8 ноября 2010, 13:58   

Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался


1

Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.

Согласно соответствующим кадровым распоряжениям
по собственному желанию уволены:

ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич
с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета,
(распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)


ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович
с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.)


СИРОТА Олег Петрович
с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.)


КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна
с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.)

С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
по соглашению сторон
уволена
СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна
(распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.)

Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:04     +9      
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
   Ответить    
Одномандатный
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
   Ответить    
Васисуаль
В отличае от пиз…ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи…дюк за 5 лет неумудрился)
   Ответить    

Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:14     +15      
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
   Ответить    
регионал
бегут как крысы с тонущего корабля
   Ответить    
ВикторКарабас
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 15:09     +13      
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога…
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще…
Тварь редкая… Интересно успел купть себе лексус?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:26     +10      
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
   Ответить    
ВикторКарабас
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был…Черный. Или уже «Лексус» купил?
   Ответить    
Триумф
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:27     +9      
Пока что он самый гуманный.
   Ответить    
1969gena
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
   Ответить    
ВикторКарабас
И вечный бой…Покой нам только снится.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:41     +10      
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
   Ответить    
ВикторКарабас
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.  
   Ответить    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:02     -3      
Стратег! Новая власть неподкупна!
   Ответить    

Игогоша
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:13     +9      
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
   Ответить    
лимон
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то  из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
   Ответить    
   Правила



24 апреля
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
1
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
10
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
3
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
13
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
2
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
12
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19
11:00 «Золотыми» ракетами по свалке старых авто: утренний обстрел Одессы обошелся врагу почти в 10 миллионов долларов
15




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber