В мэры Одессы пойдет Светлана Фабрикант?


Одесская областная  организация партии «Сильная Украина» сообщает, что бюро городской организации партии рекомендовало  выдвинуть на пост  городского головы депутата Одесского горсовета Светлану Фабрикант.

Именно Светлана Фабрикант выиграла «Народный праймериз» от «Сильной Украины» в Одессе, после чего делегаты одесской городской конференции и решили рекомендовать выдвинуть ее  кандидатуру.

С другой стороны, два дня назад, 8 сентября, Сергей Тигипко прокомментировал ситуацию с предстоящими выборами мэра в Одессе следующим образом:

«По Одессе пока не  определялись, — заявил он. - Могу сказать, что у нас впереди разговор по Одессе.  Готовится партийная организация. К нам есть целый ряд обращений людей,  которые хотели бы, чтобы мы их поддержали. Решения пока нет. Но я могу  сказать, что пока нет явного лидера, которого мы бы хотели выдвинуть от  себя».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
229 новостей

Новости по этой теме:





1969gena
Моя жена тоже хочет.
   Ответить    
RK
RK 10 сентября 2010, 17:28     +10      
Она случайно не Светлана Фабрикант?)
   Ответить    
1969gena
Нет, она жена хорошая, хозяйка на кухне и королева в обществе.Не лезет туда, где ни черта не понимает, так и Фабрикант.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 17:31     +4      
Лучше пончик чем лягуха!
   Ответить    
RK
Да кто угодно лучше!
   Ответить    
Аичка
чем больше претендентов, тем проще Гурвицу.Ведь каждый потянет голоса на себя.
   Ответить    
Serj85
А как же единый кандидат от оппозиции?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 сентября 2010, 18:38     +5      
От оппа — зиции будет какой-нибудь клоун или акробат.
   Ответить    
Бермуть
И эта дерепа туда же.
   Ответить    
DEd
Светлый  фон  и  микрофон,  без  косы  и  спорных   норм,   может  лучше,   чем  повтор,  соберёт   свой   двор.
Даже  лучше  всяких   куриц,  у  которых  был  мэр   пуриц.
 
   Ответить    
порожек
Я, конечно, думаю. что Фабрикант не пройдёт, но зато сможет отдать свои голоса в пользу Костусева. Она часто берёт у него интервью на АТВ.Они. наверно, друзья.Да ещё. В «Копейке» я видел в продаже селёдку, которую солит фирма «ФАБРИКАНТ». Может быть, под этим брендом скрывается«БУДУЩАЯ» мэрисса???
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 сентября 2010, 18:39     +14      
Если выборы сФАБРИКовать, то она пройдет, а если хорошо сфабриковать, то останется Х*уйвиц
   Ответить    
Лобстер.
Будет еще один одтягиватель голосов в пользу Гурвица.
   Ответить    
геннадий  одесса
Правильно Светлана, так и надо.Если не мы, то кто поможет Эдику.Ему сейчас не легко.Ты молодчина.Мы тебя зауважали.Мы все одной крови и обязаны помогать друг другу.Кругом одни враги.
   Ответить    

Игорь71
Все «спасённые» моряки проголосуют за Светика. «Мать Тереза», блин…
   Ответить    
Mirajane
Я проголосую За неё — хороший журналист, неплохой политик. Человек достоин хорошего места в Одесской политике — работает во благо.
   Ответить    
flayer
Насколько я знаю, окончательный ответ будет дан 31 сентября. Посмотрим, как сложится ситуация…

В новости много пустых не аргументированных комментов — попрошу аргументики на стол ;-))

   Ответить    
Strateg
Рано ещё говорить об этом ведь официального заявления с её стороны нет… Думаю что она не пойдет  
   Ответить    
Александр Н
Я ожидал нормального выбора от Регионов.. думаю Гриневецкий был бы прекрасным вариантом.. но за Костусева, увы голосовать я совершенно не могу.. рвотный рефлекс вызывает он, как впрочем и всё что он  сделал для города… о Гипно- жабе и речи не идёт.. так что думаю Фабрикант могла бы стать нормальной альтернативой
   Ответить    
геннадий  одесса
Вот и еще один помощьник Эдику, Давай Александр, продолжай в том же духе.Одесситы тебя будут помнить.
   Ответить    

flayer
«Лучше всех товарищи Гончаренко» — именно так обычно пишут Гончаренкоботы. Этот блондинчик елешит глаза. Хоть бы перекрасился…

Что насчёт ФСС — это будет вопрос, большой вопрос. В целом — хороший управленец и журналист. Если она пойдет на выборы — это изменит предвыборную ситуацию в Одессе, и даст Жаблоиду шанс на победу, но так же Если она пойдет на выборы — это будет стратегический и рекламный ход. Рекламный — будет пропиарена партия и, собственно, Кандидатура Фабрикант, стратегический — в любом случае голоса и поддержка будут отданы ЕДИНОМУ КАКТУСУ ОТ Оппозиции (фикусы то уже закончились)…
   Ответить    
Пересыпь
…«По Одессе пока не определялись»…
вам не кажется, что звучит как-то, мягко говоря, цинично и малехо небрежно, как буд-то речь идет о макаронах, а не о городе и его людях?
не нравится мне это отношения этих «сильных» к нам «слабым»
   Ответить    
Murkin
А кроме того чтобы языком молоть, она каие-то административно-хозяйственные должности занимала? Команда у нее есть? Нет. Нет. Очередная не самостоятельная фигура.  
   Ответить    
flayer
Входит в комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и тарифной политике.
   Ответить    
Джой
А должность главы областной организации  Сильной Украины ни о чём вам не говорит?…
Вообще уверен что она неплохая альтернатива всем иным мэрам и мэрчикам..  
   Ответить    
Пересыпь
депутатские комиссии — это несерьезно, она никаких должностей серьезных вроде как не занимала и в супе этом городском не варилась.
   Ответить    
Mirajane
Конечно Светлане не хватает опыта, но другие кандидаты не вызывают особых симпатий. Так что смысл в ее кандидатуре есть, тем более что Сильная Украина до сих пор никого другого не предложила.  
   Ответить    
Пересыпь
а выдвигать для галочки зачем? Может неплохо бы реально оценить смысл видвижения? Сколько процентов проголосуют за фабрикант? Один, Два, Полтора, а может 0, 5? 
   Ответить    
Джой
Наслышан о ней, как о хорошем человеке.. — по моему она хорошая альтернатива текущим кандидатам
   Ответить    
Александр Н
лучше чем жаба и кактусев с сыночком то точно
   Ответить    
Spider
вот кстати насчёт «единого кандидата от опозиции».. похоже Сильную украину не спросили хотят ли они видеть костусева на этой должности.. по этому и выдвигают Фабрикант.. а она. между прочим имеет все шансы на победу
   Ответить    
лимон
ХТО ЗА ГУРВІЦА?
(Жарт)

Я, тримаючи свій етикет,
Бачу лозунги скрізь на алеї.
Може, є десь такий комітет:
„Проти Гурвіца-мера – євреї?

„Ми понизим тарифів букет! ” –
Чую крик. Покажися хоч, кто ти! 
Чи не час нам створить ком1тет:
„Проти Гурвіца – всі ідіоти! ”?

Мнимих мерів пиха розпира,
Хоч вони і багаті, і ситі.
Заснувать комітет не пора:
„Проти Гурвіца – всі паразити! ”?

Проти них треба ставить пикет.
Віє тлінням від них, як від Чумки.
Чи не час заснувать комітет:
„Проти Гурвіца – всі недоумки”?

У міськраді є хлопчик-талант,
В мери преться він прямо від соски.
Може вивісить нам транспорант:
„Проти Гурвіца – всі недоноски! ”?

Татку, в мери штовхай сопляка,
Щоб при цім не створити загрози!
Хай несе свіже гасло рука:
„Проти Гурвіца – молокососи! ”

Мусить, думаю, новий плакат
Запишатись як символ Одеси:
„Проти Гурвіца виступив гад,
Що обвився навколо берези.

Обіцяють бесплатний рулет.
В мери ринулась жаба з болота.
Не пора нам створить комітет:
„Проти Гурвіца – всяка сволота”?

Вибарайте, хто ж ліпший тут мер,
Щоб у рот залітав вам вареник.
Можна гасло придумать тепер:
„Проти Гурвіца хто? Шизофреник?”

Проти Гурвіца – цирк шапіто,
Де неважко прикинуться шлангом.
А сьогодні за Гурвіца хто?
Ми, всі ті, кто – разом із Вахтангом!
 
   Ответить    
лимон
ЭКСПРОМТ-ЭПИГРАММА

В мэрессы рвётся кто? Что за Атлант?
Ещё у власти не было пантеры.
Смотрите-ка: Светлану Фабрикант
Тигипко протолкнуть желает в мэры.

Толкайте Свету, не жалея сил,
Чтоб всю Одессу превратила в Африку!
Как жаль, что Света -не Иммануил,
Хотя почти что Кант! Забудьте фабрику!  
   Ответить    
лимон
В мэрессы рвётся кто? Что за гигант?
Ещё у власти не было пантеры.
Смотрите-ка: Светлану Фабрикант
Тигипко протолкнуть желает в мэры.

Толкайте Свету, не жалея сил,
Чтоб всю Одессу превратила в Африку!
Как жаль, что Света -не Иммануил,
Хотя почти что Кант! Забудьте фабрику!  
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×