8 ноября 2010, 13:58   

Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался


1

Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.

Согласно соответствующим кадровым распоряжениям
по собственному желанию уволены:

ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич
с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета,
(распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)


ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович
с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.)


СИРОТА Олег Петрович
с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.)


КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна
с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.)

С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
по соглашению сторон
уволена
СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна
(распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.)

Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:04     +9      
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
   Ответить    
Одномандатный
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
   Ответить    
Васисуаль
В отличае от пиз…ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи…дюк за 5 лет неумудрился)
   Ответить    

Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:14     +15      
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
   Ответить    
регионал
бегут как крысы с тонущего корабля
   Ответить    
ВикторКарабас
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 15:09     +13      
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога…
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще…
Тварь редкая… Интересно успел купть себе лексус?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:26     +10      
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
   Ответить    
ВикторКарабас
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был…Черный. Или уже «Лексус» купил?
   Ответить    
Триумф
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:27     +9      
Пока что он самый гуманный.
   Ответить    
1969gena
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
   Ответить    
ВикторКарабас
И вечный бой…Покой нам только снится.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:41     +10      
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
   Ответить    
ВикторКарабас
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.  
   Ответить    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:02     -3      
Стратег! Новая власть неподкупна!
   Ответить    

Игогоша
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:13     +9      
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
   Ответить    
лимон
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то  из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
   Ответить    
   Правила




26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
2
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
1
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
4
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
2
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
18
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber