В парке Победы праздновали День семьи и говорили «нет» геям и лесбиянкам  


Сегодня в парке Победы состоялось общегородское мероприятие «Международный день  семьи в Одессе».

Как отмечали организаторы, «Праздник  проводился в целях поддержки, укрепления и популяризации семьи,  объединения усилий семьи и общественности в деле воспитания и  становления юных одесситов».




В свою очередь, Президент Украины Виктор Янукович также поздравил украинцев с Международным днем семьи.

«Крепкая семья является главной составляющей счастья и успешности человека, это основа зажиточного общества», — сказано в поздравлении Президента. —  Назрела необходимость укрепления ценностей семьи, брака, отцовства и  материнства, создания условий для воспитания и всестороннего развития  подрастающего поколения».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Одновременно собирались подписи за ликвидацию общественной организации геев и лесбиянок
Одновременно собирались подписи за ликвидацию общественной организации геев и лесбиянок









Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Че Гевара
Так, что теперь, Партии Регионов не будет?!
   Відповісти    
doktor
doktor 15 травня 2011, 21:38     +23      
а что, Олег Ляшко в Партии Регионов? ;)
   Відповісти    
Че Гевара
Другие партии, другие допишут.
   Відповісти    
Терешко Сурма
Та вони є в кожній партії.
   Відповісти    
mezzaniner
судя по тому, что из БЮТа его выперли, то пойдет к бело-голубым
   Відповісти    


ups
ups   страна по ip - ru 15 травня 2011, 22:24     -1      
Это по поводу «Дня Семьи» сегодня траурные флаги висели?
   Відповісти    
Korsar black
Это — по поводу жертв политических репрессий.
   Відповісти    

Абрам
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
   Відповісти    
doktor
doktor 15 травня 2011, 23:28     +14      
LOL
10+
   Відповісти    
lych
lych 15 травня 2011, 23:53     -4      
все чудесно, семья это прекрасно! а вот что делать людям у которых от природы тяга к представителям своего пола? страдать не создавая семью? всю жизнь мучиться в одиночестве потому что общество против их любви? против своей воли жениться на представителе противоположного пола скрывая свою истинную сущность и испортить жизнь не только себе но и супруге ( супругу )? А кто мы, гетеросексуалы, такие, что бы лишать права радости любви гомосексуалов? Мы имеем такое моральное право, — делать людей несчастными? Не лезьте к другим в постель, это гадко и безкультурно! Займитесь лучше своими постельными делами! Когда у людей такое неприятие чьей-то постельной ориентации, значит у него самого большие проблемы в сексе!
   Відповісти    
Farosov
+100:-)
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 травня 2011, 00:47     -5      
Этим людям нужно признаться в этом самим себе и не тратить время на борьбу с другими геями. По этим подписным листам можно составить неплохой списочек латентных геев ) 
   Відповісти    

Терешко Сурма
Якби вони не намагались так вперто попадати в поле зору гетеросексуалів, то я вважав, що це їхня приватна справа. А так вони вимагають для себе парадів, хочуть, щоб содомський гріх було узаконено шлюбом. Як православний християнин я з цим не можу погодитись.
   Відповісти    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 травня 2011, 07:40     +12      
Lych, пусть живут себе спокойненько. Но ведь они уже наглеют. Открыто всем этим афишируют, от других людей этого не скрывают, манера разговора просто отвратительная, телевидение вообще заполонили. Это уже перебор.
   Відповісти    

adik
adik   страна по ip - ua 16 травня 2011, 07:41     +11      
Голубое население — это большой шаг к вырождению человечества. Геноцид нынешней власти.
   Відповісти    

Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 травня 2011, 00:47     -5      
это невозможно
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Терешко Сурма
У певному сенсі, шановна Касандро, оту кампанію в ЗМІ можна розцінювати як чіпляння. Адже коли вони влаштовують паради, вони не просто ідуть, а настирливо лізуть в очі: ось, мовляв, подивіться на нас, які ми! 
Я не осуджую їх як людей. Але содомський гріх належить до категорії смертних гріхів. І він безумовно підлягає осуду.
   Відповісти    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 травня 2011, 09:22     +10      
Все эти темы о пида..сах, лесбиянках, языковой вопрос, ЧФ нам подкидывают, что бы отвлечь внимание от насущных проблем, что бы расчленить нас. А те временем кот Васька слушает да ест. Почитайте, как в очередной раз позаботились о нас власти.http://www.ukrrudprom.ua/digest/Naseleniyu_ostavili_dolg_v_14_milliardov.html
   Відповісти    
Korsar black
Да кто бы сомневался? «Грузите туфту бочками и вагонами. Братья Карамазовы». ( Несколько видоизмененная ссылка). У народа чайник должен быть забит чем угодно, до отказа. Чтобы не осталось места делать выводы из происходящего. ДУМАЮЩИЙ народ — опасен.(Негласная директива Украинского правительства). Вот нам и грузят все абсолютно. От презервативов и памперсов до китайской, гречки, языковой «проблемы» и «национального вопроса»
   Відповісти    
amr
amr 16 травня 2011, 11:17     0      
Угу, в свете планов застройки парка, этот концерт пляски на могиле напоминает.
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
НЕ ОТ ЛУКАВОГО А ОТ ДЫРЯВОГО
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Федорец
(с)urvas66-Все эти темы о пида..сах, лесбиянках, языковой вопрос, ЧФ нам подкидывают, что бы отвлечь внимание от насущных проблем.

Так было всегда, всегда ищут козлов отпущения.
Лично мне пофиг «Гей» или еще кто-то, главное чтоб не наркоман или еще чего хуже.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 травня 2011, 23:09     +2      
А кто еще хуже пи.ора, он может быть кем угодно, включая быть наркоманом…за дозу…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×