|
«Дружба городов-побратимов Одессы и Стамбула» — так называется фотовыставка, которая откроется 7 ноября в Музее западного и восточного искусства в рамках программы «Стамбул- культурная столица Европы 2010 года». Организатор фотовыставки – Генеральное консульство Турции в Украине и Международный союз аристократов. 4 ноября в 16:00 в Генеральном консульстве Турции в Украине (Лидерсовский бульвар,3) пройдёт пресс-конференция, посвященная этому событию. На пресс-конференции выступят Генеральный консул Турции в Одессе г-н Мурат Тамер, Предводитель Международного союза аристократов, Светлейший князь Валерий Ракоци-Цицак, фотохудожники Еркут Онарт и Олег Куцкий. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||