её взаимотоншений с соседями по улице Новосельского, где проживает указанный элемент
Відповісти
|
 |
Ну думаю, Мария Коржнева достойный член бандитского сообщества под названием партия регионов.Вся партия регионов давно уже лижет жопы и пресмыкается перед гурвием, ворохаевым и Ко.Пр -это партия воров и негодяев, так что все члены этого быдляцкого образоания ни чем не лучьше и не хуже Марии Коржневои.Ну а про мусоров, как всегда без комментариев.
Відповісти
|
 |
Не соглашусь, что Партия Регионов, как бренд ужасна и страшна.Просто их, так сказать, одесский филиал разительным образом отличается от всей партии в целом.Нечто среднее между «Белоснежкой и семью гномами» и «Двенадцатью месяцами».Где городская тварь во главе угла
и руководит всеми из этого угла
и депутатами Партии Регионов в то числе.Ну, скажите на милость, в каком городе наблюдается такая нездоровая идиллия, как доминирование оранжевой власти над бело-голубой при том, что вторые победители???
Відповісти
|
 |
Назовите мне город, где бело-голубые и там людям живется хорошо.Бело-голубые уничтожили и довели до обнищания индустриально развитый Донбасс и Луганскую область.Где Пр там разруха и быдлячий стиль жизни.Нет ребята это партия воров и подонков, причем не только в Одессе, а там где эта зараза распустила свои метостазы.
Відповісти
|
 |
Да что же Вам ув smerb белоголубые покоя не дают, с оранжоидами лучше было.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|