В Одессе задержали банду молодых боксеров


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в Киевский районный отдел милиции Одессы поступили несколько заявлений от граждан, ставших жертвами неизвестных лиц, которые с применением грубого физического насилия совершили разбойные нападения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что схемы разбойных нападений очень похожи между собой. Также, согласно описаниям пострадавших граждан, совпадали приметы злоумышленников.


Следственный эксперимент. Фото - ГУ МВД
Следственный эксперимент. Фото - ГУ МВД

Вскоре сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на след пятерых подозреваемых. Задержанными оказались местные жители в возрасте от 17 до 25 лет. Трое из них не работают, остальные — студенты техникума.

В вечернее время подозреваемые отслеживали прохожих-одиночек, после чего жестоко расправлялись с ними. Повалив потерпевшего на землю, злоумышленники избивали его руками и ногами. Когда человек терял сознание, бандиты отбирали ценные вещи — мобильные телефоны, деньги, часы.

Жертвами разбойников стали, по меньшей мере, четверо одесситов. Травмы, полученные им в результате нападения, врачи оценили как очень серьезные.

Оказалось, что двое из злоумышленников занимались профессиональным боксом, оттачивая свое мастерство на беззащитных жертвах. Также задержанные объяснили, что жестоко избивали прохожих не столько ради наживы, сколько из интереса «потренироваться» на живом человеке.

В настоящее время по фактам разбойных нападений возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.187 (разбой) УК Украины. Изъяты вещественные доказательства. Продолжается следствие.

Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений. Просьба ко всем, кто пострадал от противоправных деяний указанных лиц, обращаться по телефонам в Одессе: 766-90-34; 766-90-16 или «102»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Pioner
Pioner 26 травня 2011, 13:05     +19      
указанные лица, как-то не совсем указанны.
   Відповісти    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 26 травня 2011, 13:05     +37      
Я надеюсь что на зоне «реальные» мужики тоже будут в сласть на них тренироваться!
   Відповісти    
Трезвый
Отморозки. Надеюсь на зоне, к ним проявят интерес «потренироваться» на живом. Спортсмены, мать их. 
   Відповісти    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 26 травня 2011, 13:09     +22      
100%
   Відповісти    

Puncher
Ну если в семье денег нет, то тюрьма обеспечена.
   Відповісти    
Korsar black
Бычье — на зону. Однозначно. Там — по понтиям быстро идиотами сделают.
   Відповісти    
poklonnik
вот где-то так как на снимке в свое время Виктор Федорович показывал следователю — где он набирал разгон, где подпрыгивал и где срывал шапочку с бабушки и куда убегал…
   Відповісти    
mezzaniner
Раз прыгал и убегал — значит, был не боксером, а легкоатлетом
   Відповісти    
Farb
Farb 26 травня 2011, 13:25     +14      
V petushatnik
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Не сомневайтесь-какая то общага.Не тутошние проффЭсионалы бокса.Лично для меня-это позор, когда вот такую босоту называют боксёром.Думаю, они и ринга не видели, может только по тв. 
   Відповісти    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 26 травня 2011, 15:39     +9      
Фёдор Викторович
На первой фотке, где действие происходит на улице Тополевой напротив Таврии (работник которой выступает в роли жертвы) на заднем плане 9-ти этажка, а прямо за ней находится общага нархоза. Часть её серой крыша как раз виднеется между 9-ти и 16-ти этажными домами.
Правда сообщается шо они студенты техникума, а не института.
   Відповісти    

Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 26 травня 2011, 14:56     +10      
Твари…И как сейчас можно без оружия ходить…?
   Відповісти    
votak
Надо таких идиотов отдавать на суд людей в толпу и тогда посмотреть какие из них боксеры. А вообще отдать их на три часа родственникам и друзьям потерпевших, наверника среди них есть и девушки и люди в возрасте у которых сыновья их же возраста, а потом в интернет видео поучительное чтоб у других отпало желание делать такие вещи. Фильмов насмотрелись и давай район на уши ставить, подонки.
   Відповісти    
Korsar black
Это — не боксеры. Это — отморозки-гопники. Ни один человек, серьезно занимающийся спортом — никогда не начнет быковать.
   Відповісти    
Petrywka_ya
Сцыкливые уроды! Хреновы боксеры которые не могут ничего без толпы обезьян…только толпой могут выделываться…На фото видно этих героев-силачей…

И родителей на зону или как минимум их родителей надо бить и повторить их тренировки…Проверить родителей на крепкость черепушки и грудной клетки))

Родители вы УБЛЮДКИ раз воспитали таких сосунков…
   Відповісти    
shade
shade 26 травня 2011, 16:28     +15      
Видимо у этих боксёров не получалось тренироватся на живых людях на ринге.Там может хороший противник попастся и навешать от души, а дратся нужно по чесному один на один.Гораздо безопасней пятером на одного сзади в темноте.Сам занимаюсь боксом, когда время позволяет, но таких конченных ублюдков никогда спортсменами не считал, бакланы дешёвые!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 26 травня 2011, 16:32     +10      
Настоящий боец который что-то стоит никогда на безащитных людях тем более толпой оттачивать мастерство не будут это не бойцы это черти. Будь моя воля я б их даже не судил, а пулю в лоб и в канаву.
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Они же и нападают толпой, причём в темноте на выпивших людей, когда люди не ожидают.Такой «боксёр» не выйдет с нормальным противником.Я был прав-залётная шушера, новые ОдЭсЫты.
   Відповісти    
AMG
AMG 26 травня 2011, 20:16     +5      
Ничего, там где они будут в ближайшее время, мозг быстро вправят.А заодно и почечки опустят.Отморзкам будет самое оно.Пусть потом всю жизнь под себя ссут.
   Відповісти    
Loud_Swir
Рядом 2 техникума: станкостроительный и нефтегазовый, но ближайшее общежитие(почти уверен, что проживали они в общежитии) станкостроительного как раз находится на Корорлёва практически на против Тополёва, т.е ребята орудовали не отходя от дома.
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 27 травня 2011, 01:49     +2      
И никто не догадался сказать спасибо нашей милиции и поблагодарить за хорошую работу сотрудников Киевского ВОВД!
   Відповісти    
Petrywka_ya
Нет не догадался)Таких гопников сотни по городу, а они поймали малолеток и довольны!
Ув. Кваснюк, кому как не Вам знать о коррупции в милиции и т.д.Как закрываются дела (как мелкое хулиганство) как отбирается наркота и возвращается назад на точку торговли и многое другое…Поэтому за такую показуху благодарить вредно (работать не будут)…
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 27 травня 2011, 01:50     -4      
пардон, РОВД!
   Відповісти    
Shleebenglob
Хорошо бы их сдать в долгосрочную аренду какому-то спорт клубу, чтоб на них настоящие спортсмены потренировались!
   Відповісти    
Odessit45
Ну, что за народ здесь собрался! Вместо того, чтобы порадоваться за пацанов, брызгают слюной, шипят… Не видят светлого будущего!
Это же готовится достойная смена нынешней украинской власти! Среди этих «деток» завтрашняя смена юлек, тягныбочков, ахметок, климовых, рабиновичей и легендарного борца за демократию — нашего Эдичку, и… легион! Нынешние просто ангелы перед грядущими «боксерами». А мы не ценим!
Думаю, что отдел кадров от победителей СССР уже положил на них глаз!
   Відповісти    
Den70
Den70 9 грудня 2011, 18:51     +1      
Растрел или виселица подонкам, пусть родители знают каких гнидов воспитали — и другим будет пример, что так делать нельзя! А то скоро, убивать будут ради интереса
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 грудня 2011, 14:02     0      
Убивают… Сала Уркаине!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×