В День города одесситов ждут Дима Билан, Иосиф Кобзон и много различных мероприятий
Программа празднования Дня города в Одессе уже разработана и состоит из большого количества различных мероприятий. Празднества по этому случаю начнутся 26 августа, а закончатся 10 сентября. «Изюминкой» праздника, как и в предыдущие годы, станет большой гала-концерт отечественных звезд, который пройдет на Потемкинской лестнице и завершится традиционным праздничным салютом.
ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 216-ой годовщины со дня основания города Одессы
Мероприятия
| Место проведения
| Дата и время проведения
| Гастроли Московского государственного театра «Школа современной пьесы»
| Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного (ул. Пантелеймоновская, 3)
| 26.08.10г. -02.09.10г.
| Открытие выставки художественной фотографии „Обаяние старой Одессы»
| Фойе исполнительного комитета Одесского городского совета
| 26.08.10г. 15.00
| Открытие фотовыставки «город-джаз»
| Художественный музей
| 27.08.10г. 15.00
| Концерт духового оркестра муниципального театра духовой музыки «Песня – Одесса моя»
| Думская площадь
| 28.08.10г. 18.00
| ХX рок-фестиваль „Пикейные жилеты»
| Куликово поле
| 29.08.10г. 17.00-22.00
| ІІІ Международный фестиваль клезмерской музыки
| ул. Дерибасовская угол ул. Преображенской
| 29.08.10г. 13.00-20.00
| Открытие ІІ Одесского бьеннале «Место для жизни»
| Музей современного искусства (АКБ «Пивденный»)
| 30.08.10г. 16.00
| Открытие выставки живописи «Художники Одессы – родному городу»
| Городская художественная галерея
| 31.08.10г. 16.00
| Открытие ХІ фестиваля польского кино
| Кинозал «U — синема» (Одесская киностудия)
| 01.09.10г. 18.30
| Возложение цветов к памятникам: - Основателям Одессы; - И. Дерибасу; - Дюку де Ришелье; - М.С. Воронцову - Г.Г. Маразли
| ул. Дерибасовская Приморский бульвар Екатерининская площадь Соборная площадь ул. Маразлиевская
| 02.09.10г. 10.00-10.45
| Телевизионный проект «Мы с бабушкой вдвоем»
| Городской сад
| 02.09.10г. 11.00-13.00
| Открытие празднования 216-й годовщины со дня основания города Одессы с торжественной церемонией награждения Почетными знаками отличия Одесского городского головы имени Г.Г. Маразли
| Думская площадь
| 02.09.10г. 12.00-12.15
| Выставка одесских художников «Подарки городам-побратимам: Йокогаме, Регенсбургу, Еревану»
| Думская площадь
| 02.09.10г. 12.00
| Вернисаж «Заборная выставка-2»
| Думская площадь
| 02.09.10г. 12.00
| Презентация картин одесских художников «От прошлого к будущему»
| Приморский бульвар (около памятника Дюку де Ришелье)
| 02.09.10г. 12.00
| Представление Московского государственного театра «Школа современной пьесы» «Вредные советы». Гала-концерт артистов Московского государственного театра «Школа современной пьесы» Одесские песни в исполнении певца В.Кубы
| ул. Пушкинская угол ул. Ланжероновской
| 02.09.10г. 12.15-13.45 14.00-16.00 16.00-18.00
| „Караоке на Дерибасовской»
| ул. Дерибасовская угол пер. Вице-адмирала Жукова
| 02.09.10г. 12.00-16.00
| Шахматный турнир «Большая игра больших людей»
| Площадка около Воронцовского дворца
| 02.09.10г. 10.00-17.00
| Открытие фестиваля японского кино
| Кинотеатр «Маски»
| 02.09.10г. 16.00
| Гала-концерт при участии звезд украинской и зарубежной эстрады Праздничный фейерверк
| Амфитеатр Потемкинской лестницы
| 02.09.10г. 18.00-22.00 22.00-22.10
| Конкурс «Арменика». Открытие выставки, посвященной 15-летию побратимских связей между Одессой и Ереваном
| Центр армянской культуры (Гагаринское плато, 5)
| 03.09.10г. 11.00
| Международный шахматный турнир «Большая игра больших людей»
| Большой зал исполнительного комитета Одесского городского совета
| 03.09.10г. 12.00-15.00
| Презентация современного японского искусства
| Площадка около Воронцовского дворца
| 03.09.10г. 14.00-16.30
| Концерт органной музыки
| Кирха святого Павла (ул. Новосельского, 68)
| 03.09.10г. 18.00
| Концерт студенческого джаз-оркестра из города-побратима Регенсбурга
| Думская площадь
| 03.09.10г. 18.00-19.30
| Концерт участников ІІ Международного песенного фестиваля «Душевная волна»
| Думская площадь
| 04.09.10г. 17-00-19.30
| Открытие V Международного фестиваля „Встречи в Одессе»
| Русский драматичный театр (ул. Греческая, 48)
| 05.09.10г. 19.00
| Фотовыставка «День города-2010. Послесловие»
| Приморский бульвар районы города
| 10.09.10г. 12.00
|
2 сентября будет организована Интернет-трансляция праздника и трансляция гала-концерта в прямом эфире в районах города: Малиновский район (парк им. Горького), Киевский район (просп. Академика Глушко около фонтана), Суворовский район (ул. Академика Заболотного угол Крымского бульвара.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поправьте стили для таблицы, а то таблица выглядит как пример из учебника \«как не надо верстать\».
Ячейки разъехались друг относительно друга, текст везде прижат к левой границе ячейки.
Ответить
|
 |
Чего минусуйте, я дельный совет дал. Табличка должна выглядеть примерно так: ugs.com.ua/1.html
Ответить
|
 |
ugs.com.ua/1.html это похоже на оооочень скрытую рекламу ;)
Ответить
|
 |
я не могу повесить сверстанную страничку на другой хостинг без затрат времени. Теоретически можно было бы зарегаться на каком-нить народ-ру, и туда повесить табличку с правками, но регится харило. Потому повесил там, где могу это сделать легко, в два клика мышью.
Ответить
|
 |
та это понятно :) Пора думавцем давать платные консультации :)
Ответить
|
 |
Да, слышала я в новостях говорили кто из артистов будет выступать. Вообщем концерт для стариков :) Людмила Гурченко, Иосиф Кобзон, Хор Турецкого и т.д. А для молодёжи разве что ДиБилан повоет со сцены :-)
Ответить
|
 |
Интересно, а что в этом году гурвиц отчубучит Кобзону?
Ответить
|
 |
Но мы и сами на Екатерининскую цветы понесем, без указки горсовета.
Ответить
|
 |
Невнимательно меню читали. Возложение цветов 02.09-2010 — 10.00-10.45. А то, шо сами принесем — наше дело, когда.
Ответить
|
 |
Кобзон это хорошо но зачем нам это Дима Билан!! ? Терпеть его не могу и не только я!!
Ответить
|
 |
100% согласен!! Билан это не певец!! Его в России терпеть не могут так он решил в Украину приехать!! КАРТИНА РЕПИНА НЕ ЖДАЛИ!! Лучше бы Кобзон или Лещенко или Лепс! Ведь есть хорошие певцы!!
Ответить
|
 |
Искусством?? Не делайте мне смешно!!!
Ответить
|
 |
я понял! Вот я и говорю что ЭТО не ИССКУСТВО!!!
Ответить
|
 |
Иосиф Кобзон, \«Хор турецкого\», Таисия Повалий, Дима Билан, Лариса Долина, группа \«Мираж\», Эммануил Виторган, Людмила Гурченко. Ведущие концерта — Нона Гришаева и Александр Олешко.
Р.S. Они явно рассчитывают на аудитория из людей старшего возраста:)) А молодёжи ШО
ДиБилана слушать? :))
Ответить
|
 |
Русский драматичный театр? Я плакаль!
Ответить
|
 |
Переводили с украинского — «Російський драматичний». Грамотеи. Вот уж точно кто — дибиланы.
Ответить
|
 |
Почему когда я говорю что Билан петь не умеет меня минусуют? Он что вам так сильно нравится? не пугайте меня!
Ответить
|
 |
Для вас послание ): « Привет! Я Дима Билан!! А кто меня не любит--те просто мне завидуют!! Да-да : у меня телочек и бабла больше, чем у всех писак тут :))»
Ответить
|
 |
Да ради Бога. Трахай своих телок на том бабле вместо матраса. В Одессу только не надо, а?
Ответить
|
 |
P.S. Да, и Ёцыка Кабздона притормози пожалуйста, а то он никак не может с комсомолом расстаться, стремится быть вечно молодым.
Ответить