ВО «Свобода» за ядерное оружие в Украине


Сегодня около 10 представителей Одесского областного отделения ВО «Свобода» пикетировали Румынское консульство в Одессе.

Представители этой политсилы утверждают, что государственные власти никак не реагируют на агрессивные по отношению к Украине, посягающие на ее территориальную целостность нашего государства, высказывания высших румынских чиновников.




Как заявил нашему корреспонденту пресс-секретарь Одесского областного отделения ВО «Свобода» Василий Сидорак, украинские власти сознательно уменьшили армию и не противодействуют решению Гаагского суда по поводу о-ва Змеиный.

По словам Василия Сидорака, представители ВО «Свобода» отправили письма президенту и правительству Украины с требованием «остановить практику признания решений международных судов, которые не соответствуют национальным интересам Украины». Правда, почему-то озвучили они эти требования в Одессе, а не в Киеве.

Также Василий Сидорак заявил, что Украине нужно усилить вооруженные силы и снова вооружиться ядерным оружием. В этом его поддержал и руководитель одесской «Просвиты» Александр Степанченко. «Только одно упоминание о ядерном оружии заставит другие государства считаться с Украиной», — заявил он Думской.net.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




blue_water
Представители Свободы довольно скудоумные люди. В то время, как все думают над решение м проблем экономического характера, эти несчастные призывают увеличить расходную часть бюджета на содержание армии и открыть в противовес договоренностям с Европой максидорогостоящую ядерную программу. Мы уже встали на противоположный путь, когда отказались от ядерного вооружения. Теперь, поменяв эту доктрину, страну ожидает только политическая и экономическая изоляция и больше ничего. Видимо, они предлагают нам повторить судьбу Ирана и Северной Кореи? Завидные примеры для подражания.
   Відповісти    
Юрій
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Покидающий
Конечно же вернуть ядерное оружие — это нереально, да и не нужно уже сейчас. А вот демагогу кравчуку задницу за это надрать надо. А также за предоставление автономии Крыму. Ну, кпссэсное скудоумие неизбывно, просто таких как кравчук и иже с ним, кто помоложе (всякие там \«комсомольцы\»-ворюги) надо изгонять из власти. Кравчук, Слава БОГУ! , уже стар и немощен. Уже политический импотент. Вот пусть потрендит у всяк шустеров и т.д. А выражать протест против действий мамалыжников можно где угодно. А Одесса просто еще видимо не забыла период румынской оккупации. Очень уж \«любит\» мамалыжников. И правильно! Змеиный испокон века был наш и никакие мамалыжники даже пукнуть боялись! Там ведь постоянно стояла ОРЛР ПВО страны. А сейчас армию разгромили благодаря кравчукам и компании. Так что имеем, что имеем!  
   Відповісти    
bth
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Обычные провокаторы.
   Відповісти    
Юрій
В правилах нема сказаного, що не можна писати українською.

Зато там сказано, что запрещена политическая реклама и запрещены оскорбления. на любом языке.
   Відповісти    
blue_water
Юрко, та ти не сумуй. Ніхто не збирається образити тебе, спаплюжити твою гідність та право на висловлювання рідною мовою, тим більш, що це мова титульної нації нашої рідної країни. Ми говоримо про те, що всілякі шахраї, використовуючи ідею об'єднання громадян навколо національної ідеї, тим самим намагаються задовольнити власні особисті потреби та амбіції. Вони лізуть керувати країною не маючи при цьому ані розуміння, ані досвіду. Ось тут ми обґрунтовано це підтверджуємо на підставі їх власних висловлювань, не більше того.  
   Відповісти    
Юрій
І де це була реклама?
Ваши слова «Голосуем за ….» — это именно реклама
   Відповісти    
Юрій
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Юрій
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Юрій
Ваша учетная запись очень скоро будет удалена, если и дальше будете писать такую муть.
Администрация
   Відповісти    
asdffdsa
А что Румыния посягает ну суверенитет Украины?
   Відповісти    
blue_water
даю ссылку http://korrespondent.net/world/437103
   Відповісти    
Юрій
Все з вами ясно!
   Відповісти    
Юрій
Це не муть, а правда. А правда очі коле?
   Відповісти    
blue_water
Юрко, спробуй висловити свою думку трохи у іншому контексті. Не вживай образливих порівнянь та гучних необґрунтованих  обвинувачень. маніпулюй фактичними поняттями і все буде добре.
   Відповісти    

asdffdsa
Какому ещё Коле?
   Відповісти    

Юрій
Я не відношуся ні до ніякого об'єднання.
Продолжаете хамить?
Администрация
   Відповісти    
Юрій
І зря викинули коментар «bth». Він теж був правий.
   Відповісти    
Юрій
Треба сказати, що тема цікава і своєчасна. Не можна змінювати кордони, які встановлені після 2-гої війни. Бо так можна далеко зайти — аж до 3-тьої війни. І я згідний, що нам треба мати в Україні ядерну зброю. Хай не багато, але треба. Це могло би остудити багато гарячих голів, як на Півдні, від нас, так і на Півночі.
   Відповісти    
asdffdsa
Я правильно розумію, що ви прагнете Крим віддати Росії?
   Відповісти    

asdffdsa
А може повернути границі, які були ДО 2-ї Світової Війни?
Чому ж «після»? Я хочу «до»!  
   Відповісти    

Юрій
Не треба ідеалізувати наш Світ. Не доросли ще люди, щоб жити спокійно, в мирі. І зараз, як і колись, поважають (бояться) сильного.
   Відповісти    
Костя-морячок
Лавры Северной Кореи, видно, не дают покоя.
   Відповісти    
Юрій
Хто з наших політиків віповів на румунські зазіхання? А ніхто!  
   Відповісти    

Юрій
І продовжує торжествувати брехня і неправдиві звинувачення! І не тільки в Світі, а і на вашому сайті! (Витріть бігом) :) 
   Відповісти    
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 червня 2009, 17:40     +5      
Из программы ВО “Свобода”:
“Зовнішня політика. Оборона. Національна безпека.
…Партія вважає, що в сучасних умовах однополярного світу національні інтереси України полягають у вступі до Північноатлантичного альянсу. Членство в НАТО означає для України бути в товаристві найрозвиненіших і наймогутніших країн світу. На сьогодні членство в НАТО означає надійний захист нашої держави від можливих агресивних зазіхань третьої сторони, …” 
К сведению любителей ВО «Свобода» — Румыния член НАТО.
Как говорится, комментарии излишни. За что боролись, на то и напоролись.
   Відповісти    
Юрій
Класно! А хто, і, головне, нащо їх взяв туда?
   Відповісти    
Юрій
А, взагалі-то вчіть люди історію, а не те, що вам впихують в голову! Всім доброго здоров'я. Не сваріться. До побачення.
   Відповісти    
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 червня 2009, 19:07     +4      
Чего и Вам желаем на просторах Галичины.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
LSV
LSV   страна по ip - ua 24 червня 2009, 12:12     +2      
Русский человек, голосующий за ВО «Свобода» Тягнибока — это как минимум не совсем здоровый человек или просто провокатор. Для Тягнибока все русские — москали. «В июле 2004 года он в Ивано-Франковской области отметился ксенофобскими высказываниями, вспомнив членов УПА, которые боролись «с москалями, с немцами, с жидвой и с другой нечистью» (Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинское_объединение_«Свобода»).
   Відповісти    

SaMoVar
Ядерное оружие — это конечно перегиб. Но румын надо ставить на место и быстро. С Ющём во главе этого не добиться. Нь и Свободу к власти пускать нельзя. Не надо говорить, что хуже не будет. Ещё как будет(((
   Відповісти    
blue_water
Для того, чтобы прийти к власти, нужно иметь политическую программу. Пока же у них станок заточен только под пропаганду. С громкими лозунгами у них шансов в ВР не более чем у Корчинского на прошлых президентских выборах.  
   Відповісти    
Виктор
Дать ядерное оружие таким хлопчикам как из «Свободы» все равно, что дать обезьяне гранату с выдернутой чекой.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
2
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
16
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×