В КПУ хотят вернуть аэропорт городу
9 сентября 2011 года в 10.00 начнется ІX сессия Одесского городского совета VІ созыва. Одним из рассматриваемых пунктов повестки дня станет проект решения, поданный фракцией коммунистов в городском совете — об отмене решения о передаче имущественного комплекса одесского аэропорта в частную собственность. Коммунисты просят также провести проверку соблюдения законодательства Одесским городским советом относительно законности проведения предыдущей сессии и принятия решений без обсуждения депутатами. Напомним, что согласно принятому 8 июля сессией горсовета проекту решения, лишь 25% имущественного комплекса аэропорта останутся в собственности города. Остальные 75% уйдут в частную собственность — бесплатно и без конкурса. По сообщению ряда источников, Одесский аэропорт достанется компаниям предпринимателей Кауфмана и Грановского. Отметим, что против этого решения выступили фракция «Сильной Украины», оппозиционный «Фронт перемен» и даже традиционно поддерживающая мэра фракция «Родина».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Боже мой! Опять коммунистов кинули. Снова не в те сани сели. Городу 25%, кому то 75%, а вы, традиционно, пролетели. И сколько на этом заработал товарищь-гражданин-господин Симоненко, но не Валентин.
Ответить
|
|
Там ситуация несколько иная
после того, как аэропорт получили названные господа этим решением очень были недовольны в Киеве.Их там уже знают по одной гостинице с престижным названием
Ну, вот не любят господ Грановского и Кауфмана ни в Киеве, ни в Одессе.Может, они нехорошие евреи.как Вы думаете??? Хотя больше всего умиляет тот факт, что господин Кауфман носит православный крестик, сообщая всем, что он не еврей.Следующими «разоблаченными» должны быть Родин, Беккер, Мараховский и Гурвиц, которые должны всем сообщить, что они на самом деле литовцы
Ответить
|
|
Царьков политический импотент, как он думат возвращать аэропорт
Ответить
|
|
Господин Селянин, Барабашка Вы наш местечковый
Снова скажите что-то путное за Ваших старых знакомых по «Пассажу».Ведь стара стала «Тойота-Камри» черного цвета, менять надо.А тут как раз такая чудесная возможность образовалось.И главное, что символичная. В первый раз за «Пассаж» получили японский концерн.Теперь у этих же лиц есть возможность получить еще один подарочек
Думаю, что ответа от Вас не будет.Вы очень избирательны в своих позициях.Если была-бы возможность голосовать за Вас в очередной раз, то не голосовал бы.Вот в единственно в чем согласен со Смлояром, так в том, что он окрестил Вас как «Поп-Гапон». Естественно, что с самим персонажем Георгия Аполлоновича Гапона Вы не имеете ничего общего, хотя бы по той причине, что первый предпочитал рясу, а Вы-спортивный костюм.Хотя, справделивости ради после моей одной статьи посвященной именно этому костюму Вы сменили его на делвовой с галстуком.Не очень конечно и сам костюм и галстук, но надо же с чего-то начинать
Ответить
|
|
Не евреи они, а жАды, потому что жадные.
Ответить
|
|
Умилительно читать — оппозиционный фронт перемен. Тут же вспоминается физиономия г-на Немировского из Кривого Рога! Оппозионры б-дь!! Ворье и негодяи причем все включая царькова. Пиночет поможет но где он!
Ответить
|
|
После 700гр. вишнёвочки я с кумом тоже против такого безобразного распределения долевого участия. Коммунисты, прИмите нас в партию? А всю Одессу-маму?
Ответить
|
|
Поскольку депутаты, слуги народа теперь — слуги олигарха
Они превратились в олигофрендов, в друзей олигархов. И, когда в Верховной Раде ( от себя в городском совете) есть «шкурняк», голосуется все, как надо олигархам», — отметил Е.Царьков друг и товарищ фунциклирующей городской организации «Родина»
Ответить
|
|
Коммунисты возможно чисты в торговле аэропортами, спасая, хоть что-то, полит абортами.
Ответить
|
|
а на шо Коста будет ездить отдыхать, путешествовать по миру
КПУ! Вы что хотите Косту по миру пустить?
Ответить
|
|
Коста! Верни аэропорт, в натуре, ты хочешь что бы тебя лишили свободы?
Ответить
|
|
Это еще большой вопрос с каких предприятий больше воруют : находящихся в коммунальной (муниципальной ) собственности или в частных руках
Обычные люди, как ничего с аэропорта не имели, так и не будут при любых раскладах
Ответить
|
|
Конечно
Люди у нас точно как стадо
Они готовы воевать за чьи то свободы, интересы, кроме своих
Какая выгода будет народу? Просто жаба давит, что аэропорт и неважно что будет чьё-то
Хохлятская натура
Шо не съем-то понадкусую
Ответить
|
|
Алексей Николаевич 20 августа, 09:04 0 Конечно…Люди у нас точно как стадо…Они готовы воевать за чьи то свободы, интересы, кроме своих… Какая выгода будет народу? Просто жаба давит, что аэропорт и неважно что будет чьё-то…Хохлятская натура…Шо не съем-то понадкусую…
я случайно проминусовал
ПРомахнулся — считайте, что на настоящий момент у Вас +2 ))
Ответить
|
|
А за аэропорт идет борьба, потому как чувствуют, что скоро прийдется сьеб
ться, а на всех взлетных полос может не хватить ;)
Ответить
|
|
любопытненько как проголосует на этот раз ПР?Поживем
увидем.
Ответить
|
|
А можеть ветерок с киевщины задул в иную сторону и голосовать будут по другому? Они же как флюгер.
Ответить
|
|
Как бы не называлась партия-это одна банда.Всё порешат, когда будет команда Ыз КЫива.Может, «Фронт перемен» проголосует против.
Ответить
|
|
Голосуй, не голосуй, будет торба помидор, всем, как суд и прокурор!
Ответить
|
|
Я хочу Светку Лободу
Хотите и вы:)
Ответить
|
|
Я хочу Светку Лободу…- извращенец?
Ответить
|
|
Неужели нет нормального молодого, здравомыслящего менеджера, который предложит Кактусу проекты по развитии и реконструкции аэропорта, которые, к примеру, делают австрияки?? Надо железку дотянуть из порта, сделать карго базу и терминал и всё — такие бабки будут городу закалачиваться. Я в шоке
Ответить