В Одессе появится современный торгово-развлекательный комплекс с самым большим в городе кинотеатром  


На проспекте Маршала Жукова вскоре откроется новый торгово-развлекательный комплекс «Сити-центр» — двухуровневый центр семейного шопинга, площадью 70 тыс. кв.м., на которых расположатся сотни бутиков известных брендов одежды, обуви и аксессуаров, боулинг, развлекательный центр, а также самый большой в Одессе многозальный кинотеатр.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе компании, открытие ТРК «Сити центр» запланировано на I квартал 2012 года. Главным инвестором проекта выступила международная торгово-промышленная корпорация Venford.




По словам бизнесменов, одесситам новый центр обязательно придется по душе. Ведь при организации его работы и выборе магазинов предприниматели руководствовались исключительно предпочтениями и интересами людей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sergua
Зрелища обеспечены, а хлеб когда?
   Ответить    
Аичка
если не ошибаюсь на том месте работал крупный молокозавод. Так что «хлеб» там уже был.
   Ответить    

Fox Mulder
Еще одно уродство построят. Скоро зеленого места на проспекте Жукова совсем не останется
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Как я понимаю за этой всей лабудой стоят интересы Владимира Ильича Галантерника.Есть такой деятель, по кличке «Лампочка»…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 6 сентября 2011, 09:36     +20      
Эти центры растут как грибы.От обьявлений сдам в аренду в глазах пестрит.Скоро похоже арендаторы будут в дефиците!
Когда уже на таирово каток построят?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2011, 09:38     +22      
Цирк, ничего не производим, зато торговых центров и развлекаловок хоть завались!
   Ответить    
Одномандатный
Я где-то краем уха слышал что в мире кризис, надо снижать потребление.Экономика — действительно сложная наука.
   Ответить    

Гадский папа
Одесса Рай)
   Ответить    
Никузькин
В этот торговый центр будут съезжаться туристы со всех стран мира(по большей части зажиточные туристы) и рассказывать своим знакомым, детям о его 70 тыс кв метров площади, напичканной хаотично расположенными торговыми бутиками.

Вся Одесса в тряпках и пожрать — это теперь называется развлекательным комплексом
   Ответить    
Glans
Стоянка там не по размеру, для такого торгового-развлекательного центра. Правда вечером, когда закроется успех ситуация немного изменится.
   Ответить    
сулейман
Внутри двор 24000 М2
   Ответить    
t73264
«Ведь при организации его работы и выборе магазинов предприниматели руководствовались исключительно предпочтениями и интересами людей…»
О как. Вот какие молодцы. Они в первую очередь руководствовались не своими шкурными интересами, а исключительно предпочтениями и интересами людей. Горжусь такими альтруистами.
   Ответить    
Ping
да… кинотеатров у нас скоро будет больше всех других городов )

а по магазинам — неплохо бы чтобы появился аналог ривьеры, но по-ближе ) 
   Ответить    
Гадский папа
Вы о чем?
   Ответить    
vladkir
Этот центр будет лучше ривьеры.
   Ответить    
ПУГОВКА
а это не на М.Жукова случайно?
   Ответить    
SHURA1025
А где именно его будут открывать?
   Ответить    
Амплик
А где это Жукова/Левитана или я чето путаю?
   Ответить    
Амплик
Вы что придурки??? кто минусует? или вы Плюсы ставите только под фразой Костусева на мыло?!
   Ответить    
Гадский папа
Напротив сельпо и рядом с Успехом ))
Кактусева та кбурно обсуждают асами незнают города вот уроды))
   Ответить    
ПУГОВКА
ну между Югтрансом и салоном БМВ что-то большое постоили…наверное онО.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 6 сентября 2011, 10:37     +1      
пусть строят — хоть бездомным будет где от холода и дождя укрыться
   Ответить    
Амплик
невыгодно садики.
   Ответить    
Гадский папа
Рыночная эканомика дружище))
Хватит бредить коммунизмом никто вам ничего на блюдечке не принесет))
   Ответить    
Vasilisa_Premudraya
заводов новых не надо, только экологию засорять. а вот на тех, что уже есть, можно было бы производить не всякую фигню на продажу, чтобы потом покупать у других стран такую же фигню, а что-то стоящеедля страны (автобусы, автомобили, самолеты).
   Ответить    
ПУГОВКА
да ну конечно! у нас с этим не затянут… вот если что-то государственное то тогда конечно дом для бездомных был бы…
   Ответить    
Nasenka
У нас уже есть ТРК Ривьера!!! Строят чистый клон! А по площади Ривьера больше!
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 6 сентября 2011, 11:05     +6      
Дык Ривьера за поскотом а это на таирово!
   Ответить    
ПУГОВКА
я кстати тоже слышала, что это будет Ривьера 2
   Ответить    
prostoy
Это действительно нонсенс--покупательная способность населения падает, а магазины все открываются…на Таирова уже на каждом углу по супермаркету, вот еще в этом месяце должны открыться Копейка на Львовской и Таврия на Вильямса…
   Ответить    
misterY
Население одевается на 7-м. А в бутиках одеваются те, чья «способность» только растет.
   Ответить    

Сергеич
Эту Ривьеру2? построили ВМЕСТО Югтранса. Т.е. Югтранса больше нет.Есть подозрения, что такая же участь ожидает «Успех». Землю рынка городская власть продает — это уже точно.
   Ответить    
stbstb
Похоже, что городская власть продаёт всё, на что есть спрос
   Ответить    
Alexqqq
Если IMAXа не будет, закрывайте назад. Шмутья в городе предостаточно и в том районе тоже
   Ответить    
Strateg
Неужели в Одессе не хватает торгово-развлекательных центров? Уж чего-чего, а этого по-моему более чем достаточно
   Ответить    
Shleebenglob
Пусть уже лучше ТЦ, чем тот старый, засранный, Богом забытый автобусный парк!
   Ответить    
Bismarck
а кто его сделал таковым? Те, кто сегодня снимает пенку с маршруток, вынуждая людей уподоблять животным, дабы добраться на работу и обратно. а теперь включаем мозг и думаем что лучше — работающий автобусный парк в собственности города с рабочими местами или очердное место для примеривания на зад китайского ширпотреба?…
   Ответить    

eugene82
я там рядом живу и меня это очень радует. можно пойти в кино, попить нормально пивка и вернуться своим пешком домой. и жену можно отправить в магазин саму, а не сидеть ждать как я это делал возле ривьеры!!!
   Ответить    
Атлантик
у меня знакомый раз жену в магазин отправил, а сам в машине сидел ждал, так она замуж вышла во второй раз. Я серьезно.
   Ответить    

eugene82
хоть что то хорошее за сегодня рассказали.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Уваров
центр действительно большой
только как то некрасиво
в прогресс строе на сайте написано что это называется Вигас Молл
И что заказчик Прогресс-Девелопмент
а Строитель — Прогресс строй
где нас разводят?
   Ответить    
_ Юрий
а это как карманы у брюк — есть правый карман, есть евый. еще естьи сзади карманы…
НО БРЮКИ ОДНИ!!!
   Ответить    
Diogen
Когда уже дождемся новостей типа построили завод, фабрику, перерабатывающее предприятие, или открыли приют для бездомных, стариков?
Сколько можно эти бесполезные мегацентры клипать?
   Ответить    
Гадский папа
Матвийчук сказал что строительство двух крупнейших технопарков тормозят чиновники в Киеве.
   Ответить    
Гадский папа
Как для меня, так это лучшая новость дня!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Станиславский
Вот это правильно!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
Venford -китайская корпорация как я знаю, у них 20 заводов. зачем им торговый центр в Одессе… хотя… я Одессе есть только один красивый ТЦ, но там цены слегка не для широкого круга покупателей (сады победы) а ривьера, как ни крути — ангарная постройка..

и вообще, господа, строительство нового ТЦ, значит что в Одессу, как минимум верят.. задумайтесь
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
офтоп: хочу ИКЕА в Одессе!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Lee&wrangler Ukraine
Ukrain is no corruption country!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Lee&wrangler Ukraine
Ukraine president is the honour of the country!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
Hello, my name is Boris. London is a capital of Great Britain. Who is on duty today? I am on duty today.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алла Тёсса
можно устроиться на роботу? хочу работать в этом развлекательном комплексе!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Lubimka Lil
и я хочу там работать!
   Ответить    
vladkir
Ждем с нетерпением открытия.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×