21 июня 2010, 16:33   

В кровавом ДТП под Одессой, где погибла молодая семья, виновен «мажор» из ГАИ?


1

В результате страшного дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера, 20 июня, в Беляевском районе Одесской области погибли два человека и шесть ранены.

По свидетельству очевидцев, джип «Мицубиси» на огромной скорости влетел в «Мазду», в которой находились две молодые семьи с маленькими детьми. Погибло два человека — молодожены, молодой парень 1985 г.р. и его жена 1988 г.р.

Еще шесть человек, включая двух маленьких детей (одна из них семимясячная девочка, получившая травмы головы) госпитализированы в тяжелом состоянии в Одесскую областную больницу.

Как уверяют очевидцы, сразу после ДТП у джипа были сняты номера. Сам виновник ДТП с места трагедии скрылся. Более того, местные жители уверены, что джип «Мицубиси» принадлежит местному влиятельному ГАИшнику.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Фроим Грач
Чума на его голову!
Чтоб все ему возвратилось!
   Ответить    
Прессмэн
Фроим, он конечно, за свое ответит и все ему итак вернется! Но ты не боишься на сайте всех проклинать и проклятия изрыгать?Я имею ввиду за себя и родню?Мне бы было страшно так накликать на себя Божий гнев! И тебе советую одуматься!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Проявит ли к этому делу интерес Янукович или менты опять вне закона!!! ? 
   Ответить    
Ukrainian
Ukrainian 21 июня 2010, 17:17     +17      
Виновника, папик отправил уже в Лондон! Уроды!
   Ответить    
zaxarin
zaxarin 21 июня 2010, 17:26     +23      
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ ПОСТРАДАВШИХ, Я БЫ ЭТОГО ГАНДОНА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ ЛОНДОНА ЖДАЛ С ОБРЕЗОМ, А ЕГО ПАПИКА ЗАСТРЕЛИЛ БЫ СРАЗУ. ПОКА НАРОД ЗА ВИЛЫ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ,  ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. СТРАНА ПИДАРАСОВ В ПОГОНАХ…
   Ответить    
Фроим Грач
увы! , — похоже, чтобы не быть «страной педерастов в погонах»,
нашему обществу следует стать страной «судьи Линча» и «ворошиловских стрелков»…
   Ответить    
irenirsshairusia
Когда в нашей стране закончится этот беспредел?
Неужели такие люди останутся безнаказанными?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Пока будем ворчать на кухне и стучать по клаве — никогда!  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:43     +19      
Да люди, видимо опять — «у нас перед законом все равны, но некоторые равнее»!!! Пока парочке таких «мажоров» показательно «мудебейцалы» не оторвать — толку не будет.
   Ответить    
Ivan123
Ivan123 21 июня 2010, 17:47     +17      
После таких случаев, героем становится отец, отомстивший за свою погибшую семью швейцарскому авиадиспетчеру. Похоже, что мажоры должны стать вне закона. Общее презрение и проклятие касте неприкасаемых ублюдков.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 18:10     +16      
Блин, нужно «мажоров» переводить в «миноры». И срочно.
   Ответить    
распутин
Огласите технологию миноризации!
   Ответить    

родственник
мерзавец
   Ответить    
Дитрих
Если не отыщут негодяя, то и эта власть — дерьмо!
   Ответить    
resident007
Власть это те, кто приведет приговор в исполнение. А на трусливых продажных официалов рассчитывать глупо. Все идет к тому, что будут созданы квартальные и межквартальные отряды самообороны. А значит и суды Линча не заставят себя ждать. Хана стране, хотя такую и не жалко. Жалко только людей, выродки не в счет.
   Ответить    
oleg-48
oleg-48 21 июня 2010, 22:42     +3      
Теперь нам расскажут, что установить личность управлявшего джипом наша милиция не может или, скажут, что это был инопланетянин. И как эта скотина — убийца будет дальше жить? Неужели ненайдется кто то, кто отомстит за это преступление.  
   Ответить    
Corsair
Corsair   страна по ip - od 22 июня 2010, 11:35     +2      
Что-то я не совсем понимаю, что это за Мазда такая в которой погибло 2 человека и ещё 6 человек госпитализированы?8 человек, не много ли для машины, если конечно это не микроавтобус! ? 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 11:57     +4      
Что ты не можешь понять? Сзади трое взрослых с детьми на руках. Дети маленькие. Пассажир на переднем сиденье и водитель. Посчитай.
   Ответить    

661125
661125   страна по ip - od 22 июня 2010, 12:40     -1      
Атор статьи — провокатор, который не опираясь на факты будоражит общественное мнение. Машина принадлежит гаишнику, но его там близко не было, это проверено следственно-оперативной группой вместе с представителями общественности. Водитель  1951г.р. в нетрезвом состоянии — установлен и задержан. Водитель второй машины 1990г.р. управлял перегруженым автомобилем 6 взрослых и 2 детей, не являясь хозяином транспортного средства.  
   Ответить    
fc-sm
fc-sm 22 июня 2010, 12:48     +2      
да этот джип Виталика Грабвенко начальника ГАИ Беляевского р-на, точно твертится
   Ответить    
Фроим Грач
(с) Интеллигент    14 июня, 16:08   +23      
Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном
переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за
нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года
три за попытку скрыться с места происшествия.
   Ответить    
fc-sm
fc-sm 22 июня 2010, 12:50     +1      
Сегодня похороны семьи которая погибла в Нерубайськом
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 23 июня 2010, 10:20     +1      
…жена была беременна! (
   Ответить    
Фроим Грач
вэйзмир!
какой кошмар!
(((
   Ответить    
nata222
nata222 24 июня 2010, 17:43     0      
этого ЧИМБЕРА, СУКУ ПОЗОРНУЮ, УБИТЬ МАЛО, И ЕГО СЕМЬЮ ВСЮ ТОЖЕ УНИЧТОЖИТЬ НУЖНО, ТВАРИ, А СТЕПАШКУ ВООБЩЕ НА КОСТРЕ СЖЕЧЬ СТОИТ, ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!  
   Ответить    
Наггано&Ak47
Я вам так скажу что семью Чимбер я знаю довольно долго.И этот джип они продали уже давно! А вы такие наивные и верите всему что пишут в интернете!!!  
   Ответить    
   Правила



29 мая
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
3
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
3
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
4
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
13
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
10
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
10
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber