В мэры Одессы будет баллотироваться радикальный украинский националист


1

На партийной конференции одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» были утверждены избирательные списки кандидатов в депутаты городского и областного советов (напомним, что представители одесской «Свободы» не так давно заявили, что наберут около 5% голосов).

Кроме того, на конференции был выдвинут кандидат на должность одесского мэра. Им стал радикальный националист, глава одесского отделения ВО «Свобода» Павел Кириленко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:





KAIDAKI
Удачи!
   Ответить    
таки да
ты понимешь что ему ничего не всетит? Если он и наберет 0.5% голосов, это уже будет фантастика!! пусть он баллотируется в мэры города Львова или Ивано — Франковска!! В Одессе он не нужен!!!  
   Ответить    
таки да
Вот ты желаешь ему удачи, так пусть он у вас в Харькове и баллотируется в мэры! Заберите его к себе!  
   Ответить    

Лансер-Одесса
На гиляке удача обычно смотрит вниз, слегка наклонив голову…
   Ответить    

саламандра
ну блин, пусть попробует!
   Ответить    
Pobeda
Большому кораблю — большой айсберг.
   Ответить    
Фроим Грач
«Большому кораблю — большую торпеду! "…
))
   Ответить    

Рух_1
Ну в горсовет и голова города это конечно проба пера, а вот обл. совет вполне реально.
   Ответить    
gid
Такое Ч.М.О. может быть только мэром у приматов
   Ответить    

таки да
Пускай баллотируется! За него ровно 2 человека и проголосуют! Остальные, нормальные люди за это чмо голосовать не будут!!!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Очень хорошая новость!
Еще 1-2 националиста-кандидата в меры, и я буду спать спокойно — Курвиц не пройдет))
   Ответить    
Келка
Дмитрий из Одессы    29 сентября, 17:53, 100 прОцентов. Пусть выдвигается. Поиможет у ГЭЙжабья немного голосов отобрать.
Павлик Кириленко (Бандеровский Матросов), удачи тебе!  
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 17:59     +16      
Улыбнуло! Пусть потешат себя иллюзиями! В реале в лучшем случае наберёт столько, сколько Тягнибок в Одессе на выборах зимой.Не более!
 А вообще, действительно, тупы националисты — столько раз уже пытались продвигать у нас свои идеи, но не клюёт Одесса на них и не клюнет никогда.Не клюёт, а плюёт Одесса на них. Так было, так есть, так будет!!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 18:01     +10      
Этому опездалу давно пора расскинуть мозгами… по асфальту. Да и друзяки его заслуживают на такое-же. Жабу препарируем, и такие как он по городу будут перемещаться перебежками, т.к. как уже «засветились».
   Ответить    
итить
ну и жовто-блакытный ему в анальное отверстие.
   Ответить    
Лансер-Одесса
НЕ! Туда «вилку», а «прапор» в пасть!
   Ответить    

mezzaniner
Достаточно ли он ради-кальный?)
   Ответить    
таки да
На сайте сегодня много бандеровцев! Всех минусуют!! Лечить их нужно!! Они больные люди!!!  
   Ответить    
vladdd777
…о как гниды зашевелились…минусуют лихо…Яйца свои заминусуйте, а мозги заплюсуйте и в розетку…))
   Ответить    
таки да
Им может помочь только принудительное личение! )
   Ответить    
Korsar black
Та та мозгов с детства не ночевало, шо ж плюсовать?
   Ответить    
rabinovich
Ну, что я могу зделать, повторяюсь по прозьбе трудящихся.Првда один раз промахнулся.
http://neboley.com.ua/ru/govmedicine/2010/01/23/41715.html
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 18:40     +13      
5% среди одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» — маловато будет, маловато!!  
   Ответить    
novik
Ну 10-15 голосов они у гурвица заберут.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 29 сентября 2010, 19:42     +12      
Че то нацики пререпутали Одессу с Тернополем)
Тупые люди на что они здесь расчитывают?! )) 
   Ответить    
Korsar black
Они не рассчитывают. Они напрашиваются. А в нашей благословенной дУржаве — кто ищет, тот всегда найдет. Особенно — приключения на свою задницу.
   Ответить    
Лобстер.
Кириленко такой маленький, худенький, кагтавенький. Куда он лезет? Еще одним клоуном больше.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 сентября 2010, 19:57     +12      
Странная и до ужаса тупа эта свидомая быдлота.На все готовы только ничего не делать и рассказывать о великой истории вечных рабов укров.Тупа и ничтожна вся эта свора загнаных собак.
   Ответить    
faust
Ох как ты здорово сказал! smerb!!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:17     +10      
А сколько гуляет на воле??? Денег в бюджете на их содержание нет, вот и прут во власть.
   Ответить    
Korsar black
Да, там еще территорию какой-то больницы собирались церкви отдать. То, случаем — не известный дурдом на Воробьева? Куда ж потом пациентов паковать?
   Ответить    

таки да
Ну что за фигня? Чего меня минусуют? Я же пишу все как надо! Шароварам не нравится то нехай  поцiлують мене в жо.у!  
   Ответить    

Пересыпь
может дело в том, что все «как надо», а не как думаешь?
   Ответить    
Келка
ТАКИ ДА, ихних быдлячих минусов на тебя не хватит, так-что не дрефффь!
У них минусы и так поперёк их анала стоят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
таки да
беда будет а не смех!
   Ответить    
Аичка
провокатор!
   Ответить    
Пересыпь
плохая шутка
   Ответить    
RigKruger
Ты будешь первый после этого в моем списке на койку в реанимации.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:33     +7      
И че тут обсуждать? Понятно ради чего он идет, попутно еще и нациАНАЛист. Любят они ЭТО дело. Насрать на него и растереть.
   Ответить    
Urkor 28
  У Гурвица будет много СВОИХ кандидатов для растаскивания голосов — не забывайте об этом. И не думайте, что его так просто будет свалить.Если его зарегистрируют, значат он первый свой барьер прошел: зарегестрировали члена партии «Наша Украина», из которой он не выходил (официально это нигде не было заявлено), от партии «Фронт перемен».А может на это и никто внимания не обратит.Но его первый серьёзный барьер к регистрации.Интересно, заметит это Горизбирком или сделает вид, что всё в порядке?
   Ответить    
Пересыпь
это да и избирком, думаю, в курсах, но вот как себя поведут — неведомо.
   Ответить    
faust
Даааа! Интересно.
   Ответить    
RigKruger
Националистов нужно отправлять во Львов — и делать из него гетто для подобного говна, протянуть колючую проволоку и автоматчиков на вышки. При попытки побега стрелять без разбору.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
В целом согласен, но на конкретно эти выборы 2х-3х одиозных националистов импортировать надо.

В меры — Тягнибока, Фарион и Шкиля.
Они наберут по 1-2-3%, коллективно ослабив Гурвица процентов на 8-9.

После выборов — обратно в резервацию во Львов.
Стрелять нельзя — в других городах есть свои Гурвицы, которых тоже надо снимать!  
   Ответить    
faust
Можно.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2010, 15:00     +8      
Я спросил у свидомита Вовы. Вова, почему у тебя на шее телефонный провод? Вова ничего не отвечает, только ветер труп его качает…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 октября 2010, 00:08     +7      
То что много технических кандидатов это да… Есть Коробчинский который разворовывает предприятия до такой степени что они перестают работать… Горе-промышленник и предприниматель… А ещё и одиозный Кауров недавно заявил что в мэры пойдёт!! Сколько же дерьма всплыло в предвыборный период!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 11:36     +6      
Кауров??? Да ему выбить зубы и сделать из него женскую писю. Вот и все на что он годен, клоун.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 3 октября 2010, 00:22     -2      
О, вот и технические пошли.
Оттянет Павлуша у Эдика 2 голоса, получит свои 5 коп. и купит себе варенья и печенья. «Свобода» всегда была у регов на побегушках. Тягнибок вон на Банковую бегает регулярно, как студент в деканат.
Фу, противно.
   Ответить    
   Правила



21 февраля
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
3
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
10
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
6
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
12
20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
8
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
9
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
14
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
6
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
12
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
44






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber