8 ноября 2010, 13:58   

Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался


1

Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.

Согласно соответствующим кадровым распоряжениям
по собственному желанию уволены:

ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич
с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета,
(распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)


ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович
с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.)


СИРОТА Олег Петрович
с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.)


КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна
с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.)

С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
по соглашению сторон
уволена
СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна
(распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.)

Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:04     +9      
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
   Ответить    
Одномандатный
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
   Ответить    
Васисуаль
В отличае от пиз…ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи…дюк за 5 лет неумудрился)
   Ответить    

Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:14     +15      
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
   Ответить    
регионал
бегут как крысы с тонущего корабля
   Ответить    
ВикторКарабас
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 15:09     +13      
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога…
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще…
Тварь редкая… Интересно успел купть себе лексус?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:26     +10      
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
   Ответить    
ВикторКарабас
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был…Черный. Или уже «Лексус» купил?
   Ответить    
Триумф
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:27     +9      
Пока что он самый гуманный.
   Ответить    
1969gena
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
   Ответить    
ВикторКарабас
И вечный бой…Покой нам только снится.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:41     +10      
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
   Ответить    
ВикторКарабас
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.  
   Ответить    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:02     -3      
Стратег! Новая власть неподкупна!
   Ответить    

Игогоша
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:13     +9      
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
   Ответить    
лимон
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то  из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
12
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут