23 мая 2011, 17:57   

В Ильичевске затонуло судно с доком. Произошла утечка топлива и масла


1

В акватории  судоремонтного завода в Ильичевске Одесской области начал тонуть  ремонтный док «ПД -154», на котором находилось судно «Волгонефть-263».

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС в  Одесской области, на частично затонувшем судне находится 8  тысяч литров дизельного топлива и 1,3 тысячи литров масла. В результате  происшествия произошла утечка топлива и масла.

В Ильичевске затонуло судно с доком. Произошла утечка топлива

Фото «Одесса.Комментарии»

Аварийно-спасательные службы морского порта выставили бонные  ограждения общей длиной 420 метров, а также работают над предотвращением  распространения ГСМ в акваторию порта.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SaMoVar
SaMoVar 23 мая 2011, 18:02     +4      
Румыны начали диверсии.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ага  рафаевич — румын! этот завод  давно  в мини порт и гавань превратился
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 23 мая 2011, 18:17     +8      
Нет. Это ответ на попытку захвата завода «силами одного региона». Как в песне. Сами взорвали «Корейца», нами потоплен «Варяг».
   Ответить    
топограф
Пёрл-Харбор какой-то.
Слава Богу, что без жертв!
   Ответить    
Че Гевара
Пиз.ец нашим портам! Все угробили!
   Ответить    
Инспектор
В морской практике  обычно бункер измеряется в тоннах. О нововведениях узнал только прочитав данной сообщение.
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 23 мая 2011, 20:24     +4      
Кол-во масла и топлива малое и если сразу все правильно сделать, то ущерба природе не будет…Это радует…
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 23 мая 2011, 20:27     +8      
Ну все, капец! Если уж на судоремонтном заводе док затонул… А вообще интересно, в каком он был техническом состоянии? Или зто, как сейчас часто говорят «человеческий фактор»? Тогда в каком состоянии были люди? Наверно пацаны с берега запрыгнули и для хохмы решили его притопить! Шоб посмотреть, «Волгонефть» всплывет али нет?
   Ответить    
abc
abc 23 мая 2011, 20:31     +10      
«Аварийно-спасательные службы морского порта выставили бонные ограждения»

Ограждения боновые, б-о-н-о-в-ы-е.

Когда вы наконец начнете заглядывать в словарь?
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 23 мая 2011, 21:19     +8      
Это еще что! Я вот по нашему одесскому радио как-то новости слушал — вообще не понимаю, откуда они берут этих дикторов. Оказывается, в Одессе есть МалИновский р-он, где произошла кража и т.д. А в городе БерЁзовка Одесской обл. и т.д…А по поводу словарей — очень не помешало-бы.Да и просто морскую терминологию нужно соблюдать.А то ездят из порта в порт со скоростью 17 узлов в час…
   Ответить    
Обломовичь
Как подумаешь о суммах ущерба, так и кушать
не хочется от расстройства.
   Ответить    
EQVITOS
EQVITOS 23 мая 2011, 20:57     +5      
Такое могло токо у нас произойти!
   Ответить    
Островидов
Док наверно еще от фашиков по контрибуции достался.
   Ответить    
топограф
Не-а.
По репарациям.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2011, 21:28     +4      
В качестве трофея.
   Ответить    

Островидов
По поводу загрязнения, я думаю переживать не стоит. Соляру и масло продали, а чтобы скрыть кражу пришлось топить баржу. Док пошел паровозом с баржей.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 23 мая 2011, 22:03     +2      
да вчера штормило жутко, видать он от бетонных ограждений и затонул :) 
   Ответить    
Кимирсения
Это всё бандеры!
   Ответить    
Островидов
Карпатские глубоководные ныряльщики-лесорубы утопили, но шахтеры-дайверы все достанут.
   Ответить    
   Правила



22 мая
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редатора)
19
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
1
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
10
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
3
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
10
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
4
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
6
22:49 В Одесской области 22 мая будут отключать свет утром и вечером




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber