Известного актера Владислава Галкина нашли мертвым в его квартире


1

Известный российский актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни.

«Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти», — сказал источник агентства «РИА Новости». — Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад — примерно два-три дня назад».




По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность, сообщают Вести.Ru.

Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет.

Галкин также снимался в фильмах «Ворошиловский стрелок», «72 метра», сериалах «Дальнобойщики», «Спецназ», «Участок», «Диверсант», «Гибель империи», «Мастер и Маргарита».

Месяц назад Владислав Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина.   Медики поставили артисту диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка).

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Последней работой Владислава Галкина стал сериал «Котовский», премьера которого запланирована буквально на ближайшие дни. Ирония судьбы, что новая его роль — одного из самых харизматичных героев Гражданской войны, заканчивающаяся смертью Григория Котовского, (кстати, тесно связанного с Одессой) будет представлена публике уже после безвременной кончины этого артиста. До выхода фильма на экраны Владислав не дожил всего два дня.

По материалам РИА Новости


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Кадр из последнего фильма Галкина - "Котовский"
Кадр из последнего фильма Галкина - "Котовский"

Кадр из фильма "Котовский". Его премьера состоится послезавтра, 1 марта
Кадр из фильма "Котовский". Его премьера состоится послезавтра, 1 марта

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



r
r   страна по ip - od 27 февраля 2010, 15:29     +22      
Нет слов… вечная память
   Ответить    
Дорошенко Валентин
Ушел в вечность, чтоб навсегда остаться с нами.
   Ответить    
Lux Aeterna
Кошмар какой…ему жить да жить!!!
Упокой Господь его душу.
   Ответить    
DEd
DEd 27 февраля 2010, 16:32     +21      
Простим  усопшему  артисту, его  любили искренно  и  чисто на человеческом  экране,  где он  был  с  нами и так играл, что утонул в  лучах  похвал. Скорбя, мы просим утешения душе его за  прегрешения. Мир праху, земля  пухом помолимся над духом Владислава бога славя.  
   Ответить    
людася
Очень жалко, что нас покидают такие люди.А какие-то чмощники живут и не хватает у них сердце.
   Ответить    
koshe4ka
Царство ему небесное, светлая ему память…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 февраля 2010, 17:48     +18      
Вечная память Владиславу он был замечательный актер. Он навсегда останется в наших сердцах как мужественный живущий по совести дальнобойщик Сашок.
   Ответить    
Интеллигент
Посмотрите в эти все понимающие, проникновенные глаза. А его улыбка — то ли святого, то ли человека с другой планеты. Мне безумно жалко…Такой замечательный актер… Вечная память! Пусть земля будет ему пухом. Искренние соболезования родным и близким.
   Ответить    
Семенчик_Ша
Вечная память актеру и человеку…
Мир его праху…
   Ответить    
Black korsar
Люди не умирают. Люди уходят. Уходят в мир иной.Об одних забывают, другие остаются с нами.Остаются в памяти живых.Остался и Владислав, особенно запомнившийся, как дальнобойщик Сашок.Он навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.Вечная ему память, мир его праху и пусть земля будет пухом замечательному актеру и человеку.Искренние соболезнования родным, близким и друзьям.
   Ответить    
Nastena
очень жаль что погибают люди, но всем предстоит это, кто-то раньше, кто-то позже, как бы писимистично это не звучало… Очень и очень жаль, что нет больше такого артиста как Галкин.Соболезнования его родственикам и друзьям
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 февраля 2010, 19:50     +15      
Его затравили журналюги!
Однозначно надо принимать что-то вроде «Клятвы Гиппократа» для журналистов!
Такой парень ушел!
Ни одного слабого фильма. Ни одной слабой роли.
Такой большой и сильный, а хрупкий и ранимый.
Безмерно жаль!  
   Ответить    
Ferby
РК Казахстан… Актёр был супер…Мир и покой ему! Как жалко…
   Ответить    
суперраспутин
Останется навсегда в нашей памяти молодым и улыбающимся.
   Ответить    
zzzzzz
Слава, любим и скорбим!
   Ответить    
elekro49.ucoz.ru
Этот путь мы выбрали сознательно, так как считаем, что главное???
   Ответить    
Одесская Улыбка
\«Его затравили журналюги! \« — Тата, это в каком смысле?

Печально, что так рано умирают, хотя биологический возраст человека 130 лет… А Тигипко еще говорит, что надо увеличить пенс.возраст(((
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 февраля 2010, 23:08     +10      
Говорят, что самое сильное испытание — это испытание славой.
Историю «раздули» журналисты, а испытание дурной славой, а именно в этом смысле журналисты и постарались, оказалось НЕВЫНОСИМЫМ для Галкина.
В этой истории много непонятного, несправедливого, таких людей нельзя судить, как простых смертных. Они всё чувствуют тоньше, они ранимее, они более беззащитны, чем мы. Очень жаль, мы потеряли замечательного актера.
Я посмотрела видео, снятое в подъезде дома, где жил Галкин. Это ужасно. Журналюги слетелись как стервятники.  
   Ответить    
bomba
чтобы помнили о нём только доброе и светлое!
когда был жив заклевали его журналюги, оступился человек с кем не бывает, так нет надо было кому не лень из пишушей братии пройтись по нему, а теперь человека нет. Царствие ему небесное!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Спи спокойно Славик, тебя помнят сейчас, будут помнить и потом. Ты оставил после себя хорошее наследство — образы созданные твоей душой.
   Ответить    
r
r 28 февраля 2010, 00:22     -2      
«Медики поставили артисту диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка)».
…все водка :-( 
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 28 февраля 2010, 17:34     +6      
А чего все против последнего комментария? Пил человек, значит так было нужно. Мы привыкли хоронить близких людей, принимая, что они пили.Светлая память АКТЁРУ!!!  
   Ответить    
просто так
все уходят чтобы вернуться!
   Ответить    
Келка
мИНУСУЮТ ТРЕЗВИНИКИ И ЯЗВЕНИКИ. Я ЛИЧНО ПОСТАВИ «+».
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 28 февраля 2010, 19:56     +7      
ЧЕЛОВЕК УМЕР! НЕ НУЖНО УМИРАТЬ В ТАКИЕ ГОДЫ! ЕЩЁ РАЗ -СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МУЖЧИНЕ!!!  
   Ответить    
Vadim Odessa
что скажешь… очень жаль
   Ответить    
cascada
cascada 1 марта 2010, 13:11     +2      
Вечная память, замечательный был актёр, очень талантливый. Будем помнить всегда.Был очень молод, светлая память.
   Ответить    
Annet 2010
очень жаль…
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
17
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
8
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
33
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
41
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.