В Раде подрались депутаты: Вице-спикер схватил Ляшко за горло и перебросил его в президиум
В сессионном зале парламента произошла потасовка между первым вице-спикером Адамом Мартынюком и внефракционным депутатом Олегом Ляшко. На заседании парламента Ляшко требовал предоставить ему слово во время обсуждения одного из законопроектов. Однако Мартынюк не предоставил слово депутату, поскольку тот не записался для участия в обсуждении данного вопроса.
Фото Владимр Арьев, "ForUm"
Ляшко подошел к президиуму парламента чтобы выразить возмущение действиями вице-спикера, назвав его «фарисеем». Мартынюк возмутился действиями Ляшко, схватил его за шею и силой перебросил его в президиум. Депутат упал в президиуме, однако в этот момент депутаты фракции КПУ и партии регионов вмешались в ситуацию, разборонив столкнувшихся. Депутаты вывели Ляшко из президиума на его рабочее место. После столкновения Ляшко выступал с трибуны парламента и сказал Мартынюку: «Вы лучше избирателям расскажите, за что Вы за горло меня хватали и бросали в президиум». После этих слов Мартынюк потребовал выключить микрофон трибуны. При этом он сказал: «Я не только за горло схвачу, но и за другое место Ваше, которое у Вас очень производительное». После этого микрофон трибуны выключили, а Ляшко пытался что-то прокричать в сессионный зал, однако из-за возгласов депутатов ничего не было слышно. К тому же, в это время с места в микрофон начал говорить депутат от Партии регионов Павел Сулковский. Мартынюк избран в парламент по спику Коммунистической партии, Ляшко – по списку Блока Юлии Тимошенко. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Требую продолжения!
Кто подбросит адрес видео?
Ответить
|
 |
Думская! На Ютубе уже и видео этой клоунады есть
Ответить
|
 |
Правильно. Так с фашистиками и надо. По Сталински. Другого не дано!
Ответить
|
 |
Дурилка, ты хоть Сталина застал? :)
Ответить
|
 |
http://mignews.com.ua/ru/articles/71875.html Там внизу 2 видео.
Ответить
|
 |
«Этих котов, душили-душили, душили-душили
«(Шариков)
Ответить
|
 |
Драка снятая на фотокамеру, на видео тоже наверное есть, а уголовные дела сейчас возбуждаются без заявления, хотя оно уже наверняка давно лежит в прокуратуре где-то, а мы должны с них как-бы пример брать
Ответить
|
 |
Уж лучше взять ведерко попкорна и посмотреть это дорогущее, для народа, шоу. Нечасто им, балуют народные избранники
к сожалению.
Ответить
|
 |
Когда смотришь на этих «народных» избранников, представителей народа, «ум», «честь» и «совесть» Украины, появляется одно желание, где взять крупнокалиберный пулемет и самосвал патронов к нему. И стрелять, стрелять, стрелять. Передохнуть и снова стрелять, стрелять, пока патроны не кончатся.
Ответить
|
 |
а потом в рукопашную, и шубы из них на рабочий кредит.
Ответить
|
 |
Фото — жесть Душили-душили, душили-душили (с)
Ответить
|
 |
Видео есть на УНИАНЕ. Но там написано, что Ляшко сказал нецензурное слово в адрес Мартынюка.
Ответить
|
 |
Мартынюк похож на Гриню))
Мы сегодня депутатов душили, душили))
Ответить
|
 |
Я только думала сегодня, а почему в раде депутаты дерутся, это же не Привоз, какие корни и из какого леса эти депутаты?
Думала, думала и мысли материлизовались
Ответить
|
 |
Извините, не на УНИАНЕ, а на «Украинской правде»
Ответить
|
 |
Ляшко очень старательный мальчик, любит услужить и доставить удовольствие
)
Ответить
|
 |
Да, люди честно зарабатывают себе на жизнь! В трудах и муках!
Ответить
|
 |
Ляшко опять на мужиков потянуло, но Мартынюк — верен Симоненко.
Ответить
|
 |
«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов… альтернатива — пидарасом у клоунов, за тот же самый мелкий прайс» В.Пелевин
Ответить
|
 |
Вы и вправду умник милок))
Кх кх кх
Ответить
|
 |
Украинский «парламент», что возьмешь?
Ответить
|
 |
Я конечно подслеповата трошки, но это Не Кваснюк ли дущит Лёшку?
Ответить
|
 |
интересно а какие правила у этих боев без правил наверное не бить по кошельку по должности и званию а остальные удары разрешены например по пенсионерам по детям по образованию по медобслуживанию по нам с вами так лично я бы им на входе в раду каждому выдавал бы бейсбольные биты пусть бы тешились между собой
Ответить
|
 |
плохо быть внефракционным депутатом — БЮТовцы за Ляшко не вступились)
Ответить
|
 |
Адам Иванович Мартынюк Красава!! ))
Ответить
|
 |
а судя по голосу мужчина и мухи необидет, а здесь так его лихо киданул))
Ответить
|
 |
Не киданул. Выпустил в свободный полет. Это Ляшко, в свое время — киданул очень многих.
Ответить
|
 |
Ляшко, шагая по полит-карьерной лестнице, своё драгоценное горло, мягко сказать, использовал не по назначению
Кто помнит его видео-допрос в милиции, тот понимает о чём идёт речь
Ответить
|
 |
Видимо достал этот пидрила Ляшко Мартынюка.Жаль что после полёта в президиум он не приземлился на кожаный штырь своего коллеги!
Ответить
|
 |
Не по понятиям поступил Адам Иванович.Нельзя петухов руками трогать, только ногами и желательно ботинком!
Ответить
|
 |
через кафешку ляшков всю раду фаршманул
Ответить
|
 |
«Подмылась ли ты на ночь, Дездемона?» — вежливо осведомился Отелло Иванович Мартынюк
Ответить
|
 |
какая прелесть — столкновение педика с коммунистом в стенах верховной рады :))
Ответить
|
 |
Вот еще видео с ржачным описанием этого конфликта: http://www.inform-ua.com/publikaci/shocking-ukraine/deputaty-prodolzhayut-veselit-narod.html
Ответить
|
 |
ЧЕРТИ В ОЗЕРЕ КУПАЛИСЬ ЧЕРТИ ОПАМИ ТОЛКАЛИСЬ
ПО МОЕМУ ЭТО О НИХ
Ответить
|
 |
Есть смысл открывать рядом с праламентом спорт-зал с тренировками по рукопашной борьбе, самбо и дзюдо.
Ответить
|
 |
Афигеть. Коммунист набил национал-педераста. Таки есть у меня с коммуняками общие взгляды на определенные жизненные явления. Адама в президенты.
Ответить