В Одессу едет Тягнибок


1

В среду, 25 ноября 2009 года, наш город посетит скандально известный лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, зарегистрировавшийся недавно кандидатом в Президенты Украины.

В час дня он приедет в пгт. Коминтерновское, где в местном Доме Культуры встретится с жителями этого населенного пункта, а в 16:30 проведет встречу с одесситами в Болгарском центре (вице-адмирала Жукова, 9). После этого начнется брифнг для СМИ.

Лидер малочисленных одесских «свободовцев» Павел Кириленко уже поспешил обрадоваться приезду шефа и заявить:




«Приїзд Олега Тягнибока – важлива подія для одеситів. Сама по собі участь кандидата  від «Свободи» на пост президента – це знакова подія. Вперше з часів Незалежності, кандидатом на найвищу посаду в державі є представник націоналістичної сили. Вперше випадає нагода обрати дійсно українського лідера».

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:





vlad
vlad 23 ноября 2009, 11:00     +3      
Интересно, Кочановская и Дорошенко встретят его, как они обычно встречают националистов, или они привыкли пиариться на более крупных персонах?
   Ответить    
killbill
И чего всякую погань в наш город несет…
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Понимая, что здесь его никто (кроме Гурвица) особо привечать не будет, он хочет провокаций и внимания к своей персоне. Поэтому главная задача одесситов — не обращать на это внимания и не дать Тягнибоку попиариться.
Любые действия таких как Кочановская и Дорошенко ему только на руку. Наверняка притащит кучу свидомых тележурналистов, чтобы показать как в Одессе зажимают «укропатриотов» и прокукарекать об этом на всю Украину.
   Ответить    

3333
3333   страна по ip - gb 23 ноября 2009, 11:34     +9      
Вспоминается «95-ый квартал» по-поводу первых пяти лиц избирательного списка ВО «Свобода» :)) 
   Ответить    
Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:12     -2      
Как будто все смотрят «95-=канал». Особенно интересно про Фарион, как зажигала она у Шустера!!!  
   Ответить    
БРРРРРРРР
И чего всякую погань в президенты несет…Тоже мне \\\\\\\«Гарант\\\\\\\»…Гарантом чего может быть такой президент! ? 
   Ответить    
gid
gid 23 ноября 2009, 11:48     +9      
Кто вообще из одесситов будет общаться с этим злобным проктологом, злобным взглядом которого пугают детей, ковырялся бы в ж00пах своих галичан.
   Ответить    
Троцкист
Не обижайте галичан. Они в большинстве своем прекрасные люди. А Тягнибок — ну, в семье не без урода…  
   Ответить    
rif
rif 23 ноября 2009, 13:26     +9      
Сгонят на встречу продажных студентов, трусливых учителей и рабов и бездельников жеков…
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 23 ноября 2009, 11:59     +7      
Оч. интересно увидеть как наш многонациональный город встретит этого нациста. Наверное яйцами или ботинками забросают:))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rif
rif 23 ноября 2009, 13:28     +7      
Наш город уже не тот, что был ранее…
Одесситы сдулись, толко один пиз..шь…
   Ответить    
Doctoris4e
Anton! Ne pyskai rasnyy svolo4 v Bolgarskiy centr, ne posor svoe dobroe imia!  
   Ответить    
Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:00     +8      
Интересно, почему болгарский центр дал ему место для пресс-конференции? Сейчас большая смычка болгарской диаспоры (ракомводителей ее) и Гурвица-наиболее видно по каналу «Новая Одесса». Это и понятно. Украинская националистка Зоя Казанжи, кажется болгарка и руководитель выборной кампании Гурвица. Вот такой коктейль.
Но интересно другое, на ТРК «Украина» на этой неделе в Одессе состоится встреча с Тягнирогом. Кто будет задавать вопросы? Кто подбирает? Если Чайчук, Юсов, Казанжи то это одно, а если независимые, то другое!!!  
   Ответить    
vlad
vlad 23 ноября 2009, 13:05     +7      
Эта встречва будет писаться в ДК ОНПУ…
   Ответить    

Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:09     +7      
Известно, что Шустер-ман любит манипулировать при подборе субъектов в своих передачах!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
здесь может попасть независимый человек, но сможет ли он задать вопрос в эфире. Трансляция в чт. в 22.20 в записи, туда попадает не все, что было снято. Но после программы можно успеть подойти и пообщаться, только не с Тягнибоками! Его в психушку в палату к Петру 1му, друг друга бить будут.
   Ответить    
VIST
VIST 23 ноября 2009, 15:17     +7      
КИССЕ РЕШИЛ БАБЛА СРУБИТЬ НА ТЯГНИБОКЕ?
   Ответить    
Одесская Улыбка
а при чем Киссе к Тягнибоку? Он возглавляет его движения в Одессе или что?
   Ответить    

женщина
Красиво поговорить может любой. Пусть водрузится на бульдозер в Усатово и погонит технику на Шевченко 4, тогда и поговорим.
   Ответить    
шаляй-валяй
пусть с мэрией полюбезничают. Они друг друга стОят.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 24 ноября 2009, 01:05     +7      
Чемодан — вокзал — Говерла.
   Ответить    
   Правила



21 февраля
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
2
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
2
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
5
20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
8
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
9
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
14
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
6
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
11
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
42
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
19






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber