В Одессе подведены итоги конкурса на лучший балкон — победителей нет 


В Одессе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее оформление балконов и придомовой территории.

В состав конкурсной комиссии вошли представители профильных управлений мэрии, депутаты Одесского городского совета, главы органов самоорганизации населения.

В конкурсе могли принять участие жители города, органы самоорганизации населения (домовые, уличные, квартальные и другие комитеты), объединения совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы, а также субъекты хозяйствования различных форм собственности (предприятия торговли, быта, заведений образовании и здравоохранения и т.д.).

Конкурс проводился в номинациях:
- «Лучший балкон» — владельцы балконов всех форм собственности;
- «Лучшая придомовая территория» — (территории, площадь которых не превышает 300 кв.м; территории, площадь которых больше, чем 300 кв.м).

В соответствии с Положением о городском конкурсе на лучшее оформление балконов и придомовых территорий, согласно данным оценки показателей конкурса, комиссией принято решение:

В номинации «Лучший балкон»
1. Призовые места участникам конкурса не присуждать.

2. Наградить почётными грамотами участников конкурса:
- Ноженко Светлана Петровна (Покровский пер., 14, кв. 5)
- Богацкая Алла Арисовна (ул. Ак. Вильямса, 46/3, кв. 37)
- Вапсенко Аурения Владимировна (ул. Ал. Невского, 39/2, кв. 48)
- Артемчук Олег Владимирович (ул. Ак. Вильямса, 59/8, кв. 48)
- Михайленоко Владимир Николаевич (ул. Жуковского, 32, кв. 19)

В номинации «Лучшая придомовая территория до 300 кв.м.»
1. 1-е место не присуждать никому.
2-е место и денежное вознаграждение:
– ул. Средняя, 8 (Малиновский район)
– ул. Авдеева-Черноморского, 60- владелец Шпак Лариса Николаевна (Киевский район)
3-е место и денежное вознаграждение:
– ул. Нескучная, 14 (Малиновский район)
– Воронцовский пер., 4 (Приморский район)
– ул. Атамана Головатого, 5 (Суворовский район)

Наградить почётными грамотами участников конкурса:
- изготовление и установка скульптур в районе Дельфинария (пляж Ланжерон) – Бакаров Анатолий Петрович, пр. Добровольского, 139, кв. 103 (Суворовский район);- Лютеранский пер., 3 – владелец Каменц Елену Васильевну (Приморский район);- ул. Ал. Невского, 41/4, КП ЖКС «Вузовский», уч. № 1 (Киевский район);- ул. Ал. Невского, 38/2 — КП ЖКС «Вузовский», уч. № 1 (Киевский район);- ул. Бахчевая, 24 - владелец Старицкая З.А. (Малиновский район);- ул. Ак. Глушко, 15-а — СОН микр. «Южный А,Б» — председ. Бощенко Г. (Киевский район);- ул. Ак. Королева, 76/2 — СОН микр. «Южный А, Б» — председ. Бощенко Г. (Киевский район)

В номинации «Лучшая придомовая территория более 300 кв.м.»
1-е место не присуждать никому.

2-е место и денежное вознаграждение:
– ул. Пастера, 23 - дом ОАО «Одесская ТЭЦ» (Приморский район)
– ул. Ак. Филатова, 6-б (Киевский район)
– ул. Ал. Невского, 39/2- (Киевский район)
– ул. Садовая, 16 (Приморский район)
3-е место и денежное вознаграждение:
– ул. Ак. Глушко, 11/2 (Киевский район)
– ул. Ак. Вильямса, 59/8 (Киевский район)

Наградить почётными грамотами участников конкурса:
- ул. Ген. Петрова, 49/1 – дом ОСМД (Малиновский район)
- ул. Днепропетровская дор., 83-83/3 – КП ЖКС «Северный», уч. № 9 (Суворовский район)
- ул. Балковская, 38 – КП ЖКС «Пересыпский», уч. № 4 (Суворовский район)
- пр. Ак. Глушко, 8 – КП ЖКС «Вузовский», уч. № 3 (Киевский район)
- пр. Ак. Глушко, 2 – КП ЖКС «Вузовский», уч. № 3 (Киевский район)
- ул. Ильфа и Петрова, 57/1 – КП ЖКС «Черноморский», уч.№ 1 (Киевский район)
- ул. Ильфа и Петрова, 41 – КП ЖКС «Черноморский», уч.№ 1 (Киевский район)
- ул. Ак. Вильямса, 46/1,2,3 – ОСОН «Южный В, Г, Д» (пред. Писарева А.В.)
- ул. Ак. Вильямса, 50/3 – ОСОН «Южный В, Г, Д» (пред. Писарева А.В.)
- ул. Люстдорфская дор., 178/1 – ОСОН «Южный В, Г, Д» (пред. Писарева А.В.)

Финансовое вознаграждение за победу в конкурсе предоставляется победителям в безналичном виде на цели улучшения благоустройства конкурсных объектов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




VSerios
Классно придумано: отличным дворам и балконам — еще денег, а хреновые пусть такими и остаются!!! )) Ай да Гурвиц, ай молодец!  
   Відповісти    
Zmei*
ну дак…все для Одессы…как там на плакатах? душою с Одессой?
   Відповісти    
vladdd777
…вот вам и весь расклад по Одессе… Не густо… Всё остальное — в гавне.
   Відповісти    
RigKruger
Бугага — ви ждали денег?? ХАХАХА!
   Відповісти    
trully
trully   страна по ip - ua 3 вересня 2010, 13:59     +7      
ооо из моего дома женщина взяла место за лучшую придомовую территорию! круто! она действительно шикарная!  
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 вересня 2010, 14:16     +6      
Кто, женщина?
   Відповісти    
trully
trully   страна по ip - ua 3 вересня 2010, 14:38     +4      
а, сори ошибся…
вот короче что «взял» мой дом

- Вапсенко Аурения Владимировна (ул. Ал. Невского, 39/2, кв. 48)
В номинации «Лучшая придомовая территория более 300 кв.м.»
-  ул. Ал. Невского, 39/2- (Киевский район)
   Відповісти    

trully
trully   страна по ip - ua 3 вересня 2010, 14:54     +4      
Вапсенко Аурения Владимировна (ул. Ал. Невского, 39/2, кв. 48)
номинации «Лучшая придомовая территория более 300 кв.м.»
– ул. Ал. Невского, 39/2- (Киевский район)
   Відповісти    
trully
trully   страна по ip - ua 3 вересня 2010, 14:55     +4      
гребаный интернет…сорри…
   Відповісти    
Witamin_A
сколько потрачено энергии чиновниками на какую-то фигню, лучше бы направили её на замену покрытия крыши над моей квартирой. Приходится собирать 700 дол., чтоб сделать их работу. В игры играются, ….(((
   Відповісти    
Оксаночка
Наш двор получил 2-место (Средняя 8).Я лично относила заявку на участие в конкурсе. И у нас действительно отличный двор. Жильцы все делали и делают сами -асфальтировали двор, подметают внутри вместо дворников, делают себе фасады и озеленяют.Мы делаем все за свой счет, неужели мы не заслужили на какое-то вознаграждение? \\\«если мы его конечно дождемся\\\».Плохо, что фотки не показывают.
   Відповісти    
Korsar black
Ну да. И при всем при этом оплачиваете «коммунальные услуги», которые сами же себе и предоставляете включая уборку и благоустройство придомовой территории. Класс. Так вам не вознаграждение, вам  памятник нужно поставить, ребята.
   Відповісти    
Оксаночка
Так мы не для кого-то делаем, а для себя.
   Відповісти    
Korsar black
Понятно, что для себя.И оплачиваете дополнительно то, что сами же сделали за собственные средства и своими силами. Вот я и спрашиваю — за что платите?
   Відповісти    
Оксаночка
Так, что тут зделаешь с ихней долбаной системой? Не платить?Или ничего не делать и жить в мусоре с ободраными стенами? Конечно и в жек обращались с заявлениями- «за что мы платим? « К ним обращаться- только нервы себе потрепать.  
   Відповісти    
Stalker
Нужно менять систему, которая у нас ежедневно воруют и приводят наши дома к обветшанию. такая возможность появиться у нас 31 октября.  
   Відповісти    
Семен Семеныч
Я освещаю переулок, где живу от своего счетчика. Повесил 3 фонаря на столбах, поставил экономки, фотореле день-ночь.Приятно гулять возле дома по освещенному переулку.Нагорает в месяц аж на 12 гривен.Лампы меняю раз в три года.Если бы каждый повесил возле своего дома одну лампочку у нас было бы светло как Лас Вегасе.
   Відповісти    
Stalker
Уважаемый, Семен Семеныч. Не у всех людей руки заточены как у Вас. И пусть каждый занимается своим делом. Электрик ставит лампочки, а одинокая мать или учитель музыки или английского учит учеников, а не лазит по столбам.
   Відповісти    

papanov
От менталитет у «вас», дорогие друзья!!! : «пусть делают мы платим», так пусть и в унитазе за вами тоже спускают, вы же исправно платите коммунальные услуги…!  
   Відповісти    
VSerios
Обычно я всегда говорю так: Курвиц даун! И все обычно соглашаются.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×