В Одесский порт приплыли сотни корейских иномарок
Как сообщили в пресс-службе Одесского морского торгового порта, 12 августа к причалу ОМТП пришвартовался автомобилевоз SEA AMAZON, который доставил 640 автомобилей HYUNDAI южнокорейского производства. По завершению комиссии процедур пограничного и таможенного контроля докеры компании «Бруклин-Киев» приступили к разгрузке судна. Машины перемещают своим ходом через транспортный путепровод порта на автосклад в тылу 36-го причала Заводской гавани.
В пресс-службе напомнили, что первое судно-автомобилевоз в Одесском порту было обработано в феврале прошлого года. Всего в 2010 году через автотерминал ГП «ОМТП» проследовало 10 партий легковушек, в общей сложности 5120 штук. В 2001 уже состоялось 7 заходов специализированных судов, принято 3573 автомобиля из Южной Кореи.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Раньше в ильичёвском порту принимали автомобилевозы.
Відповісти
|
 |
Вот вам еще один пример уничтожения ИМТП, последние лет 5 только туда приходили все машины! А теперь сделали такие условия, что порт будет банкротом и разворуют!
Відповісти
|
 |
Так Одесского порта всю таможню прошерстили намедни! А Ильичёвская пока на месте. Теперь понятно почему! Пацаны тачки завезли
Відповісти
|
 |
корейских иномарок.так они корейские или иномарки
Відповісти
|
 |
Вы напрасно так за Хёндай. Я не вижу большой разницы между корейскими и китайскими типа машинами, но Хёндай по всему слаборазвитому миру пользуется спросом и в Европе тоже
Відповісти
|
 |
negg 13 августа, 22:28
зачем вы ввязываетесь в дискуссии по тем темам, в которых абсолютно не разбираетесь. как у вас язык повернулся назвать китайскую повозку машиной?
Відповісти
|
 |
Я смотрю, Герасим, Вы и в школе плохо учились! Специально для Вас цитата:»
типа машинами
». Повторить ещё или написать по-крупнее
Відповісти
|
 |
Уважаемый negg, поставить в один ряд корейский автомобиль и китайское гавно может только человек абсолютно далекий от понятия, что такое автомобиль, для чего он нужен и как его использовать. Короче: пешеход, не заморавший себя использованием автомобиля в качестве средства передвижения.
Відповісти
|
 |
Анализ происходящего — это не Ваше. Для меня автомобиль это когда сделана в Германии или в Японии. А также в США, но за них я сказать не могу — не пользовался. Ну пользователей остального, я поздравляю с преобретением какого никакого но транспорта
Відповісти
|
 |
От Ваших слов, сэр, попахивает снобизмом и дилетанством одновременно.
Відповісти
|
 |
вот зря вы так категоричны, хотите верьте хотите нет, дэу матиз собранный в узбекистане сделан весьма просто, но добротно, во всяком случае бмв сделанная в германии была гораздо капризней, хотя конечно навороченней, а про китайцев не знаю — не ездил, . а вот например тойота собранная в англии скрипела как телега, .
Відповісти
|
 |
Я Вам говорю только за немцев и японцев — это машины собранные в Германии и Японии. Про бренды я слова не сказал. Я ничего не имею против корейского автопрома — если бы у меня нехватало денег на немца или японца, а машина нужна до зарезу, то я бы взял i35 или Сонату. Хотя вру, я бы взял подержаного немца или японца 3-4 летнего. Не смог бы ездить на корейце.
Відповісти