В Одессе рухнул атлант — а мы предупреждали (фотофакт)
Как сообщают очевидцы, в Одессе – очередное происшествие с памятником архитектуры. Сегодня обрушился атлант, поддерживающий балкон жилого старинного дома №8 по улице Бунина. Особо отметим, что «Думская.net» предупреждала о том, что это вот-вот случится, еще 22 августа. Но, как и следовало ожидать, наши доблестные коммунальщики так ничего и не сделали
Фотография, сделанная нашим корреспондентом 22 августа 2009 года
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А сейчас он выглядит так (фотография издания "Таймер")
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
довели «працьовыти» градоначальнички-аферисты до утраты! Как плату за жилкомхоз-услуги брать, так они тут-как-тут, а здесь их нет! ?
Ответить
|
 |
Можно поставить Начальника упр. охраны памятников и объектов культурного наследия, хоть какая-то польза от нее будет!
Ответить
|
 |
Это же ж ее — в качестве кариатиды? Прикольно! ))
Ответить
|
 |
Странно что Льошик не стал вместо атланта поддерживать балкон до прибытия коррэспондэнтов. А что? Прикольный был бы пиарчик! Можно было бы замутить лозунг то-то вроде «Вынесет всё». Гы ;)
Ответить
|
 |
Это мэр ГЭ так всегда делает? ) с него будем пример брать?
Ответить
|
 |
Теперь можно показывать древние руины туристам, панимаеш.
Ответить
|
 |
Ну да, — дом Руссова там, атланты
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
С чего репортеры решили, что дом — памятник архитектуры?http://www.odessa.ua/monuments/architecture/ Он им никогда не был..Хотя домик конечно жаль.
Ответить
|
 |
Репортеры решили, что Гурвиц подонок! «Смеясь, он дерзко презирал земли чужой язык и нравы».
Ответить
|
 |
Учите мат. часть, в предложеной Вами ссылке, этот объект идет за №668!
Ответить
|
 |
вот так и весь город, то что предки нам перидали разрушается, а строют тупо каробки и радуются,
Ответить
|
 |
На атлантах видите ли, бабло не попилишь!
Ответить
|
 |
а потом рухнет «Тещин» мост, и будет нам счастье
Ответить
|
 |
Мэрских заседателей ПОД МОСТ!!! В смысле «Тёщин мост»
Ответить
|
 |
Как всегда на ремонт денег нет, а на газету «Одесский вестник«имеющую ценность оберточной бумаги, добавлено 2млн.грн.Вот так и живем.
Ответить
|
 |
сегодня гулял с дочкой под «Тещиным» мостом. как увидел каменный склон со стороны кафе(где молодожены фоткаются), и обалдел! такие веселые трещинки на ракушняке, как раз в том месте где «лапы» моста уперты! вот чем надо-бы занятся! там же куча людей всегда, и особенно летом!
Ответить
|
 |
АТЛАНТЫ Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген) Но поздно.Тихо спит Одесса, а атланты, Державшие на «каменных руках» Балконы — не такие уж гаранты
А что уж говорить о стариках
Всё рушится, уходит, к сожалению, - Таков неукоснительный закон. Что новому, иному поколению - Какой-то не поддержанный балкон?
«За пушкинской строкой
» 2010Г. С УВАЖЕНИЕМ, С ГРУСТЬЮ И С НАДЕЖДОЙ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить