В Одессу едет Тимошенко


Как сообщает наш корреспондент, в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации стало известно, что в субботу, 23 января в Одесскую область приедет с рабочим визитом премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом рассказал заместитель губернатора Одесской области Николай Кисеолар.

Он также отметил, в связи с ухудшением погодных условий будут приняты дополнительные меры для обеспечения визита премьер-министра.

По его словам, будут приняты некие дополнительные меры для того, чтобы визит Юлии Тимошенко прошел хорошо — но связано это лишь с плохими погодными условиями, которые ожидаются в нашем регионе на выходные.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Iron_L@dy
Какова хр.на? Чтобы присмотреть что ещё можно попробовать продать, что бы купить голоса изберателей?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 января 2010, 12:01     +9      
Ну   разве ВОНА за чем-то другим  ездит?
Снимайте старую лапшу со своих лопоухих ушей — везут СВЕЖАК)
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 20 января 2010, 12:37     +13      
Дать по шапке штабу, ясное дело!
   Ответить    
Сегеда
Едет, что бы колю и Эдика поставить раком.
   Ответить    
Цвелык
гуйиц! Бери лопату, обеспечивай погоду своей потенциальной шефине.
   Ответить    
Риша
Тоже *ля царица едет…дать ей лопату и пусть как все шурует по городу!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 января 2010, 12:32     +9      
ты что тут делаешь? Беги встречай царицу Шмулю!
   Ответить    
Цвелык
При таком ритме (как она рассказывает о себе) любой нормальный и здоровый человек начнет загинаться на второй месяц, ибо постоянный 4-х часовый сон ведет к неадекватным поступкам.
А значит, либо вона врет, либо… (то, что видим)
   Ответить    
Starik_Guevara
поработать то можно, но боюсь денег на стимуляторы в таком количестве не хватит…
   Ответить    
шаляй-валяй
Полиех уже студентами обеспечил полный зал ДК!
   Ответить    
revaz
revaz   страна по ip - ua 20 января 2010, 13:06     +12      
надеюсь нас к 23-му засыплет снегом окончательно
   Ответить    
Neofit
Neofit 20 января 2010, 13:30     +15      
Программа визита — известа.

Ну-с едет ВОНА для того, чтобы объяснить неразумным одесситам, что ее 10% в регионе на выборах — это полная и окончательная победа!

Построить Павлюка с Горбатко и семейство Круков за такую «победу» — что в Ильичевске, что в Южном, что в Одессе…
Потрясти своего депутата — рейдера Дубового на пенензы, «заработанные» им вместе с судейским ворюгой Продаевичем на последних останках одесских предприятий…  
   Ответить    
r
r 20 января 2010, 14:11     +10      
только построить не только Павлюка — а в первую очередь Радковского!  
   Ответить    
Migrich
Кстати: http://www.from-ua.com/eco/c7245a74f7f79.html
   Ответить    
milgroup
Эти поездки уже не помогут. Ее не то что не хотят, ее просто ненавидят.
 
   Ответить    
недождетесь
Ой, Ваши слова — да Богу в уши. Жаль, что так мало людей понимают её б-кую сущность. А то, что работоспособность высокая, так это болезнь психическая, нормальный человек уже бы спёкся, а люди хотят больному человеку доверить жизни и судьбы. Ну, не м-дки?
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 20 января 2010, 15:20     +4      
Да какая там работоспособность… Пыли куча, а толку «0»!
   Ответить    
novik
Приезжай в Одессу Юля, мы тебе покажем дулю.
   Ответить    
Местный
Непонятно: плакать или смеяться!
   Ответить    
Аркадий
Ой, мадам, давайте не надо…
   Ответить    
gena1969
Заголовок как то грозно звучит!
   Ответить    
duffi
студентов сгоняют в субботу в 11 в политех, всех в приказном порядке
   Ответить    
Пульс
Павлюка не надо строить, я думаю ему и его профсоюзному боссу ОНА должна сказать СПАСИБО, т.к. эти десять процентов они сделали.Я следил за работой штаба Юли.
   Ответить    
распутин
Отчего у нас в Одессе у ребят переполох,
 кто к ним едет спозаранку,
 кто их так встревожить мог —
на разборку едет человек- штурвал,
отвечать за выборы- полный всем аврал.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 января 2010, 22:50     +5      
а кто-то вообще премьером работает сейчас? ВОНА уже не працюе? или уже насущных проблем не стало? да и за газ скоро платить!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:09     +2      
И кредиті скоро отдавать пора…С процентами.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:10     -1      
И кредиты отдавать пора…С порцентами.
   Ответить    
Пульс
Ну и не приехала, в Киеве сподручнее долбать наш Одесский штаб. Хоття, я бы его разогнал, оставил-бы, только одну даму Рыбачку, она нам на паскоте сделала детскую площадку, ей помог это сделать профсоюз порта, она мне кажется может работать.
   Ответить    
шаляй-валяй
Что таки и не приехала? Кстати нигде по сайтам инфы не видно! Зря вчера проспект вылизывали дворники, жаль их от души.
   Ответить    
Пульс
На начало февраля перенесла свой приезд. А дворников действительно жаль.
   Ответить    
Пульс
В эту субботу к нам в Одессу приедет будущий президент — Ю Тимошенко!  
   Ответить    
шаляй-валяй
Значит снова проспект шевченко вылижут! И политех обязательно бесплатной  массовкой обеспечит.
   Ответить    
   Правила



25 апреля
18:10 «Добавьте пять гривен, и мы сможем оставаться на плаву»: одесские перевозчики требуют повысить цену проезда в маршрутках (на правах рекламы)
1
17:05 Почти 6 млн грн зарплаты: чиновница из Аккермана задекларировала рекордный доход
1
15:08 Танцевала на крыше авто в центре Одессы: полицейская лишилась работы
9
13:13 Таирова сковали пробки: в Одессе перекрыли дорогу на злополучном месте
3
11:27 Одеситів запрошують на шоу «Два світи» від Євгена Хмари: вечір, що сповнить енергії та натхнення (на правах реклами)
10:02 Авария с участием полиции в Одессе: легковушка протаранила спецтранспорт, движение на Балковской осложнено
08:31 Ночная атака на Одесчину: двое пострадавших, повреждены дома и портовая инфраструктура фотографии
24 апреля
22:40 Выборы в Одесском национальном университете выиграл действующий ректор
23
21:28 Сильный пожар и отказ системы навигации: во время атаки на Одесскую область «шахеды» ударили по сухогрузу в открытом море
3
20:20 После скандалов и обвинений: одесский исполком поставил точку в спорах о надгробиях погибшим героям
3
18:30 Суд не поверил в «честных родственников»: экс-замгенпрокурора проиграл битву за одесские и турецкие хоромы
1
16:20 «Выборы? Прикольно!»: в Одесском национальном университете определяются с новым ректором фотографии
26
15:25 Снова мегапровал? В Одессе перекрыли полосу движения на злополучном месте фотографии
4
13:15 Последствия прилета: досталось музыкальной школе и хостелу, пострадавших уже 17 фотографии
12:36 Черная бухгалтерия и судьба 80 миллионов: в Одессе расследуют мегахищения в ЖКХ
8




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся