В мэрии не провели аппаратное совещание. Ожидаются новые аресты?
Сегодня в мэрии не было проведено аппаратное совещание, которое обычно проводит первый заместитель городского головы. Наши источники в мэрии сообщают, что это может быть связано с тем, что в мэрии, возможно, ожидаются дальнейшие задержания чиновников правоохранителями.
Напомним, что в четверг был арестован вице-мэр Одессы Николай Ильченко, директор КП «Побережье» Олег Кухтей и депутат горсовета от ПР Олег Гоцуляк. Агентство «Интерфакс-Украина» сообщало, что, по его данным, расследование ведётся также против вице-мэров Орлова и Черненко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а зря. это проявление слабости и мне кажется, что это лишь подтверждает плохие опасения. совещание стоило бы провести. несмотря и вопреки.
Відповісти
|
 |
Инстинкт самосохранения. Голову в песок.
Відповісти
|
 |
Тут ситуация
Спрячут голову в песок, так ведь — за задницу возьмут. Вот в чем дело.
Відповісти
|
 |
А чего они ждут. Нужно выставлять пулеметы и отстреливаться баксами. Провокаторы из МВД должны знать — бабла на всех хватит. За год наворовать успели.
Відповісти
|
 |
Бардак на Думской дошел до Банковой в Киеве (по заявлению обозревателя Карасева). На примере Одессы гарант хочет продемонстрировать решительную борьбу с коррупцией. Советник Климов («поклонник» Костусева) дает «достоверную» информацию о положении дел в городе. Все сводится к предвыборному заявлению Азарова "
будет плохо работать, снимем
». Его слова, кому-то в уши. Ждемс, надеемся. Возможно главный редактор официального издательства гражданин Кваснюк даст «объективную» информацию о состоянии дел в мэрии.
Відповісти
|
 |
Это все Рубля замутил — ему не дают покоя лавры Дункана Маклауда — должен остаться только один! :)
Відповісти
|
 |
Главное начать новость:«Как сообщают наши источники
» — а потом пиши все что хочешь. Во где свобода слова! Красота!
Відповісти
|
 |
Ну где то ты прав. Это те источники, которые не пришли в мэрию.
Відповісти
|
 |
Этих источников в мэрии каждый второй, за деньги залезли, без денег сдадут
Відповісти
|
 |
Да-да : ) В Саус Парке над этим издевались. Когда корреспондент говорит: \«В результате затопления города погибли 4 человека, хотя наша телекомпания предпочитает говорить, что их были десятки тысяч\» : )
Відповісти
|
 |
Наши источнии в мэрии сообщают, что Костусев дурак.
Відповісти
|
 |
А если вы такой умный, то почему такой бедный?
Відповісти
|
 |
Перефразируя песню: Прощай любимый город, увозят завтра в Киев
»
Відповісти
|
 |
так они что теперь и на работу не ходят? легли на дно с выключенными телефонами?
Відповісти
|
 |
Сошенко надо сажать. Департамент транспорта занимается только тем, что деньги приносит.
Відповісти
|
 |
Костусєв так плясал на Куликовом, а це були проводи замов до Лукьянівського СІЗО
Відповісти
|
 |
А шо ему еще остается делать? Шут он и в Африке шут.
Відповісти
|
 |
А то! Пока клоуны пляшут — цирк потихоньку чемоданы пакует. Кто в паломники метит, кто — в места, не столь отдаленные
Відповісти
|
 |
Повестка дня аппаратного- 1.закупка чая 2. закупка тёплых носков 3. приобретение телогреечек от Бриони 4.семинар
Відповісти
|
 |
Бегут крысы с тонущего корабля!!! Не долго музыка играла! УРА!!! ВОН НА ХРЕН НА САХАЛИН!!! Друга Марадону не забудь!
Відповісти
|
 |
P.S. А где же Черненко, который должен был сегодня выйти на работу?
Відповісти
|
 |
Что такое товарищи? Что даже «защита русского языка» и красные флаги не спасают кактуса? Что так, завтра петрунька скажет, что это кляті бандеровці провокацию против меня, такого народного сделали, не дадим врагам молодой команды профессионалов ни одного шанса и половина коментаторов заплачет. Я валяюсь. Выбрали чмошника, что же теперь вякать, ешьте
Відповісти
|
 |
У вас тов. хорошо получается и то и другое. Совесть не мучает по ночам? Бюллетень не снится? тот на котором вы с любовью поставили птицу напротив фамилии кактусев. Патаму шо гурвиц вор. Это сам кваснюк сказал. А вы теперь сынка поробуйте
Відповісти
|
 |
к ужасу горожан команда профффессссионалов даже на это не способна, чем дальше в лес, тем больше дров, чем раньше возьмут, тем меньше зла они нанесут Одессе!!
Відповісти
|
 |
Я не думаюб а уверен, что если бы остался Гурвиц было бы не просто полезней, но и лучше, в первую очередь для города. Сахалинцы похоже ненавидят Одессу. Да и наш дальневосточный кактус обычное ЧМО щн фалопиеву трубу от канализационной не отличит. Тьфу, да и только
Відповісти
|
 |
на аппаратном совещание учили тюремные песни и феню
Відповісти
|
 |
Граждане, послушайте меня. Гоп-со-смыком — это буду я! Ремеслом я выбрал кражу, Из тюрьмы я не вылажу И тюрьма скучает без меня.
Відповісти
|
 |
Я так понимаю что в версию про «тотальную простуду» никто из думских не поверит?)
Відповісти