В Одессе установят памятник Владимиру Высоцкому
Как сообщает муниципальное управление информации, принимая во внимание пожелания жителей города Одессы о сооружении памятника Владимиру Высоцкому в городе Одессе, решением Одесского городского совета создана комиссия по подготовке мероприятий, связанных с сооружением памятника Владимиру Семеновичу Высоцкому в г. Одессе. В состав рабочей группы вошли: Марков Игорь Олегович – председатель комиссии, депутат Одесского городского совета;
Заводовский Александр Геннадиевич – заместитель председателя комиссии, председатель постоянной комиссии по городскому дизайну и охране объектов культурного наследия; Фабрикант Светлана Самуиловна – секретарь комиссии, депутат Одесского городского совета; Беликов Юрий Владимирович – архитектор; Ноздрюхин-Заболотный Виктор Дмитриевич – директор ЗАО «Одесская киностудия»; Четаков Юрий Иванович – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета
Комиссии поручено подготовить документы и провести необходимые мероприятия, связанные с предстоящим сооружением памятника Владимиру Семеновичу Высоцкому в г. Одессе (за привлеченные средства). В соответствии с данным решением комиссии предоставлено право обращения во все необходимые отделы, управления и департаменты Одесского городского совета и иные органы власти, предприятия, учреждения и организации независимо от формы собственности, с целью получения информации и документации, необходимой для выполнения поставленной задачи. Контроль выполнения данного решения возложен на постоянную депутатскую комиссию Одесского городского совета по культуре, духовности и взаимодействию с общественными организациями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не, ну с Высоцким понятно, но им, что, больше делать нечего?
Ответить
|
 |
Так больше ничего и не умеют же. Клуб массовиков — затейников.
Ответить
|
 |
Это точно, теперь Фабрикант только памятниками заниматься и остается! Света, там Женя Царьков еще памятник Сталину хочет поставить, имей ввиду!
Ответить
|
 |
Царькова в понедельник на «Свободе слова» Порошенко вставил по самые немогу, любо-дорого было посмотреть!
Ответить
|
 |
Да что же кому-то неймется — минусуют за правду!
Ответить
|
 |
Всеж лучше чем памятники и улицы хероям-бандерлоидам, как при гуйвице.
Ответить
|
 |
будем носить цветы к памятнику высоцкого
Ответить
|
 |
Вам лишь бы куда-нибудь ходить! А Высоцкого я сама люблю!
Ответить
|
 |
Минусуй не минусуй — все равно получишь
шайбу!
Ответить
|
 |
барабашка, ваши многогранные таланты и пристрастия всем известны. многие из нас, и я, и рэбе, и, думаю, барсеточник самхарадзе, тоже любим высоцкого. а по поводу ходить: ходьба укрепляет сердечнососудистую систему. больше двигайтесь, барабашка!
Ответить
|
 |
Когда уже найдется меценат для памятника Гоголю и Бунину
Ответить
|
 |
меценат нашелся бы, если бы коля с ваней пили напропалую, кололись, шпилили на гитарке и делили марину влади.
Ответить
|
 |
Да не в Высоцком дело. Человек действительно, достоин памятника. Но почему все это делается не ко времени? И именно тогда, когда в городе — первоочередных проблем немеряно и решать их нужно было еще вчера?
Ответить
|
 |
согласен, не ко времени! раз: хотелось бы узнать кто эта инициативная группа, что ими двигало, какие еще есть подобные инициативы? два: нужно, как в швейцарии создать систему референдумов.
Ответить
|
 |
Зачем? Результатами всевозможных референдумов у нас пользуются в качестве туалетной бумаги.
Ответить
|
 |
а мы зачем? мы же общественность! мы же, ого-го! мы же поднимемся и все в щепки разнесем!
Ответить
|
 |
Да тяжеловато общественность поднять в полном объеме. Есть отдельные небольшие группы, что-то можно таки сделать. К сожалению — не так много, как требуется.
Ответить
|
 |
Действительно достойных людей много.Но скольким же ставить памятники.Может получиться и по три памятника на перекрестке.Не всегда же память в изваянии и показательном возложении цветов.А песня про канатчикову дачу сейчас актуальна.
Ответить
|
 |
По моему Вы ошибаетесь. Хорошего много не бывает. Разве лучше когда на каждом перекрестке стоят будки с сигаретами и пивом, с земли торгуют все кому не лень овощами и пр. Не город а сплошной базар. К сожалению гор. власть это видимо устраивает. А Одесса уникальный город в смысле известных людей которые здесь жили творили. Здесь пел Шаляпин, жили Бунин и Гоголь, боролся Иван Поддубный, летал Уточкин и тд. и т.п. По памятникам можно историю изучать, и опять таки для туристов -есть что показать и рассказать.
Ответить
|
 |
Памятник нужен! давно пора было поставить.
Ответить
|
 |
Ура! Владимиру Семёновичу давно пора здесь памятник!! « Который раз лечу Москва- Одесса "!
Ответить