22 июля 2010, 18:15   

В Одессу едут инспекторы УЕФА в рамках подготовки к ЕВРО 2012


 

Делегация экспертов УЕФА посетит Одессу и ряд других украинских городов с рабочим визитом на следующей неделе. В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012.

Кроме Одессы, эксперты УЕФА планируют посетить Полтаву, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Тернополь, Львов, Моршин, Дрогобыч, Трускавец и Ужгород.

Август начнется визитом эксперта УЕФА по аэропортам Питера Хемпсона, который в течение 2-4 августа проведет в Киеве и Харькове семинары по запуску системы операционного планирования аэропортов. В начале августа в Ньоне также состоится встреча по организации работы общественного транспорта. По результатам этой встречи будет определен график визитов экспертов УЕФА, которые отвечают за это направление подготовки.

С другой стороны, смысл приезда инспекторов остается непонятным, ведь, как известно, Одесса не будет принимать у себя матчи Чемпионата Европы по футболу -2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Доцент
Доцент   страна по ip - od 22 июля 2010, 18:37     +5      
так какого они прутся в Одессу, если мы не будем принимать евро?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:39     +2      
Гнать их отсюда взашей) Они не доверяют нам, мы — не доверяем им) 
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 20:06     +7      
Если за свой счет, то пусть едут…
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 18:43     +5      
А почему на халяву и не покататься?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:58     0      
Одесса как город вполне могла бы чисто символически объявить всех футбольных евробюрократов нежелательными персонами для города)   
   Ответить    
vlad
vlad 22 июля 2010, 19:11     +9      
Как меня «умиляют» комментаторы, которым лишь бы что-то написать!
Цитата из новости: «В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012».
Неужели не понятно, что Одессу рассматривают как тренировочную базу для некоторых команд???
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 19:48     0      
И ты вериш эрому?…Проснись.
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:18     -3      
Участь тренировочной базы для Одессы, в которой футбол вообще появился первым на территории бывшей Российской империи, включавшей территориально Украину, Россию, Польшу и даже Финляндию — это просто позор. Скажем нет — этому позорищу!  
   Ответить    
Триумф
Очередная полова.У меня нет и 2 процентов уверенности, что нам что-то перепадет от футбольного праздника.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 июля 2010, 23:16     +3      
Абсолютно достоверное и официальное заявление руководства Сборной Англии, что проживание и тренировочные базы этой сборной будут именно в Одессе. Правда, в случае выхода сборной в финальную часть ЧЕ-2012.  
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:26     -6      
Нам такая Англия не нужна — пускай в Шепетовку лучше едут)
   Ответить    

таки да
Я вообще не пойму нафига нам это евро! ?? Вбухаем бабки в стадионы и гостиницы а после евро это все будет стоять! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!! Ведь у нас все равно стадионы и на половину не заполняются и шансов у нашой команды как и у Польши и России никаких. Хорошо Будет ели до одной восьмой дойдем!!!  
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 01:08     +4      
Вот и португальцы после своего Евро собрались отстроенные стадионы снести, а землю продать — ну не выдерживают местные бюджеты содержание таких дорогостоящих арен) Для «Черноморца» в первой лиге достаточно и «Спартака» — больше ходить не будут!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 05:18     +3      
Видно едут в Одессу передать привет гурвицу от Платини.Других поводов приезду в наш город к сожалению нет.
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
Интересно. К Евро успеют перестроить кинотеатр «Одесса» в гостинницу? А то придется участникам снимать хала… ээээ  «шикарные помещения у самого моря с видом на него же« :D 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 24 июля 2010, 00:41     +3      
Ну и бреда понаписали тут…
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
А, что надо было написать? Что не бред?
   Ответить    

   Правила



23 апреля
15:21 Планировал взорвать лицей и расстрелять одноклассников по заказу рф: в Одесской области задержали школьника фотографии
14:18 Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії) фотографии
13:32 В Одессе судят ТЦКшников, задержанных за вымогательство: двоих отправили под стражу без залога (фото, видео, обновляется) фотографии
15
12:43 Трещина на Аркадийском плато: специалисты говорят о проблемах с коммуникациями, а одесская мэрия проводит изыскания (видео) видео
4
10:49 Надевали мешки на голову и пытали жертв: гуманный одесский суд отпустил под залог главаря жестокой банды
7
08:38 Кадровый коллапс: «Одесгорэлектротранс» ищет всех, пока коллектив разбежался из-за низких зарплат
3
22 апреля
22:01 Системная безнаказанность и коррупция: на Одесчине выросло количество жалоб на ТЦК
25
20:13 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
1
18:59 Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами — с тревожными кнопками
5
17:00 В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?
16:02 Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа
35
14:19 Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку фотографии
25
12:07 Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли фотографии
5
10:26 Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО фотографии
24
08:14 Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено)
5




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





16:32
Пятый обвиняемый Владимир С. уже в зале суда



16:25
Майор Б. заявил, что не бил потерпевшего, а только накричал на него.

Ему также назначили меру пресечения в виде 60 суток в СИЗО без права внесения залога.



16:04
В зал привели участкового полиции Пересыпского райотдела майора Б.