В мэры Одессы будет баллотироваться радикальный украинский националист


На партийной конференции одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» были утверждены избирательные списки кандидатов в депутаты городского и областного советов (напомним, что представители одесской «Свободы» не так давно заявили, что наберут около 5% голосов).

Кроме того, на конференции был выдвинут кандидат на должность одесского мэра. Им стал радикальный националист, глава одесского отделения ВО «Свобода» Павел Кириленко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:





KAIDAKI
Удачи!
   Ответить    
таки да
ты понимешь что ему ничего не всетит? Если он и наберет 0.5% голосов, это уже будет фантастика!! пусть он баллотируется в мэры города Львова или Ивано — Франковска!! В Одессе он не нужен!!!  
   Ответить    
таки да
Вот ты желаешь ему удачи, так пусть он у вас в Харькове и баллотируется в мэры! Заберите его к себе!  
   Ответить    

Лансер-Одесса
На гиляке удача обычно смотрит вниз, слегка наклонив голову…
   Ответить    

саламандра
ну блин, пусть попробует!
   Ответить    
Pobeda
Большому кораблю — большой айсберг.
   Ответить    
Фроим Грач
«Большому кораблю — большую торпеду! "…
))
   Ответить    

Рух_1
Ну в горсовет и голова города это конечно проба пера, а вот обл. совет вполне реально.
   Ответить    
gid
Такое Ч.М.О. может быть только мэром у приматов
   Ответить    

таки да
Пускай баллотируется! За него ровно 2 человека и проголосуют! Остальные, нормальные люди за это чмо голосовать не будут!!!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Очень хорошая новость!
Еще 1-2 националиста-кандидата в меры, и я буду спать спокойно — Курвиц не пройдет))
   Ответить    
Келка
Дмитрий из Одессы    29 сентября, 17:53, 100 прОцентов. Пусть выдвигается. Поиможет у ГЭЙжабья немного голосов отобрать.
Павлик Кириленко (Бандеровский Матросов), удачи тебе!  
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 17:59     +16      
Улыбнуло! Пусть потешат себя иллюзиями! В реале в лучшем случае наберёт столько, сколько Тягнибок в Одессе на выборах зимой.Не более!
 А вообще, действительно, тупы националисты — столько раз уже пытались продвигать у нас свои идеи, но не клюёт Одесса на них и не клюнет никогда.Не клюёт, а плюёт Одесса на них. Так было, так есть, так будет!!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 18:01     +10      
Этому опездалу давно пора расскинуть мозгами… по асфальту. Да и друзяки его заслуживают на такое-же. Жабу препарируем, и такие как он по городу будут перемещаться перебежками, т.к. как уже «засветились».
   Ответить    
итить
ну и жовто-блакытный ему в анальное отверстие.
   Ответить    
Лансер-Одесса
НЕ! Туда «вилку», а «прапор» в пасть!
   Ответить    

mezzaniner
Достаточно ли он ради-кальный?)
   Ответить    
таки да
На сайте сегодня много бандеровцев! Всех минусуют!! Лечить их нужно!! Они больные люди!!!  
   Ответить    
vladdd777
…о как гниды зашевелились…минусуют лихо…Яйца свои заминусуйте, а мозги заплюсуйте и в розетку…))
   Ответить    
таки да
Им может помочь только принудительное личение! )
   Ответить    
Korsar black
Та та мозгов с детства не ночевало, шо ж плюсовать?
   Ответить    
rabinovich
Ну, что я могу зделать, повторяюсь по прозьбе трудящихся.Првда один раз промахнулся.
http://neboley.com.ua/ru/govmedicine/2010/01/23/41715.html
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 18:40     +13      
5% среди одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» — маловато будет, маловато!!  
   Ответить    
novik
Ну 10-15 голосов они у гурвица заберут.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 29 сентября 2010, 19:42     +12      
Че то нацики пререпутали Одессу с Тернополем)
Тупые люди на что они здесь расчитывают?! )) 
   Ответить    
Korsar black
Они не рассчитывают. Они напрашиваются. А в нашей благословенной дУржаве — кто ищет, тот всегда найдет. Особенно — приключения на свою задницу.
   Ответить    
Лобстер.
Кириленко такой маленький, худенький, кагтавенький. Куда он лезет? Еще одним клоуном больше.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 сентября 2010, 19:57     +12      
Странная и до ужаса тупа эта свидомая быдлота.На все готовы только ничего не делать и рассказывать о великой истории вечных рабов укров.Тупа и ничтожна вся эта свора загнаных собак.
   Ответить    
faust
Ох как ты здорово сказал! smerb!!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:17     +10      
А сколько гуляет на воле??? Денег в бюджете на их содержание нет, вот и прут во власть.
   Ответить    
Korsar black
Да, там еще территорию какой-то больницы собирались церкви отдать. То, случаем — не известный дурдом на Воробьева? Куда ж потом пациентов паковать?
   Ответить    

таки да
Ну что за фигня? Чего меня минусуют? Я же пишу все как надо! Шароварам не нравится то нехай  поцiлують мене в жо.у!  
   Ответить    

Пересыпь
может дело в том, что все «как надо», а не как думаешь?
   Ответить    
Келка
ТАКИ ДА, ихних быдлячих минусов на тебя не хватит, так-что не дрефффь!
У них минусы и так поперёк их анала стоят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
таки да
беда будет а не смех!
   Ответить    
Аичка
провокатор!
   Ответить    
Пересыпь
плохая шутка
   Ответить    
RigKruger
Ты будешь первый после этого в моем списке на койку в реанимации.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:33     +7      
И че тут обсуждать? Понятно ради чего он идет, попутно еще и нациАНАЛист. Любят они ЭТО дело. Насрать на него и растереть.
   Ответить    
Urkor 28
  У Гурвица будет много СВОИХ кандидатов для растаскивания голосов — не забывайте об этом. И не думайте, что его так просто будет свалить.Если его зарегистрируют, значат он первый свой барьер прошел: зарегестрировали члена партии «Наша Украина», из которой он не выходил (официально это нигде не было заявлено), от партии «Фронт перемен».А может на это и никто внимания не обратит.Но его первый серьёзный барьер к регистрации.Интересно, заметит это Горизбирком или сделает вид, что всё в порядке?
   Ответить    
Пересыпь
это да и избирком, думаю, в курсах, но вот как себя поведут — неведомо.
   Ответить    
faust
Даааа! Интересно.
   Ответить    
RigKruger
Националистов нужно отправлять во Львов — и делать из него гетто для подобного говна, протянуть колючую проволоку и автоматчиков на вышки. При попытки побега стрелять без разбору.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
В целом согласен, но на конкретно эти выборы 2х-3х одиозных националистов импортировать надо.

В меры — Тягнибока, Фарион и Шкиля.
Они наберут по 1-2-3%, коллективно ослабив Гурвица процентов на 8-9.

После выборов — обратно в резервацию во Львов.
Стрелять нельзя — в других городах есть свои Гурвицы, которых тоже надо снимать!  
   Ответить    
faust
Можно.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2010, 15:00     +8      
Я спросил у свидомита Вовы. Вова, почему у тебя на шее телефонный провод? Вова ничего не отвечает, только ветер труп его качает…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 октября 2010, 00:08     +7      
То что много технических кандидатов это да… Есть Коробчинский который разворовывает предприятия до такой степени что они перестают работать… Горе-промышленник и предприниматель… А ещё и одиозный Кауров недавно заявил что в мэры пойдёт!! Сколько же дерьма всплыло в предвыборный период!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 11:36     +6      
Кауров??? Да ему выбить зубы и сделать из него женскую писю. Вот и все на что он годен, клоун.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 3 октября 2010, 00:22     -2      
О, вот и технические пошли.
Оттянет Павлуша у Эдика 2 голоса, получит свои 5 коп. и купит себе варенья и печенья. «Свобода» всегда была у регов на побегушках. Тягнибок вон на Банковую бегает регулярно, как студент в деканат.
Фу, противно.
   Ответить    
   Правила



19 июня
22:18 Командовал обороной Одессы и всего юга Украины: Сухопутные войска возглавил боевой генерал-танкист с американским образованием
1
21:55 В Одессе парковщик напал на водителя: пострадавшему зашивали щеку (фото) фотографии
3
20:08 »Я душил, потом стало страшно и я спрятал ее в сумку и в коробку»: подробности убийства 7-летней девочки в Одессе
5
18:08 Два месяца в СИЗО для одесского депутата: три дня назад она переписала все имущество на детей фотографии
5
Дело несуществующих наркоманов
15:33 Девочку, которую искали сотни одесситов, нашли убитой: полиция работает с мужчиной, вероятно, причастным к гибели
20
14:03 В Одессе сотни человек ищут пропавшую семилетнюю девочку (фото)
52
12:28 Одесская Юракадемия требует миллион гривен от Минобразования за моральный ущерб
11
10:31 Готовил атаку на украинские комплексы «Нептун»: правоохранители задержали «крота» в Силах обороны
17
08:46 Больше «зеленого» транспорта: Одесская область вошла в топ-5 по электрокарам
3
18 июня
21:59 Куланы, сурки и лани: заповедник по образцу «Аскании-Нова» создадут на юге Одесчины
8
19:47 Красные стринги и цирк с перчинкой: одесситам показали шоу SQUIRT (фото, видео) фотографии видео
6
17:35 Кладбищенского короля Одессы отправили в СИЗО: при задержании пришлось провести спецоперацию (фото) фотографии
16
15:20 Немедленный доклад о фортификационных сооружениях: нардепы вызвали министра обороны в Верховную Раду
15
14:45 “Мне рожать через дней 20”: в момент удара по Одессе на беременную обрушился потолок, ее спас муж
3
12:43 Лекция от врача, анимация и дискотека: отмечаем День медика в Gagarinn Plaza (на правах рекламы)
3




Статьи:

Море под запретом, без фруктов, но с богатыми туристами: как живет в сезон курортная Затока (фото)

Путь Капитана: как Геннадий Труханов стал самым влиятельным политиком Одессы (часть первая)

Добровольцы из Латинской Америки: нас закармливают украинские сослуживцы и интересуются знакомством с Эскобаром





20:56
На 16-й станции Большого фонтана парковщик во время конфликта ударил человека в лицо

Как сообщают наши подписчики, парень отказался платить за парковку, попросил предъявить документы и разрешение вести подобный бизнес. Вместо этого работник рассек водителю лицо конусом.

Читать дальше