В Одессе обсудят строительство очередного офисного здания в центре города  


Управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета сообщает о начале общественного обсуждения градостроительного обоснования размещения 7-этажного офисного центра по адресу: г. Одесса, ул. Карантинная, 22. 
Градостроительное обоснование размещения офисного центра с мансардным этажом, торговыми помещениями и подземным паркингом разработано на основании решения исполкома Одесского горсовета от 24. 06.09 г. № 735, согласовано органами земельных ресурсов, природоохранными и санитарно-эпидемиологическими органами, органами градостроительства и архитектуры и охраны культурного наследия; получено положительное экспертное заключение градостроительной документации управления архитектуры и градостроительной политики Одесской облгосадминистрации (№ 022009 от 03.12.09 г.).

Границы смежных территорий: квартал в границах улиц Карантинная, Троицкая, Осипова и Еврейская.

С графической и пояснительной частью указанного градостроительного обоснования можно ознакомиться по ул. Греческая, 17 (пассаж торгового комплекса «Папа Коста») и по ул. Карантинная, 22.

С предложениями и замечаниями по обсуждаемому градостроительному обоснованию можно обращаться по адресам: г. Одесса, ул. Гоголя, 10 тел.: 723-07-35; 711-77-75; г. Одесса, ул. Греческая, 17 тел. 738-48-48; г. Одесса, ул. Ольгиевская, 17 кв. 15 телфакс. 33-05-79; тел. 723-54-73.

Срок ознакомления с градостроительным обоснованием, срок регистрации и подачи предложений и замечаний от физических и юридических лиц, относительно указанной градостроительной документации, — до 26.02.10 г. (включительно).

Общественное обсуждение градостроительного обоснования состоится 27.02.10 г. в 10-00 час. в помещении конференц-зала по ул. Греческая, 17 («Папа Коста»),

В обсуждении могут принять участие граждане и юридические лица, квартиры и помещения которых расположены по адресам: ул. Троицкая, 12; ул. Осипова, 3, 5, 7, 9; ул. Еврейская, 3,5.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




gena1969
Что тут думать, строить! Они обсуждают!
   Ответить    
сарматт
Сторить надо, главное чтоб не такое уебище как на Греческой возле моста!!!  
   Ответить    
Гоша
Окуевшие.
   Ответить    
Семен Семеныч
В Одессе офисов не хватает?
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
дааа!
не хватает офисов! и центр снесут весь постепенно! будут стоять«пластиковые бутылки«для «реальных» пацанов! там дела будут делать…что не ясно?! (
и переименуют из Одесса в Нова Вильна Перлина!!! ну надо-же как-то в ногу с прогрессом идти!
хватит ныть! от ВАС нафталином пахнет!!! будет ИНСАЙТ! )
(тока это я шучу, для приезжих)!!!
 
   Ответить    
Goodman
1. Если бы умышленно не затягивали принятие Устава города, то проводились бы не обсуждения, а слушания. Громада бы решала, как с Генпланом.

2. Теперь понятно зачем горела чаеразвосочная. Заблаговременная подготовка смежной территории.
   Ответить    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 21 января 2010, 22:43     +4      
2 Goodman

думаю, что на чаеразвесочную давно глаз положили… такой сладкий кусочек…


мне больше интересно то, кто заказчик? заносить денюшку в мэрию, которую скоро не будет-как не благоразумно… или просто землю с планом кому-то толкнут?
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 22 января 2010, 11:26     +2      
А теперь торопятся до мая, потом вероятно уже не получится раздавать землю в городе.
   Ответить    
распутин
Жаль, хороший тихий переулочек в центре города, и машину всегда припарковать можно.
   Ответить    
Tuo_Max
Да заколебали уже… Как бдто в Одессе одни бизнесмены и каждому оффис подавай… Лучше бы на эти деньги жилые дома реставрировали и латали, на оффисные вышки строили.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 января 2010, 09:43     +7      
Пусть офисі строят на полях фильтрации.Места-завались. А центр засирать стеклом не надо!  
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 22 января 2010, 10:24     +4      
Ребята!
Понятно Ваше возмущение. Но пока мы все скопом не уберем Гурвица с командой, это будет продолжаться.
Ну удивляет другое.
Как только заходит речь о какой-либо альтернативе Гурвица (Костусев, Гончаренко, Марков, Шутов, Фабрикант и т. д.), тут же вой — они вот такие-рассякие, нет опыта, обманщики, бандиты, в семейной жизни плохо себя ведут…). А где Ваши предложения? Где тот, кто по вашему мнению светочь мысли, высокоморальная личность и суперпрофессионал с колоссальным опытом руководства? А? Ну укажите конкретно?
Что-то до сих пор не слыхал. А результат — упырь Гурвиц как сидел, так и сидит в кресле!
И вы, пикейные жилеты, невольно подыгрываете ему своим спесью и идеализмом.
К сожалению, нет идеальных людей. На себя бы со стороны посмотрели… Вон деятели Третьего рейха были еще какими примерными семьянинами…
Поэтому пора кончать пускать слюни и заниматься словоблудием. Пора опуститься на землю и оценить ситуацию трезво — кто реально сможет противостоять Гурвицу и сможет его преодолеть? У кого есть главные бойцовские качества для решения этой проблемы? Определившись — поддержать всемерно!  
   Ответить    
Цвелык
«бойцовские качества» есть у бойца. И нужен то, только один боец.
   Ответить    
Tuo_Max
Согласен. Но! .. Если посудить ТРЕЗВо, то есть, со здраивием — то за нам уже всё и так решено и мы, простой люд, ничего особенного не можем сделать. Это если ВСЯ Одесса соберётся и скопом… Тогда да, чего-то добъёмся. Но кто, оглянитесь, кто пойдёт?
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×