Как в Одессе встречали Боделана
Сегодня возле Одесского аэропорта отмечалось необычайное оживление — около двухсот человек ожидали прилета бывшего мэра Руслана Боделана, после пятилетнего отсутствия возвращающегося в Одессу.
Еще за два часа до прилета Боделана подтянулась "Свободная Одесса"
Среди сторонников опального экс-городского головы были замечены руководители партии «Родина», его родственники, бывшие сотрудники «боделановской» мэрии (в частности, Леонид Сушкин и Владимир Максимович), бывшие начальники областной милиции Иван Григоренко и Григорий Епур, и сочувствующие — внушительная группа женщин пожилого возраста с цветами. В качестве противников бывшего мэра, как и ожидалось, выступили «знакомые все лица» — прогурвицевские организации «Свободная Одесса» во главе с Марком Соколовым и «Комитет обороны Одессы» Сергея Гуцалюка, которые на полную громкость крутили музыку в стиле шансон. Песни Михаила Круга и Любы Успенской, по мнению «СвОдовцев», должны были создать специальную атмосферу, чтобы Руслан Боделан прочувствовал, с кем они его ассоциируют. Изначально не было понятно, откуда будет выходить опальный мэр. Первый час журналисты и встречающие ожидали его у ВИП-входа (там же расположились и «СвОдовцы» с анти-боделановскими плакатами и намерением совершить «гражданский арест» экс-чиновника — но их близко к ВИП-входу не допустили), но в самый последний момент стало известно, что Руслан Боделан будет идти через главный вход. Несколько минут ожидания, плотное кольцо охраны, и опальный экс-мэр появился в холле аэропорта. Особо отметим, что несмотря на то, что изначально шла речь о том, что Боделан даст краткое интервью для прессы, этого не произошло. Десять секунд потребовалось, чтобы окруженный охранниками Руслан Борисович в сопровождении народного депутата Украины от ПР Вадима Колесниченко стремительно проскользнул мимо прессы (да так, что растерявшиеся журналисты еле-еле сумели поймать его в кадр) и был оперативно посажен в приготовленный для него автомобиль. Сразу после аэропорта Руслан Боделан отправился в Спасо-Преображенский собор, который, напомним, начали строить при его каденции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
"Свободная Одесса" оперативно развернула анти-боделановские плакаты
Григория Кваснюка, тоже приехавшего встречать Боделана, их присутствие не смущало
"Свободная Одесса" встречала Боделана неподалеку от ВИП-входа, откуда, по слухам, он должен был выйти
А его сторонники - у главного входа в аэропорт
ВИП-вход: Руслана Боделана ждали здесь
Причем ждали солидно
Ждали и журналисты со всей Украины
Но Боделан вышел с другой стороны - и в плотном кольце охраны
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Как я буду хохотать если Приморский суд сейчас снимет Гурвица и назначит мэром Боделана :)
Ответить
|
|
Интересно, а жить с мэром Боделаном будет так же смешно?
Ответить
|
|
Сомневаюсь, что он будет мэром больше чем полгода. А по сути вопроса — ну живём же как-то с мэром Гурвицем, и ни один год уже. Вытерпим и Боделана.
Ответить
|
|
Неее, вот тут уже терпение таки лопнет. Третий раз жабу на жабу менять.
Ответить
|
|
А мне хочется чтобы Гурвиц получил по полной именно тем же методом, которым он воспользовался сам против Боделана. А потом обоих на свалку истории.
Ответить
|
|
Гурвеня Боде год должен, пусть вернет украденное)
Ответить
|
|
Ну прям таки :) Как по мне, что Боделан, что Гурвиц — одинаковое дерьмо. И от смены одного на другое никаких изменений не будет — я ничего не замечу.
Но зато как приятно будет, что Эдику отплатят его же монетой :)
Ответить
|
|
Так рогуль и боится что эдя уедет а он останется, это же надо будет на роботу устраиваться а стройки закрыты придется в свой хутор возвращается а там за 5 лет разруха вообще одним бомжарой скоро больше станет.
Ответить
|
|
И что? Вот если сейчас поменять Гурвица на Боделана, то тут же появятся ямы на дорогах и свет отключится? Рассказывайте это в дестком саду. И то, в старшей группе уже не поверят.
Ответить
|
|
Смешно. К электричеству мэрия вообще никакого отношения не имеет. Одессаоблэенерго — частная контора.
От Боделана хуже не будет. Лучше тоже. Так что всё ок.
Ответить
|
|
просто справка, если потребители не оплачивают вовремя свет. город покрывает часть долга из бюджета.если бы все платили свет бы вообще не отключали.дороги можно тоже не ремонтировать, ссылаясь на нехватку вредств. как во многих городах украины.в детском саду этому конечно же не поверят, а вот люди, которые хоть раз побывали хотя бы в николаеве должны понять
Ответить
|
|
Ты с какой планеты, Амбасадор? Ты наверно в другом городе кого-то пиарил, пока здесь старый коммунист руководил. Это партийное чудовище чуть не угробило жемчужину у моря! Ты думаешь, зачем охрану ему дали, да чтоб не заплевали тварь продажную. Позор для Одессы.
Ответить
|
|
Comrade Ambassador 9 апреля, 15:51
Не в бровь, а в глаз! 100% Прям прочитал мои мысли!
Ответить
|
|
они оба для меня на одно лицо, как Эдораст Хуйвиц так Бзделан оба накуралесили и мэром уже не будет не тот не другой
Ответить
|
|
Алексей Алексеевич Противвсех))
Ответить
|
|
Шутка! А может и Я.Ещё в курсе последних событий, не осмотрелся.
Ответить
|
|
А на последнем фото 2 Боделана?
Ответить
|
|
Уважаемые, а из-за чего, собственно, загорелся такой сыр -бор? КТО прибыл в Южную Пальмиру? Бывший замнач С-Петербургского морпорта гражданин Росии Боделан Р.Б — и что?? Неужто этот чемодан без ручки и без каких либо прав (пока! ) стоит такого пристального внимания? Ему сейчас к дочуре в «Астр» отметить прошедшее 68-летие — да на печку шептунов пускать, не более того!
Ответить
|
|
Ну во-первых, про гражданина России никаких доказетельств нет — это просто слухи. Во-вторых, вы забыли одну важную деталь. Это месть Гурвицу. Вот уж не думаю, что Боделан его простил
Ответить
|
|
Справедливый, скорее всего Костусев, но уж точно не эти двое из ларца Г и Б
Ответить
|
|
Костусева присовокупим к этим двум)
Ответить
|
|
Их бы всех трёх связать в одну упряжку и пускай по Дерибасовской бесплатно детей трудящихся до конца жизни возят))
Ответить
|
|
Comrade Ambassador 9 апреля, 17:38 Ну во-первых, про гражданина России никаких доказетельств нет — это просто слухи. Во-вторых, вы забыли одну важную деталь. Это месть Гурвицу. Вот уж не думаю, что Боделан его простил
про гражданина России не слухи а чистая правда)100%
Ответить
|
|
Что означает слово «правда» в этом контексте?
Он возьмёт, достанет свой старый паспорт гражданина Украины и зарегистрируется себе кандидатом в мэры. И всё. А вы будет писать на форумах, что он видите ли гражданин РФ и что это «чистая правда».
Ответить
|
|
Хм
:) Ну, думаю, это не проблема :) Хотя неприятно, да.
Ответить
|
|
Интересно у какого Тузика или Жучки он глаза отдолжил? И за сколько?
Ответить