В Николаеве продолжилось слушание по делу Убирии
В Николаевском районном суде состоялось второе заседание по делу бывшего одесского чиновника Вахтанги Убирии. Соратник экс-мэра Гурвица оказался в роли подсудимого после прошлогодних событий, когда на полигоне твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры» открыл стрельбу из пистолета и напал на оператора телеканала «Град».
Как сообщает «АТВ», в зале заседаний не обошлось без казусов. Вахтанги Шалвович, известный как «Дальницкий стрелок», находится под подпиской о невыезде, видимо, поэтому вопрос судьи о том, где он живет и где прописан, вызвал легкое смятение у Убирии. Бывший чиновник ответил судье, что проживает в Киеве и в Одессе, при этом стал путать адреса своей одесской регистрации. Присутствующим были зачитаны материалы следствия и показания свидетелей. После нескольких часов рассмотрения дела судья объявил перерыв до 10 часов утра 27 апреля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Его адрес ни дом и не улица, его адрес весь бывший Союз. Вот поэтому и не нарушает подписку о не выезде.
Ответить
|
 |
Я видел эту наглую стрельбу
И я видел эту наглую рожу в этот момент
Я думаю всем надо посмотреть этот ролик в НЕТе
Его место на зоне
ПОЖИЗНЕННО!! Т.К. это наглость! 1 А ненависть к людям в его глазах говорит о том что он ЗВЕРЬ-БЕСПРИДЕЛЬЩИК
Ответить
|
 |
100 пудово, но как можно медленнее
Ответить
|
 |
Ну почему? В зоопарке звери нужны живые.
Ответить
|
 |
Этот будет воровать у зоопарковских.
Ответить
|
 |
увы, но всё обойдётся условным сроком
не зря чухнули в Николаевский суд
Власть поменялась, НО
деньги нужны всем
Ответить
|
 |
Давайте его в клетку посадим, и на площадях будем показывать, детишкам на радость!
Ответить
|
 |
ни хрена! набить соломой, сбрить усы и в поле ворон пугать
Ответить
|
 |
Никакого отношения ко мне он не имеет
Ответить
|
 |
дык вроде как проводили господина Ворохаева с почестями на пенсию, по СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ!! ??!! и пособие получил в размере нескольких окладов )
Ответить
|
 |
Он в облсовете депутатствует, помоему курирует строительство или архитектуру.
Ответить
|
 |
от Кучука научился? блин, кто только не курирует архитектуру! ?! ?! ? когда уже профи будут заниматься делами??? (не путать с проффессором и проффессионалами!!! )
Ответить
|
 |
А что Вы называете «профи будут заниматься делами»??? Предлагаете Ворохаеву педофелией заняться??? Он и так уже в этой теме
Ответить
|
 |
ему? — ну как минимум спрятаться на пенсии, что бы никто его не видел.
Ответить
|
 |
Да ничего ему не будет, ваха серьёзный перец.
Ответить