5 мая 2011, 12:22   

В Одесской области воспитательница детсада убила своего ребенка






Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, 20-летняя воспитательница детского сада убила своего новорожденного ребенка.

Жители пгт.Николаевска иобнаружили труп ребенка в колодце — по заключению экспертов, смерть ребенка наступила примерно за 5-7  дней до обнаружения трупа. Предварительной причиной смерти медики  назвали механическую асфиксию от утопления.

В дальнейшем было установлено, что убийцей ребенка оказалась двадцатилетняя Ольга,  которая жила по соседству с местом преступления. Под давлением неоспоримых доказательств, девушка созналась в совершении преступления, рассказав, что выбрав для родов заброшенный дом, девушка пошла туда с началом  схваток, без посторонней помощи родила девочку, после чего перерезала пуповину и выбросила ребенка в  колодец в 30 метрах от дома.

Возбуждено уголовное дело по ст.117 Уголовного  кодекса Украины (преднамеренное убийство матерью своего новорожденного  ребенка), что влечет за собой наказание в виде ограничения  свободы сроком до 5 лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nina
Nina 5 мая 2011, 12:25     +15      
Лучше б вместо ребенка сама бросилась в этот колодец! Нафиг такой жить на свете?!!!
   Ответить    
anubis
anubis 5 мая 2011, 12:36     +10      
Удивляет то, чем руководствовался законодатель, предусматривая такое мягкое наказание за данное преступление.
   Ответить    
Волосатый папушой
А детоубийц в женских лагерях не жалуют, так что мало ей не покажется!
   Ответить    
pan4
pan4 5 мая 2011, 12:40     +12      
Родила сама без помощи акушеров и медперсонала и все у нее хорошо, раз к врачам не обращалась…
Вот это здоровье!
Ну а то что ребенок некому не нужен виновато общество и ее окружение которое не повлияло, не сберегло, не взяло под опеку…
   Ответить    
Хмурый Вася
> Ну а то что ребенок некому не нужен виновато общество

Скольким таким женщинам и детям помогли в последнем году персонально Вы?

Сказать что виновато какое-то абстрактное «общество» -- это просто метод снять с себя ответственность за происходящее вокруг.
   Ответить    


Fierce
Fierce   страна по ip - od 5 мая 2011, 13:26     +10      
ТВАРЬ!!
   Ответить    
pan4
pan4 5 мая 2011, 13:36     +8      
Увы, лично я по зову души не помог:(, но я работаю(достаточно много) с моих доходов берут налоги… Я могу отвечать за себя не бросать мусор мимо урн, соблюдать ПДД, помогать чем могу друзьям и знакомым… А остальное — дело социальных служб, которым увы с налогов ничего или почти ничего не достается… Отсюда и результативность…
   Ответить    
Абрам
Абрам 5 мая 2011, 14:04     -1      
При всей трагичности происшедшего, возможно, несчастную женщину следует не осуждать, а пожалеть и лечить…Эта трагедия могла быть результатом послеродового психоза, психотического состояния, причиной которого являются осложнения, возникшие во время родов. Попытки убийства ребенка или самоубийства — далеко не редкость в состоянии послеродового психоза. К сожалению, многие новоявленные мамочки не подозревают о своем состоянии, а их близкие не всегда могут распознать симптомы послеродового психоза и убедить женщину, в том, что она больна и нуждается в медицинской помощи.
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 5 мая 2011, 16:04     +7      
Да, оценку здесь будут давать судебные психиатры.
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 5 мая 2011, 16:46     +9      
Она не себя убивала, а несчастное дитя.
Ей не может быть оправдания!
   Ответить    
pan4
pan4 5 мая 2011, 14:54     +13      
Ключевой момент, на мой взгляд, то что девушка работала воспитателем в детском саду…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 мая 2011, 15:48     +10      
Расскажу реальный случай в августе 77 в 6-ом роддоме. Привезли «девушку», утопившую своего новорожденного ребенка в ведре. Незамужняя, беременность скрывала. Работала в порту. Рожала самостоятельно, но… Не отошло детское место, началось кровотечение, вызвала «Скорую». Врачи приехали, увидели и вызвали ментов. Но госпитализировали. К родильницам положить её побоялись, опасались нежелательных эксцессов. Лежала в отдельной палате. через два дня её от нас забрали. Я даже имя помню — Светлана Кармазина.

Теперь специально для мужчин (о постродильном психозе у женщин), он проявляется в ОДНОМ, в страхе, что с ребенком что-то случится. Всё остальное — химеры! Депрессия, это от усталости, недосыпа. Поверте маме двух детей и бабушке!

Меня удивляет другое — дикость и жестокость!
По сути — она убийца.
Ноги раздвинуть не стеснялась, а матерью одиночкой стыдно?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 мая 2011, 16:03     +8      
Откуда минус? А аргументы где?
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
о времена  о нравы одни  убивают новорожденных другие  росчерком  пера  убивают  всякую  возможность их  рожать ну  а нелюдь  эту  в  дурдом  на пожизненно
   Ответить    
Белый
Белый 5 мая 2011, 18:17     +9      
Самый жестокий Анекдот с философским подтекстом.

Стоит мужик и дрочит в лужу
Мимо проходит женщина:
-Что ты делаешь ты же их всех утопишь, давай я в рот возьму.
-Иди на… людоедка!
   Ответить    
odessit dmitrii
правильно сделала! лучше пусть растет на улице бомжем или в детдоме бандитом! всех вас жалеющих да во времена ивана грозного!
   Ответить    
   Правила



1 февраля
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
13
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
7
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
23
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
19
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
3




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.