В Одессе на три дня будут перекрыты несколько основных магистралей


В связи с проведением в г. Одессе соревнований по автомобильным кольцевым гонкам «Гран-при Одессы 2010«с 14 по 17 октября 2010 года будет временно перекрыто движение транспорта по следующим улицам:
-           ул. Разумовская на участке от ул. Косвенной (в сторону ул. М. Грушевского);
-           ул. Балковская на участке от ул. Дальницкой к ул. Раскидайловской;
-           ул. М.Грушевского от ул. Парковой в сторону автовокзала;
-           ул. Средняя на участке от ул. Косвенной к ул. Балковской;
-           ул. Ленинградская на участке от ул. Косвенной к ул. Балковской;
-           ул. Бугаевская от ул. Строительной в сторону автовокзала;
-           ул. Бабеля на участке от пер. Виноградного к ул. Головковской.

Движение городских автобусных маршрутов 14 – 17 октября 2010г. будет организованно:
1. маршруты №№ 115, 208
- в прямом направлении:
с ул. М. Грушевского по ул. Парковой, Маловского, Балковской, Скидановский спуск, Старопортофранковской, Колонтаевской к автовокзалу, по ул. Колонтаевской, Косвенной №115 — далее по маршруту,
№ 208 по Разумовской – и далее по маршруту;
- в обратном направлении:
по ул. Косвенной, Колонтаевской (к автовокзалу),   Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Маловского, Парковой, М. Грушевского и далее по маршруту.

2. маршруты №№ 197, 198
- в прямом направлении:
с ул. Агрономической по ул. Ак. Воробьева, Маловского, Балковской, Скидановскому спуску, Старопортофранковской, Колонтаевской (к автовокзалу), Колонтаевской, Косвенной
№ 198 по Разумовской и далее по маршруту,
№ 197 по ул. Степной, Дальницкой и далее по маршруту;
- в обратном направлении:
№ 197 с ул. Дальницкой по ул. Степной (№ 198 с ул. Разумовской), по ул. Косвенной, ул. Колонтаевской к автовокзалу, Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Маловского, Ак. Воробьева и далее по маршруту.
 
3. маршруты №№ 16, 23, 30А, 156,191,232а
- в прямом направлении:
с ул. Балковской по Скидановскому спуску, Старопортофранковской, Колонтаевской (автовокзал), Колонтаевской, Косвенной, Степной (№ 191 - далее по маршруту), Дальницкой и далее по маршруту;
- в обратном направлении:
с ул. Дальницкой, по ул. Степной, Косвенной, Колонтаевской (автовокзал), Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Балковской и далее по маршруту.

На период проведения соревнований будет временно приостановлена работа троллейбусного маршрута № 8.
По маршруту данного троллейбуса будет организована работа автобусов большой вместимости со стоимостью проезда — 1,00 грн. и перевозкой льготных категорий граждан согласно перечню, установленному для горэлектротранспорта.

                      
Департамент транспортного комплекса и связи Одесского горсовета

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




топограф
Желаю организаторам и участникам гонок — въехать в столб. Желательно намертво, чтобы не утруждать 17 машин «Скорой» которые будут там дежурить.
   Ответить    
Обалдевшая
Нельзя так желать! Вернуться может. Не кровожадничайте
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 12 октября 2010, 15:24     +8      
Во какой кровожадный!
А слабо сахарку в бак подсыпать?
   Ответить    
Korsar black
Лучше презерватив с марганцовкой.
   Ответить    

Аичка
мне казалось что я белая и пушистая, но после вчерашней тянучки тоже захотелось сахарку куда то подсыпать или чего покрепче…тем кто додумался и разрешил такой дурдом в городе устроить.
   Ответить    
7929
7929 12 октября 2010, 16:01     +13      
Сколько нужно вносить не удобств всем, водителям Людям и.т.д. это три дня.. Что за Городом мало места.
   Ответить    
Каратель
Первого человека оставившего коментарий мне к сожалению трудно назвать человеком…
   Ответить    
топограф
Не сдерживайте себя!
 Поскольку люди, которые будут стоять  в маршрутках в «пробках», из-за этих гонок — скажут Вам тоже самое.
Главное, чтобы этим стритрейсерам не пришла в голову идея в следующий раз, покататься  по ГОРОДУ на танках ( на приз мэрии ). 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 октября 2010, 16:33     +12      
Вообще — идиотизм!
Монте-Карло, блин, устроили!
Сначала дороги нормальные сделайте!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 12 октября 2010, 17:05     +7      
да уж, неудобство обеспечено. я как раз работаю «в эпицентре событий» мне теперь прийдется машину за пару кварталов кидать и опять пешим ходом до работы добираться. пиля…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 октября 2010, 17:32     +10      
Все почти выговорились, теперь два вопроса:
1. Шо за поц организатор этих гонок?
2.Шо за поц дал разрешение на про ведение этих горок в городе?
Я так понял, что все одесситы гавно, которое можно втоптать куда угодно. спрашивать ни у кого не надо — нужны нам эти гонки или нет?
Коль уж не вмоготу устроителям поездить быстро по городу — есть альтернатива г.Кривой Рог — протяженность 140 км., гоняй хоть до поноса.
МУДАКИ — ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ!!!  
   Ответить    
Пересыпь
поддерживаю на 10000%
   Ответить    
Korsar black
Легко можно ответить на оба вопроса.
1.Поц-организатор этих гонок в городе — незабвенный Горсовет.
2.Поц, давший разрешение на проведение этих гонок в городе — не менее незабвенный «мэр», погоняло которого — Жаба.
Еще вопросы будут?
   Ответить    
геннадий  одесса
Ну что за умственные уроды живут в этом городе, Так позволять издеваться над своим городом, да же самое примитивное живое существо защищает свою территорию.И тут какая то ЖАБА, взялась черти откуда творит что хочет у всех на глазах и все мычат.Тьфу, противно до невозможности,  
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 октября 2010, 22:35     +7      
Да. На х.я нам такой горсовет и такой мэр?
   Ответить    
Орден Амлюж
чтоб все эти гонщики сгорели перевернувшись вместе с долбоебами из  управления транспорта и гурвицем! На  х=й мне такие гонки. город в пробках- трамваев нет. Жидяра пархатая где 30 трамвай  гавнюк! Чтоб твоим выродкам головы трамваями поотрезало! Смерть пархатому!  
   Ответить    
TheSkorpio
1 вопрос. Кто жабу посадит в забитую маршрутку, и покатает его по пробкам?? Возле 7км есть недостроенное прекрасное шоссе, там гонки в самый раз устраивать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
adik
adik   страна по ip - ua 13 октября 2010, 07:38     +6      
Накипело!
   Ответить    
Независимый наблюдатель
А кто эти дети? Лейтенанта Шмидта?
О чём вы говорите? О тех отморозках, которые гоняют по городу, не зная правил? Подрезают, устраивают крэш-тесты на дороге и при этом остаются правы, потому что папа с большим пузом заседает на ул. Думской…
Бред, фтопку коммент!  
   Ответить    
Margowa
А у меня более интересный вопрос!
А что у нашего города так много денег чтоб проводить такие мероприятия?
Вчера ехала домой и видела как на Балковской выкладывают плиты! Значит как сделать людям ремонт, где крыши уже давно прогнили и света нет по несколько лет на это денег нет, а на гонки где нужны деньги на эти самые плиты, на краны, на грузовики, на рабочих, которые все это делают деньги нашлись.
БРЕД!!  
   Ответить    
Независимый наблюдатель
Полный писец! Я из-за этих дебильных гонок теряю репутацию и деньги!

Вечером гУРВИЦ получит ещё дополнительный прилив \«доброжелателей\», которые будут возвращаться домой на общественном транспорте, а так же тех, кто едет на своём транспорте… Расход топлива на сотню увеличивается в разы в пробках… тем более в таких, которые господин МеР устроил сегодня!

Так что уважаемые голосующие (как у дороги, так и в избирательном участке), голосуйте правильно — ЗА Одессу! ЗА ЖАБУ!  
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×