В Одессе встретили вице-мисс Вселенная


В Одессе, в родном вузе — ОНЮА, вчера чествовали Олесю Стефанко. На этой неделе скромная студентка из прикарпатского села прославила Украину на весь мир - на конкурсе красоты в Бразилии Олеся завоевала второе место и стала вице-мисс Вселенная — так высоко наша страна еще никогда не поднималась.

К этому титулу Олеся шла несколько лет. Сначала студенческие конкурсы красоты — потом городские и национальные. А поначалу, говорят преподаватели, Олеся и слышать ничего не хотела о подобных мероприятиях.




Из Одессы Олеся Стефанко снова отправится за границу — теперь её ждут светские мероприятия, благотворительные акции и рекламные фото-сессии. Только после всего этого Олеся сможет поехать к родителям в родное село Коваливка — оно находится в восьмистах километрах отсюда — в Ивано-Франковской области.

Одна из самых красивых девушек мира выросла в обычной прикарпатской семье. Папа — слесарь-ремонтник на заводе, мама — временно не работает. В детской комнате — школьные фотографии, любимые игрушки. Характер у Олеси в детстве был ангельский, говорит отец — девочка писала стихи, играла на аккордеоне.

Когда же улягутся страсти, Олеся намерена вернуться к учебе — в Институт прокуратуры Одесской национальной юридической академии. К слову, тема магистерской работы вице-мисс Вселенная — тоже вселенского масштаба: преступления, которые наносят вред авторитету Украины.

Источник: телеканал Интер


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





Димака
По телеку показывали что уже 8 лет батрачит.
   Ответить    

barmaley
что именно вы этим стремитесь доказать?

мама работает за деньги и работает там, где эти деньги платят?
в этой стране она действительно не работает и налоги не платит. все правильно — эта страна к деньгам заработанным на чужбине отношения не имеет ибо эта страна не смогла обеспечить достойную заработную плату. достаточно того, что она ВВОЗИТ сюда еврики и ЗДЕСЬ их тратит.
   Ответить    

Добряк
Вице мисс Вселенная и чудовище кИДАЛОВСКОЕ
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 сентября 2011, 13:13     +4      
А мне понравилось как эту новость передали в бегущей строке по академии. Вице-мисс вселенная стала студентка ОНЮА, которую возглавляет народный депутат Украины бла-бла-бла и потом её фамилия. Во кидалков пропиарился
   Ответить    

Добряк
Лучше бы Кидалов собак разводил, чем девок лапал и законы под себя писал.
   Ответить    
fz38pty3
да зря он бросил так скажем милицейскую кинологию…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Shcherbina
да девченка ниче так) видел ее в академухе пару раз)а кивалов рад стараться… пропиариться)
   Ответить    
одродгор
На этих «вселенских» конкурсах в оценочных штампах жюри явно преобладают индо-персидско-цыганские стандарты.
   Ответить    
Vvoollggaa
что за идиоты здесь собрались… Девочка — умничка!!
   Ответить    
maksriter
да, девочка умничка- собралась в прокурорские податься, будет с ангельским личиком фабриковать дела.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 18 сентября 2011, 13:24     +14      
с девочкой всегда хорошо, а вот куда Кивалова послать  или погрузить
   Ответить    
adamesku
котов давить
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
киваловка не перестает удивлять то специалистов выпускает которых девать не куда по тому что таких специальностей нет в природе то девок на мисс мира дрессирует, это же какой надо быть без принципной и не брезгливой что бы с такой обычной для одесских девушек внешностью  стать мисской
   Ответить    
maksriter
кстати, а внешность самая заурядная
   Ответить    
Khmer
тема магистерской работы вице-мисс Вселенная — тоже вселенского масштаба: преступления, которые наносят вред авторитету Украины.
Видя поднаготную Академии — есть тема для диплома
   Ответить    
одродгор
Тут в сети как раз инфа есть прямо по теме ее магистерской работы для научного осмысления будущим магистром.

С 1997 года – Кивалов ректор Одесской государственной  Юридической  академии. Интересный нюанс – академия создавалась в страшной спешке посреди учебного года за считанные дни. Причем за две недели до ухода с поста премьер – министра П.И. Лазаренко. История ее создания весьма темная. Из официальных документов: Министерство образования считает, что Академия создана по просьбе Одесского госуниверситета, основание чему – письмо ректора В.Смынтыны. Правда, у ректора после такого постулата наступила полная амнезия – он ничего ни о каком письме не знает и говорит, что подчинился приказу Министерства. Письмо, тем не менее, в природе существует, на нем проставлен исходящий номер, но в университете как исходящий документ не зарегистрирован. Более того, за ректора подписался совершенно другой человек – А.И.Паньков, который сразу же оказался проректором новой Академии. Интересно, что Паньков не юрист, а филолог.

А документы на студентов просто пачками перевезли в Академию, так что люди весьма удивились, обнаружив, что более не являются студентами университета.
При регистрации в 1998 году кандидатом в народные депутаты Украины по 135 избирательному округу  Кивалов  сообщает, что является участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В действительности, согласно справке управления по делам защиты населения от последствий аварии на Чернобыльской АЭС №955 от 12.02.1998 следует, что оснований для перерегистрации  Кивалова  как участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС не существует, а поданные им ранее справки являются фальшивыми….»
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 18 сентября 2011, 16:27     +10      
Лучше б Серега место того чтоб клипать низкопробных «юрспециалистов»-мажоров официально перепрофилировался в школу моделей тем более что гламурных киско у него хоть отбавляй.
   Ответить    
Добряк
У кидалова все на Зварыча учатся!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Серёга её уже, думаю, «поздравил».Как получилось, что её не зовут-Танюха.?.А эта скоро начнёт «вершить правосудие», пройдя Крым и рым и т.д.
   Ответить    
elektro
Удивляет, что из-за подобного события "…так высоко наша страна еще никогда не поднималась.»  За последние лет 20 это точно.Но Украина была и раньше, и даже является соучредителем ООН.И была гораздо выше и по более серьезным показателям, а не только по красивым девушкам.Кстати, наши одесситки намного более привлекательны (мое личное мнение)
Вижу единственную пользу от этого «предприятия» — может теперь еще некоторое колличество молодых людей в мире узнают, что Украина находится в Европе, а не в центральной Африке! А по нашему подъему на высоту можно судить по отношению производимых нами товаров к завезенным из-за бугра.Ну и конечно по уровню жизни населения.Так что непонятно, о какой высоте идет речь? Очевидно, люди просто не знают, что-же такое Украина, на какой высоте она была и где стала сейчас? И такую ерунду, как конкурс красоты выдают за важнейшее событие! Хотя, за неимением лучшего…
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×