В Одесской области на пост сельского головы баллотируется гражданин Румынии


1

Бывший работник консульства Румынии и гражданин этой страны баллотируется на пост головы одного из населенных пунктов Одесской области, сообщил телеканал АТВ со ссылкой на президента Всеукраинской национально-культурной Молдавской Ассоциации Анатолия Фетеску.

«В избирательной кампании участвует Анатолий Попеску, лидер Румынской организации в Одесской области, который является гражданином Румынии. Он хочет стать головой села Утконосовка», — сообщил Анатолий Фетеску.

Члены ассоциации возмущены выдвижением иностранца на пост сельского головы и заявляют: как гражданин Румынии на должностном посту он обязан будет выполнять команды правительства своего государства, которое, к тому же имеет территориальные претензии к Украине.

Центральная избирательная комиссия вместе с прокуратурой проверит наличие румынского гражданства у кандидата и даст правовую оценку этому факту.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 октября 2010, 16:49     +13      
Нормально, только граждан Румынии нам не хватало. Своих голов что ли нету?
   Ответить    
Korsar black
Нормально. Вместо -«Ты ж мене підманула» начнем петь -«Мамалигэ, папушой», Фоае верде ди овес, ундей друмул ла Одес?…
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 октября 2010, 16:57     +7      
Кусок шельфа забрали, хотят еще и Утконосовку забрать! No pasaran!
А названьице-то у деревни Австралийское.
   Ответить    
gid
В черновицкой области есть районы где румынское население составляет 95% причём румынское в прямом смысле слова, у них румынские паспорта! Распад окраины это вопрос времени.
   Ответить    
koct
koct 27 октября 2010, 17:16     +16      
Руки прочь…даёш Утконосовке статус автономной республики, а жителям статус утконосов…!  
   Ответить    
Лобстер.
Румыны последнее время сильно обнаглели. Пора бы уже наказать выскочек, вроде они забыли Ясско-Кишиневскую операцию.
   Ответить    
wolosatiy
Необходимо отстоять, природную популяцию утконосов, они же в красной книге! Нет румынской оккупации, свободу Утконосовке!  
   Ответить    
testarockett
Сначала сельский голова, затем глава района, потом губернатор, — скоро румыны далеко пойдут! Не хватало нам только мэра-румына для Одессы. Молдаванин уже был.
   Ответить    
Korsar black
Это будет не сельский голова. Это будет ПРИМАРЬ. Сельсовет — Примария.Ну, а там — и местная самооборона, от которой до Сигуранцы недалеко.
   Ответить    

DEd
Антипатриотично! Якобы  демократично,  продаётся  Румынам  Держава!  Ау!  Где  Вы  СБУ  и  прокуратура   для  ЦВК?  Чтоб  Украине   румынили  мову  с  далека,  диверсией  за  УПА!

 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 октября 2010, 23:15     +4      
Где ты хренов губернатор матвийчук? Или тебя волнуют только деньги? Долой продажную ПР которая является достойной наследницей оранжевой чумы! Долой всю воровскую власть!  
   Ответить    
Орден Амлюж
А в чем собственно спор? У гражданина двойное гражданство — украинское- с которым в Европе разве что по мордам схлопочешь и румынское страны ЕС и с 2011 г — Шенгена — с которым ему везде зеленая улица, получше гражданства  Гурвица (Израиль, кто не знает). Я — одобряю. Второе  Утконосовку в состав Румынии? — Да я бегом туда рвану с Одессы — опять же Румыния -страна Евросоюза — не нравится Румыния — живи и работай в Лондоне или Париже — добро пожаловать. А какая самая нищая ныне страна Европы — Украина, самая коррумпированная — Украина ит.д. Так что я двумя руками за Румынию!! ( а за Бухарестом вдали Париж, Барселона, Прага, Лондон, Амстердам, Осло и т.д.) Там чистота, закон, порядок и т.д. — а что сейчас здесь при гурвице?? да и при балаболе матвийчуке и иуде костусеве лучше точно не будет, а будет хуже- такое написать- не надо и пророком быть.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 октября 2010, 11:46     +9      
В Украине запрещено двойное гражданство.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 октября 2010, 01:01     +1      
К сожалению при этих ничтожествах будет еще хуже. В любом случае этим проходимцам и лжецам не место в Одессе.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 28 октября 2010, 09:25     +5      
Таким проходимцам и лжецам как Хуйвиц и его шайка точно не место в Одессе!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 14:42     +5      
Ши фаче? Унды Гитлер?
   Ответить    
Blask korsar
Гитлер садус ла бункер!
   Ответить    

Доамна Елеонора
М-дя! Толян точно не ожидал такой рекламы. Знаю его лично, парень не дурак, образован, из хорошей семьи. Только он не учел, что его румынизация в селе не пройдет. Ну не любят наши молдоване его высокоморальную румынскую  культуру. А за \«утконосов\» ребятки, обидно! Для тех, кто не в курсах, это очень богатое и красивое село. Тому же Измаилу до этого села-пыхтеть и пыхтеть.  
   Ответить    
petrea
мне интересно где такие придурки историю учили ) в ссср? ) никто не задается вопросами: почему четатя-албская, сорокская, тигинская, хотинская, килийская крепости на правой стороне? Откуда древние знали про утконосов да еще и назвали так село? Какие, чъи, и к кому даны земли после русско-турецкой войны? Почему рм а не просто молдова? Какая страна извесна как \ 
   Ответить    
petrea
Какая страна извесна как 'европейский франкенштейн? Кем был подписан секретный вкладыш и это значило для восточной европы?
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
2
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
26
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
8
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
8
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб