В Одессе начали снимать новый сериал «с колоритом», обещающий стать хитом  


В Одессе  начались съемки 12-серийного фильма о знаменитом «короле» одесских  налетчиков,  Мишке Япончике — как сообщает пресс-служба компании, снимающая телесериал — «он был не столько бандитом, сколько романтиком и революционером». Снимает исторический сериал,  охватывающий 1907-1917  годы, компания «Star Media», сообщил сегодня  журналистам продюсер фильма Юрий Сирман.

На роль  главного героя пригласили молодого актера Евгения Ткачука (известен по главной роли в фильме «Чужая»). «Вокруг него  будет большое  количество звезд кино — Валентин Гафт, Яна Поплавская и другие», —  отметил  продюсер. Первые съемки проводятся «на натуре» —  старые одесские дворики, улицы Молдаванки и «главное —  море, куда без него», — смеется Юрий Сирман.

Задействованы в съемках и известные одесские актеры. Например, родителей Мишки Япончика будут играть Олег Школьник и Ирина Токарчук.

«Хотели  снимать на известном рынке «Привоз». Но, к  сожалению, он уже давно не тот, каким был раньше. Поэтому построим свой  «Привоз» на Фонтанке», — добавил Сирман. Съемки продлятся до 15 октября,   затем они продолжатся в Москве, где будет воссоздан образ старой  Одессы в специально построенных павильонах.

Режиссером   сериала является Сергей Гинзбург. По словам Юрия Сирмана, «фильм  будет насыщен одесским колоритом и юмором, помимо исторических  событий в нем будет прослеживаться и любовная линия романтика в  душе Мишки Япончика». Окончание съемок запланировано на февраль 2011  года.

Создатели фильма уверены, что новый фильм с «настоящим одесским колоритом будет пользоваться не меньшей популярностью у зрителей, чем сериал «Ликвидация» Сергея Урсуляка».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





распутин
Одесса — уже давно раскрученный бренд с которого снимают сливки все, кому угодно — только не Одесса!  
   Ответить    

DEd
Музе  с  Одессы   всегда  аншлаг,   усердию  прессы   праздничный  флаг!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 сентября 2010, 23:22     +9      
Разрешите и я кое-что добавлю от себя. В этом фильме вы кроме Мишки — Япончика увидите и юного Утёсова, и Паустовского, и большого его друга Котовского (который его предал и виновен в его смерти), а также многих легендарных личностей нашего города. Практически весь сценарий построен на исторических фактах, правда не без небольшого авторского домысла.
   Ответить    
Prikol
Летом ко мне приезжали знакомые из Москвы и один из вопросов во время прогулки был о метах съемки фильма «Ликвадация». Так что то что попадает в «ящик», а особенно в виде сериала автоматически становится «брендом». А умение воспользоваться «брендом» — это уже вопрос вашего таланта и предприимчивости.
   Ответить    
порожек
Уважаемые господа! А можете ли Вы мне назвать тот учебник или документ, в котором говорилось бы о Мишке-Япончике (Винницком Моисее), кроме того, что придумал или выдумал, как хотите, писатель Исаак Бабель и вторящий за ним сексопотолог Виктор Бланк? Заранее благодарю Вас.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 12 сентября 2010, 19:09     +5      
Вот поэтому, порожек, и хотят вводить в школах Одессы отдельным предметом «Историю Одессы» и нашего языка. Лично я за этот предмет ЗА — ДВУМЯ РУКАМИ! Нам есть чем гордиться!  
   Ответить    
PAZiTiF
Пользователю «порожек»    12 сентября, 02:42
Так, то-то и оно — Легенда — о реальном человеке из уст в уста, обрастая домыслами, но и в архивах кое-что есть, только наверно, еще никто не взялся всерьез изучить «от и до».
А, тем кто хочет, чтобы освежить о нем хоть какие-то знания — коротенько _____ http://pseudology.org/babel/BenyaKrik.htm  
   Ответить    
zyama
Вы все несете бред…а неуслышали главного — «Хотели снимать на известном рынке «Привоз». Но, к сожалению, он уже давно не тот, каким был раньше. Поэтому построим свой «Привоз» на Фонтанке», — добавил Сирман. Съемки продлятся до 15 октября, затем они продолжатся в Москве, где будет воссоздан образ старой Одессы в специально построенных павильонах…
Вот… как можно Одессу снимать в Москве…или строить \«Привоз\» в Фонтанке или Чабанке…А рассуждаете о легендах Одессы.
Я так понял что эту проблему тут обсуждают неодесситы!!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 12 сентября 2010, 19:02     +6      
zyama, если вы одессит и помните какой был Привоз до середины 70-х, то вы понимаете, что от Привоза начала 20-го века вообще ничего не осталось. А декорации будут строиться по старым фотографиям и документальным съёмкам, которые сохранились, к нашему сожалению, в российских архивах. Уверен, что у вас и всех телезрителей есть реальная возможность увидеть хотя бы небольшую часть Привоза таким, каким он был почти в начале своего существования. А по поводу того, что Одессу снимают в Москве, так там выстроили ТАКИЕ декорации и за ТАКИЕ деньги, что теперь все фильмы об старой Одессе совершенно спокойно можно снимать и в Москве.  
   Ответить    
zyama
вы знаете…я ещё помню когда пацаном ездил в рыбные ряды за свежими рачками(на их месте сейчас красуется новый универмаг… и что-то типа вещевого рынка там же была и автостанция…
   Ответить    
Korsar black
Это точно. От старого «Привоза» не осталось уже ничего, кроме воспоминаний. Старую Одессу уже давно планомерно и изуверски уничтожают. Ладно, еще согласен с тем, что ликвидировали бывшую Привозную улочку. Гнидники там были еще те. Но и сам «Привоз» перестал быть «Привозом».
   Ответить    
Alla love Michael
Завтра еду на съёмки! :-)
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×