|
10 апреля в 13-30 в ПГТ Затока в дачном доме закрылся 43-летний одессит, который является бывшим мужем сестры хозяйки дома. Когда хозяйка пыталась открыть двери, мужчина облил себя бензином и угрожал покончить жизнь самоубийством путем самосожжения. Вследствие вспышек паров бензина мужчина получил ожоги 1-й и 2-й степени лица и верхних конечностей, он госпитализирован в больницу Белгород-Днестровска. Ожоги перовй степени также получил еще один гражданин, которого попросили быть понятым. Он от госпитализации отказался. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||