«Жилья медикам» в прошлом году не досталось
Как сообщил сегодня на заседании коллегии областного управления здравоохранения и медицины катастроф заместитель начальника Управления Вячеслав Полясный, «Областная программа «Жилье для медиков» в 2009 году не финансировалась — из-за того, что на нее не были выделены деньги из областного бюджета». Кроме того, пока неясно, будет ли эта широко разрекламированная в свое время программа финансироваться и в этом году, так как областной бюджет еще не принят.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А по ТВ помнится показали в прошлом году счастливых обладателей ключей от нововыделенных квартир муниципального жидфонда
Всех этих медсестер-фельдшеров и водителей «скорых допомочей»
Таки брехня, выходит?
Відповісти
|
 |
Да — точно помню сюжет о медсестре со станции скорой помощи на Валеховском переулке. Может это онм по другой программе получила?
Відповісти
|
 |
«Празднования, приуроченные ко Дню медицинского работника, прошли 19 июня в концертно-выставочном зале Одесского морвокзала. Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры. Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко». Наиболее наглых и зарвавшихся взяточников от медицины крышует Служба безопасности Украины, прокуратура и прочие власть имущие. Цитирую Беркута: «Именно там сидят люди, которые думают только о своём кошельке, отстаивают свои личные интересы. Это они грабят страну. Это они создают монополии, уничтожают конкурентов, и они же продвигают в жизнь все те законы, которые помогают им оставаться у власти как можно дольше, желательно навсегда». Цитирую Алису Пивоварчик и Ольгу Соловьеву: «В 3-й горбольнице в парке Шевченко с меня потребовали взнос 100 грн, — говорит Людмила Акулова. — Только после того, как я показала свое инвалидное удостоверение, с меня милостиво «содрали» 50 грн. В 3-й горбольнице нет питания вообще. — Я лежала здесь последний раз 1999-м, — говорит Людмила Акулова. — Тогда давали один раз в день кашу-размазню, сейчас не кормят совсем. За лекарствами «сердечники» поднимаются на 3-й этаж, там аптека подешевле. Но и эти лекарства может утащить медсестра, которая ставит капельницу. Она просто сгребет их себе в карман с твоей тумбочки и как будто идет набирать капельницу в коридоре, а сама эти ампулы относит обратно в аптеку. Я как-то поймала за этим делом сестричку и говорю: «Что же вы, Катя, у больных воруете? Мы же за эти ампулы заплатили свои деньги». Так она только расплакалась в ответ и стала причитать, что у них зарплата маленькая: «Вы только никому не говорите».— 10 дней в 3-й больнице обошлись мне почти в 2000 грн, — говорит Людмила Акулова. — Но сказать, что я чувствую себя лучше — не могу, сердце болит по-прежнему. Так что, деньги вылетели в трубу, как говорится.» Это же самый настоящий воровской Клондайк, ..Эльдорадо! Это же ст. 28, 364, 184 и 140 Уголовного кодекса Украины (совершение преступления в составе организованной группы, злоупотребление служебным положением, нарушение права на бесплатную медицинскую помощь и ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками) Куда смотрит Служба безопасности Украины, прокуратура и мэр Одессы Гурвиц? Взяточники из 3-й горбольницы — неприкасаемые! 1.«Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры
Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко
» 2. Почетной наградой городского головы отмечен труд заместителя главврача больницы № 3 Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Зоя Сагура — заместитель главного врача горбольницы № 3 За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в дело здравоохранения Почетным знаком отличия Одесского городского головы «Благодарность» награждена САГУРА Зоя Леонтьевна — заместитель главного врача по медицинской части коммунального учреждения «Городская клиническая больница № 3« г. Одессы. Соответствующее распоряжение №1311-01р Одесский городской голова подписал 4 ноября 2008 года. Если все так хорошо, так почему же так плохо? http://www.odessa.ua/ru/news/21612/ http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/06/22/101511.html
Відповісти
|
 |
Медицинские «Авгиевы конюшни» необходимо разгребать. И жёстко.
Відповісти
|
 |
Без анестезии, — поскольку «все уже украдено до нас! «(с) хапугами и несунами, и врачами-рвачами!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
|