В Одессе начали снимать новый сериал «с колоритом», обещающий стать хитом  


В Одессе  начались съемки 12-серийного фильма о знаменитом «короле» одесских  налетчиков,  Мишке Япончике — как сообщает пресс-служба компании, снимающая телесериал — «он был не столько бандитом, сколько романтиком и революционером». Снимает исторический сериал,  охватывающий 1907-1917  годы, компания «Star Media», сообщил сегодня  журналистам продюсер фильма Юрий Сирман.

На роль  главного героя пригласили молодого актера Евгения Ткачука (известен по главной роли в фильме «Чужая»). «Вокруг него  будет большое  количество звезд кино — Валентин Гафт, Яна Поплавская и другие», —  отметил  продюсер. Первые съемки проводятся «на натуре» —  старые одесские дворики, улицы Молдаванки и «главное —  море, куда без него», — смеется Юрий Сирман.

Задействованы в съемках и известные одесские актеры. Например, родителей Мишки Япончика будут играть Олег Школьник и Ирина Токарчук.

«Хотели  снимать на известном рынке «Привоз». Но, к  сожалению, он уже давно не тот, каким был раньше. Поэтому построим свой  «Привоз» на Фонтанке», — добавил Сирман. Съемки продлятся до 15 октября,   затем они продолжатся в Москве, где будет воссоздан образ старой  Одессы в специально построенных павильонах.

Режиссером   сериала является Сергей Гинзбург. По словам Юрия Сирмана, «фильм  будет насыщен одесским колоритом и юмором, помимо исторических  событий в нем будет прослеживаться и любовная линия романтика в  душе Мишки Япончика». Окончание съемок запланировано на февраль 2011  года.

Создатели фильма уверены, что новый фильм с «настоящим одесским колоритом будет пользоваться не меньшей популярностью у зрителей, чем сериал «Ликвидация» Сергея Урсуляка».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





распутин
Одесса — уже давно раскрученный бренд с которого снимают сливки все, кому угодно — только не Одесса!  
   Відповісти    

DEd
Музе  с  Одессы   всегда  аншлаг,   усердию  прессы   праздничный  флаг!  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 вересня 2010, 23:22     +9      
Разрешите и я кое-что добавлю от себя. В этом фильме вы кроме Мишки — Япончика увидите и юного Утёсова, и Паустовского, и большого его друга Котовского (который его предал и виновен в его смерти), а также многих легендарных личностей нашего города. Практически весь сценарий построен на исторических фактах, правда не без небольшого авторского домысла.
   Відповісти    
Prikol
Летом ко мне приезжали знакомые из Москвы и один из вопросов во время прогулки был о метах съемки фильма «Ликвадация». Так что то что попадает в «ящик», а особенно в виде сериала автоматически становится «брендом». А умение воспользоваться «брендом» — это уже вопрос вашего таланта и предприимчивости.
   Відповісти    
порожек
Уважаемые господа! А можете ли Вы мне назвать тот учебник или документ, в котором говорилось бы о Мишке-Япончике (Винницком Моисее), кроме того, что придумал или выдумал, как хотите, писатель Исаак Бабель и вторящий за ним сексопотолог Виктор Бланк? Заранее благодарю Вас.
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 12 вересня 2010, 19:09     +5      
Вот поэтому, порожек, и хотят вводить в школах Одессы отдельным предметом «Историю Одессы» и нашего языка. Лично я за этот предмет ЗА — ДВУМЯ РУКАМИ! Нам есть чем гордиться!  
   Відповісти    
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 13 вересня 2010, 01:05     +4      
Пользователю «порожек»    12 сентября, 02:42
Так, то-то и оно — Легенда — о реальном человеке из уст в уста, обрастая домыслами, но и в архивах кое-что есть, только наверно, еще никто не взялся всерьез изучить «от и до».
А, тем кто хочет, чтобы освежить о нем хоть какие-то знания — коротенько _____ http://pseudology.org/babel/BenyaKrik.htm  
   Відповісти    
zyama
Вы все несете бред…а неуслышали главного — «Хотели снимать на известном рынке «Привоз». Но, к сожалению, он уже давно не тот, каким был раньше. Поэтому построим свой «Привоз» на Фонтанке», — добавил Сирман. Съемки продлятся до 15 октября, затем они продолжатся в Москве, где будет воссоздан образ старой Одессы в специально построенных павильонах…
Вот… как можно Одессу снимать в Москве…или строить \«Привоз\» в Фонтанке или Чабанке…А рассуждаете о легендах Одессы.
Я так понял что эту проблему тут обсуждают неодесситы!!  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 12 вересня 2010, 19:02     +6      
zyama, если вы одессит и помните какой был Привоз до середины 70-х, то вы понимаете, что от Привоза начала 20-го века вообще ничего не осталось. А декорации будут строиться по старым фотографиям и документальным съёмкам, которые сохранились, к нашему сожалению, в российских архивах. Уверен, что у вас и всех телезрителей есть реальная возможность увидеть хотя бы небольшую часть Привоза таким, каким он был почти в начале своего существования. А по поводу того, что Одессу снимают в Москве, так там выстроили ТАКИЕ декорации и за ТАКИЕ деньги, что теперь все фильмы об старой Одессе совершенно спокойно можно снимать и в Москве.  
   Відповісти    
zyama
вы знаете…я ещё помню когда пацаном ездил в рыбные ряды за свежими рачками(на их месте сейчас красуется новый универмаг… и что-то типа вещевого рынка там же была и автостанция…
   Відповісти    
Korsar black
Это точно. От старого «Привоза» не осталось уже ничего, кроме воспоминаний. Старую Одессу уже давно планомерно и изуверски уничтожают. Ладно, еще согласен с тем, что ликвидировали бывшую Привозную улочку. Гнидники там были еще те. Но и сам «Привоз» перестал быть «Привозом».
   Відповісти    
Alla love Michael
Завтра еду на съёмки! :-)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×