27 мая 2011, 11:23   

В Одессе задержан за взятку чиновник мэрии


1

Как сообщает пресс-служба главного упраления МВД в Одесской области, в одесское городское управление поступило заявление от субъекта предпринимательской деятельности, 51-летней Натальи, которая сообщила о том, что директор одного из коммунальных предприятий города требует у нее взятку.

Взятку в сумме 1000 долларов США директор КП требовал за свою подпись на согласовании торговой площадки на территории городского пляжа.




Вчера, 26 мая, в служебном кабинете, директор коммунального предприятия был задержан с поличным — при получении взятки. Названия коммунального предприятия в МВД не сообщают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Соолнышко
ай-ай-ай.. как не стыдно? взял бы половину этого.. не было бы проблем)
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 11:32     +12      
КП Побережье??? По ушедши от кормила слезы не льют!!!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +3      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +4      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
никита 07
продолжается охота на мелких упырей и ведьм…
   Ответить    
badhead
badhead 27 мая 2011, 11:39     +13      
Так я и не понял- у 51-летней Натальи будет торговая площадка на территории городского пляжа, или нет?
   Ответить    
Соолнышко
думаю таки не будет.. рука руку моет.. за несчастного чиновника отомстит другой)
   Ответить    


прикольная
вот вот, что я и хотела сказать..
   Ответить    
Ибн-Сина
Я готов дать штуку за согласование торговой площадки на территории городского пляжа (божусь — не подстава, век воли не видать). Кому нести?
   Ответить    
Соолнышко
мне)
   Ответить    
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 13:43     +3      
так это только одна подпись…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 21:46     +3      
так штуку — каждому, кто подписи ставит, а потом тому кто печати ставит… а их всего мно…надцать
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:04     0      
Какой пляж интересует?
   Ответить    
VSerios
VSerios 27 мая 2011, 12:22     +9      
Шото за полгода новой городской власти взяточников в мэрии наловили больше, чем за 5 лет прошлой…
   Ответить    
Соолнышко
потому что не свои и с должности уходить не хотели.. предположение)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:09     +4      
слишком жадные — вот народ и сдает их..
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:33     +5      
уже можно с этой братии организовать пару колхозов со спец режимом, пусть покажут как надо Родину любить
   Ответить    
Волосатый папушой
УК СССР на эту воровскую сволочь восстановить!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
НЕ ВЕРЮ ЧИНОВНИК ОДЕССКОЙ МЭЭРИИ И ВСЕГО 1000 ЗА ПЛЯЖНУЮ ЗОНУ.ЧИСТАЯ ПОДСТАВА
   Ответить    
Волосатый папушой
«Шо Бог даст, все в торбу…»
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:56     +3      
Зачистка для ментов типа Григоренко! Честных и правильных, скорее всего спалился человек Сушкова по просьбе Пастушка, видать своего из налоговой милиции лоббирует.
А при смене декораций деньги любые реальные, скорее всего дело завели по одному случаю а расчет производился по другой точке был должоу, короче подстава
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:47     +2      
В каждой шутке есть доля шутки.
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
2
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
15
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
16
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
37
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
21
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber