В Партии регионов объяснили, почему до сих пор не принят закон о языках


1

Верховная Рада до сих пор не  приняла закон о языках, поскольку  его отказывается поддержать Блок Литвина. Об этом заявил депутат от ПР Вадим Колесниченко, сообщает Корреспондент.

«На сегодня мы имеем константу: Партия регионов и коммунисты поддерживают этот закон. Но Блок Литвина выступает против. Пока они не могут дать голоса для позитивного решения относительно закона о языках», — отметил он.

«Мы работаем в индивидуальном порядке со всеми депутатами из разных  фракций, чтобы получить необходимое количество голосов. Но пока не будет  как минимум 230 голосов, этот закон нет смысла выносить на  рассмотрение, поскольку это будет профанация. Тогда мы не сможем в  течение года вновь по процедуре вынести его повторно на рассмотрение  после того, если он будет провален», — рассказал депутат.

«Будет ли необходимое количество голосов, трудно сказать. Ведь к  каждому в голову не залезешь. Сначала он говорит «да», а потом «нет». У  нас есть только 175 мандатов, но, увы, это не 226 минимально необходимых  голосов», — резюмирует Колесниченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Laura
Laura   страна по ip - ua 12 января 2011, 17:53     +22      
Сколько можно объяснять? Работайте!!!
   Ответить    
Святая Мария
ПОКИ Азаров не буде розмовляти мовою закон о языках принят не будет.  
   Ответить    
ЗаконныйМэрОдессы
Плохому танцору мешает…блок Литвина. В следующий раз кто помешает? Инопланетяне или глобальное потепление? Суки натуральные, разводят народ на мизинцах! Всех этих п…ров в Желтые Воды, на вечное поселение.
   Ответить    
ЗаконныйМэрОдессы
и не говорите!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 января 2011, 18:21     +18      
Выдыхай.)
   Ответить    


Святая Мария
Закон хреновый поэтому и нужно вводить двуязычие.
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 20:19     +16      
судя по вашим комментариям, кост — с каждым часом вам хуже и хуже.
   Ответить    

sanjo
kost
Друг, а почему на русском пишешь и наверное говоришь?
Закон нужный, хотя бы потому, что слабо себе представляю украиноговорящего одессита.  
   Ответить    
таки да
А без поддержки Литвина, его нельзя принять??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sadine
Писик-джан, арчук-джан, а почему именно русскому, а не немецкому, или армянскому, катерина же сюда 200 лет назад больше всего наслала немцев, это же видно из богатой в нашем краю немецкой топонимики.Я за немецкий как второй ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 января 2011, 18:23     +19      
Ну-ну, Ливин! Ата-та по попе!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 января 2011, 19:26     +13      
Якорь ему в глотку!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 января 2011, 10:53     +4      
Желательно совковой лопатой ата-та.))
   Ответить    
end
end 12 января 2011, 18:33     -3      
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1164298-kommunisty-poprosili-yanukovicha-zapretit-deyatelnost-svobody
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sanjo
Судя по твоим комментам, ты лучший из лучших оккупантов)
   Ответить    
killbill
хто всрався? невистка
назначим Литвина козлом отпущения
а то если сейчас выполнить свои предвыборные обещания — что тогда обещать электорату на следующих выборах?
   Ответить    
Славянин
О людях судят по делам.
   Ответить    
Миклован
Интересно. Депутат от Блока Литвина Гриневецкий является соавтором закона, а литвиновцы не хотят. Что-то Колисниченко мутит.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Я для себя все решил. Не будет закона о языках — не будет моего голоса за ПР на парламентских выборах. Когда им надо — они и аренду военной базы для ЧФ продлевают, и новые кодексы вводят, и внешнюю политику меняют. Если бы им было НАДО — они бы нашли способ прищемить яйца очень многим депутатам, и 226 голосов нашкребли бы. 
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 13 января 2011, 12:39     -3      
Раз в жизни Литвин дал повод уважать себя. :)
   Ответить    
lych
lych 13 января 2011, 19:26     +3      
Пал, Кост, и иже с ними щирые украинцы, балоболы — провокаторы, будьте верны своим убеждениям и пишите на украинском языке…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 января 2011, 20:30     0      
Хохлобыдло и украинскую мову не знает, сплошной суржик…
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 13 января 2011, 20:34     +2      
Сформулируйте, пожалуйста, мне, искреннему украинскому провокатору, мои же убеждения, верности которым Вы требуете. Должен же я их по крайней мере знать… :)  
   Ответить    

   Правила




9 сентября
22:35 Руководство Одессы и области отчиталось о подготовке к отопительному сезону: все идет по графику
6
20:40 Стабилизация или пауза? Наступление россиян на донецком фронте забуксовало, но кризис не преодолен
13
18:36 Помешает распилу? Фракция Труханова в горсовете препятствует назначению «слуги» главой комиссии по коммунальной собственности
9
16:48 Работала меньше года: главу одесской скорой помощи уволили с должности
18
15:28 Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктов фотографии
15
13:31 Одесская мэрия в третий раз пытается потратить почти 150 млн гривен на ремонт корпуса инфекционной больницы
2
11:37 Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, тревоге за сына и планах на будущее фотографии
19
10:00 «Бережи тебе РЕБ!»: EVA збирає бонуси для допомоги військовим (новини компаній)
3
08:28 Лучший Арье-Лейб. В Одессе перестало биться сердце заслуженного артиста Украины Валерия Бассэля
6
8 сентября
22:40 Провал суперагентов? В одесской «новой мэрии» задержали неизвестных
16
21:52 Иран поставил в рф первую партию баллистики в обмен на пшеницу и сою: Одесса вне зоны поражения
7
20:38 Выбитые окна в храме и поврежденные крыши домов: в Одесской области ликвидируют последствия дронового удара фотографии
6
18:49 Свиновод из Галилеи, лживая Обезьяна и веселый Черт. Одесский Театр кукол показал малышам «Путь в Вифлеем» фотографии
4
16:53 Ночной обстрел Одесской области: без света остались тысячи семей
3
14:14 На Одесчине полицейскому пришлось стрелять в пьяного хулигана, который пытался отобрать у него оружие
10




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров

Вечные ценности Александровки: в самой большой психбольнице Одесчины пациентов держат на скудном пайке и в скотских условиях





08:12
Одесский гид про фасады в городе

Согласны?

- да
- нет


02:35
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:22
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


00:09
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:42
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:42
Угроза баллистики


22:48
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:34
Уже чисто.


22:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА